КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » АВТОМИР


АВТОМИР

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

hced написал(а):

А насчет аэрографии, не кому не советую это делать на наших машинах!

Ты думаешь, что нашим машинам уже ничего не поможет? :D  ;)

0

122

Вика написал(а):

Ты думаешь, что нашим машинам уже ничего не поможет?

Но почему же? Нет. Просто посуди, хорошая аэрография влетит тебе в круглую сумму.
(чтоб нанести рисунок на  одно боковое зеркало надо отдать 300$)
Вот отдаёшь деньги и радуешься своей ( допустим “девятке”) вся она красивая стала, но пройдёт минимум 3 зимы и она начнёт гнить вместе с твоей аэрографией… просто выкидываешь деньги!!!
Забавно, но наше железо на машинах не умеет ржаветь… оно просто гниёт и сыпется!
:D

0

123

hced написал(а):

наше железо на машинах не умеет ржаветь… оно просто гниёт и сыпется!

Тут и не поспоришь! У меня знакомый так привык к своей машине, но и ездить уже невозможно! Пытается продать поскорее!

0

124

Вика написал(а):

Тут и не поспоришь! У меня знакомый так привык к своей машине, но и ездить уже невозможно! Пытается продать поскорее!

Тоже сейчас пытается сделать мой отец.
На ней не то что ездить, чихнуть страшно…развалиться.
:D

0

125

Toyota засветила новый Land Cruiser
http://autosvit.com.ua/news_img/1185254279.jpg
Toyota уже закончила разработку нового поколения внедорожника Land Cruiser 100 и начала подготовку к его рекламной кампании. В интернет попали фотографии автомобиля, который привезли в пустыню для съемок рекламного ролика. Причем, доступны стали не только изображения внешности, но и салона.
Дизайн Land Cruiser не будет поражать новыми революционными решениями. Однако со старым «Крузером» спутать эту машину будет нельзя. Предполагается, что под капотом автомобиля окажется бензиновый мотор V8 объемом 5,7 л. (381 л.с.), а также новый 4,5-литровый дизель.
Официальная презентация нового Land Cruiser должна состояться в октябре этого года на автосалоне в Токио. А продажи машины начнутся в начале следующего года.

источник

Отредактировано hced (2007-07-24 10:20:35)

0

126

Новая Mazda6. Шпионские фото
http://www.5koleso.ru/media/preview/83886.jpg
http://www.5koleso.ru/media/preview/83892.jpg
Ранний прототип этого автомобиля впервые попался в объективы шпионских камер около года назад. И вот новая удача. На этот раз в поле зрения папарацци оказался седан Mazda6, который, как утверждают эксперты, изучившие снимки со всей серьезностью и тщательностью, близок к своему серийному воплощению. Правда, машина, как мусульманская девушка, скрыта от любопытных глаз разноцветной камуфляжной сеткой. И все же ее стан вполне различим под капюшоном и дает основания предполагать, каким она будет - новая Mazda6.
Новая модель спроектирована на модифицированной платформе CD3, на которой сторится последнее поколение Ford Mondeo. Ее появление в салонах дилеров ожидают уже в конце этого года. Автомобиль длиннее (на 50 мм или около того), чем предыдущая версия, и немного шире ее, оборудован 4- и 6-тицилиндровыми моторами и будет поставляться с приводом на переднюю ось и в полноприводном варианте. Спортивная версия MPS и еще одна, оборудованная гибридной силовой установкой, также входят в планы разработчиков и будут реализованы позже.

источник

0

127

В Петербурге создали автомобиль для президента
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/29/47/10/14/265.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/43/21/48/40/2652.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/24/26/46/42/2653.jpg
Выпускник Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. Штиглица (раньше это заведение называли училищем имени В.Мухиной) Илья Аваков создал проект нового автомобиля для президента России. По словам автора данной работы, на данной машине высшие государственные лица страны могут участвовать в различных церемониях, например, парадах на Красной площади, передает Cardesign.ru.

Новый автомобиль должен выполнять сразу несколько задач. Во-первых, он просто обязан производить впечатление на окружающих. Во-вторых, его конструкция должна быть такова, чтобы решить проблемы восприятия зрителями президента страны или министра обороны, когда тот сидит в машине или стоит. Ну и, конечно же, автомобиль должен быть комфортабельнымНовая машина для президента, которая носит условное название ZIL Parade, имеет двухуровневый пол. Президент или министр обороны во время приема парада сидят на заднем кресле, находящемся на возвышении. Справа от шофера на специальном выдвигающемся кресле находится начальник службы охраны, который должен открывать дверь при входе и выходе главы государства. Во время произнесения речей чиновник будет говорить в специальную гарнитуру. Никакой крыши или тента у ZIL Parade не будет – по мнению создателя этой машины, верх просто не нужен, так как сейчас во время парадов тучи все равно разгоняют.

В основу ZIL Parade длиной 6160 м. должна лечь мощная рама, которая позволит сделать кузов открытой машины более крепким. Что касается кузовных деталей, то их предполагается сделать из легкого углепластика. Салон будет отделан самыми дорогими материалами (натуральное дерево, алюминий, кожа). Ну а в движение эту машину будет приводить бензиновый мотор объемом 3,8 л. мощностью 300 л.с., который позволит ZIL Parade ехать со скоростью 180 км/час.
источник

0

128

21 июля компании BMW исполнилось 90 лет
Именно в этот день в 1917 году была зарегистрирована компания Bayerische Motoren Werke или сокращенно BMW, которая выпускала двигателя для самолетов. При этом стоит отметить, что BMW родилась не на пустом месте – она была основана на базе компании Rapp Motor Company.

Затем в 1923 году BMW стала заниматься выпуском мотоциклов, а автомобили в гамме BMW появились только в 1928 году.

0

129

.

0

130

Ой, какая машинка интересная! ;)

0

131

hced написал(а):

Что этот новый Крузак очень похож на Паджерик

0

132

В Италии презентовали близнеца Запорожца
В Турине состоялась официальная презентация новой модели Fiat 500, которая является близнецом крошечной машины, появившейся на свет в Италии 4 июля 1957 года.

В то время весь Апеннинский полуостров разъезжал на этом маленьком авто, который назывался тоже Fiat 500. А в советском Союзе подобную машину выпускали под именем Запорожец. Известно, что уже к концу 1957 года на дорогах Италии таких машин насчитывалось 1 миллион 200 тысяч

Сообщается, что в честь возрождения национальной итальянской идеи, в 30 городах страны, включая Милан, Палермо и Рим, пройдут праздничные мероприятия, посвященные возрождению Fiat 500. По этому случаю в стране даже выпустили три миллиона почтовых марок с изображением этого авто.

Конструкторы компании сообщают, что основные черты машины не изменились. Однако, ей придали современный вид и начинили всевозможной электроникой. Известно, что на новый автомобиль уже поступило 25 тысяч заказов.

Параметры Fiat 500 такие: длина - 355 сантиметров, ширина - 165 и высота - 149 сантиметров. Компания выпустила несколько вариантов модели, одна из которых турбодизельная с мотором в 75 лошадиных сил и бензиновая с двигателями от 69 до 100 лошадиных сил.
источник

0

133

Слегка похожа на  Hyundai Getz!

0

134

LADA

0

135

LADA

0

136

Салон интересный!

0

137

http://dl.ziza.ru/other/082007/03/pics/28_pics_49363.jpg

0

138

А что? Придали новый имидж машинке! ;)

0

139

Какую машину считать женской?
http://www.kp.ru/upimg/logo/85955.jpg

Сегодня за рулем любой «малютки» , будь то «Ока», Matiz или MINI Cooper, можно увидеть как хрупкую девушку, так и солидного мужчину.

В любом случае считается, что женщины должны ездить на небольших округлых машинках. Однако так бывает далеко не всегда - часто представительницы слабого пола предпочитают размеры побольше. Марлен Дитрих, например, боготворила свой огромный Auburn 851 Speedster и любовно называла его «мое облако».

Грета Гарбо воспринимала свой 7,7-литровый Rolls Royce Phantom1 как сцену, поставленную на колеса (его высота составляла 160 сантиметров).

А рекорд, бесспорно, принадлежит великой Эдит Пиаф, которая при своем росте в 1 метр 47 сантиметров ездила на Packard Caribbean 1955 года длиной 5 метров 55 сантиметров!

И даже сегодня, когда производители предлагают на выбор немало малолитражек (которые в большинстве своем считаются машинами для слабого пола), женщины садятся за руль солидных седанов и даже внедорожников (см. справа «На чем разъезжают VIP-дамочки»).

0

140

http://www.drive.ru/images/lib/news/305004.jpeg

ак вы думаете, зачем нужны переднеприводному автомобилю задние колёса? Правильно — понты это всё! Никому не нужны эти прибамбасы, потому как вполне можно обойтись не только без задних колёс, но и без зада вообще. Нет необходимости в этот бесполезном балласте! И если от него избавиться, то получится преотличнейшее средство передвижения, настоящий генератор адреналина.

Отредактировано andron_canada (2007-08-06 22:52:05)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » АВТОМИР