КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » МУЗЫКА » ваши музыкальные предпочтения


ваши музыкальные предпочтения

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Хто слушает Епику обожаю ее или Cradle Of Filth или Therion вобще мне нравится симфо блек метал, Готик метал

0

22

еще я слушаю грегориан

0

23

Belial написал(а):

Cradle Of Filth

Чувак... Мой тебе респект... Люблю их)))

0

24

А я почти все слушаю!  В основном зарубежное!  Абсолютно разные стили! Сейчас одно, через час -другое!))) Не люблю нашу русскую попсу!

0

25

Марси написал(а):

оо так ты тащися от Кредлов наконецто я нашол фаната)))))))))

0

26

К стыду своему в отличие от приведущих аффтаров мне нравится нексколько стилей, от Битлов, Пикника, Машины Времени до Чилдрен оф Бодом, Кредл оф Флидж и Апокалиптик Райтерс. Нравится кое что из совсем уж Дум, Треш, Блек и Дэат, но они на мой взгляд на тяжести музыки и орущем вокале теряют то(незнаю как описать) что было у класического Хеви, Пауэр и Спид метала. Этот драйв, отжиг, эту энергию Мановара, Айрон Мейден, АС/ДС,Металики, Блек Сабадж (обожаю Хеви - кто любит Хеви, тот мой друг (с) Мановар и Марго Пушкина) ничем не заменить.

0

27

МаРазМатик написал(а):

О друг я с Мановара начинал

0

28

Предпочитаю Русский Рок. По сему все больше слушаю Наше Радио. Для тех, у кого не ловит, но очень хочется слушать: http://nashe.ru/  и прямо вверху странички ONLINE RADIO. :)
Кстати, достаточно много инфы выкладывают на сайте, а так же интересно почитать блоги ведущих и приглашаемых музыкантов!

Отредактировано -Mitya- (2007-07-31 23:46:47)

0

29

Я слушаю в основном всего понемногу!только вот никак не переношу Драм!
А так люблю и мелодичное и танцевальное.......

0

30

Дома часто звучит шансон. Из этих исполнителей могу послушать М.Круга.
а мне очень нравится С.Михайлов.

Отредактировано Лика (2007-09-06 15:53:45)

0

31

Слушаю разную музыку в зависимости от настроения и того, что делаю в тот момент. На работе могу "для фона" слушать Энигму, Эру, Скорпионс, класику или попсу ( только надоедает быстро :) )
Когда занимають домашними делами слушаю что-то танцевальное или в восточном. Много свободного времени отдаю восточным танцам, поэтому и много музыки этого стиля слушаю.

0

32

Я уже не  могу конкретно сказать что мне нравиться. все зависит от настроения

0

33

krasotkasju05 написал(а):

Я уже не  могу конкретно сказать что мне нравиться. все зависит от настроения

У меня сейчас  происходит тоже самое!

0

34

а мне реп нравится,тут на форуме такое есть? :cool:

0

35

Эд написал(а):

а мне реп нравится,тут на форуме такое есть?

Ща исправимся и добавим :idea:
посмотри тут ;-)Rap/Hip-Hop

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » МУЗЫКА » ваши музыкальные предпочтения