КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ЮМОР » Темка для весёлого веселья, анекдотов и историй разных


Темка для весёлого веселья, анекдотов и историй разных

Сообщений 281 страница 300 из 478

281

Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

0

282

HARDMID (Павел) (13:48:39 12/10/2007)
Блин...
Пришел на кухню... тупо включил чайник, открыл холодильник и достал оттуда хавку, поставил на разогрев в микроволновку, помыл посуду, протер стол... проверил и заменил пакет с мусором в ведре... включил телевизор... выключил телевизор... постоял... подумал... пришел, сел за комп и увидел в асе "УШЕЛ КУРИТЬ"!!! ТАК ВОТ ЗАЧЕМ Я НА КУХНЮ ПОШЕЛ!!!

0

283

xxx> Вот что ты у компьютера сидишь? Посмотри какая погода на улице!
yyy> Вот чес слово: сейчас бы вынес комп на улицу и сидел...

0

284

NatYsichka: нет правело например на зрение: лёжа читать нельзя,потому что ............
STiff: потому что глаза западают в череп потом достать сложно

0

285

<Детородный органЪ>Здравствуйте, поможете с named? Mне сказали что я могу положиться на ваш канал.
<DaeMONster>ЁЁЁЁЁ.. На нас положился детородный орган   :rofl:

0

286

1: чё делаете
2: апликации блин
1: не поняла?
2: сыну купил на др вертолёт летающий на пульте, решили с игорьком протестировать, последний тест был: перерубит ли он винтом шнур люстры
2: я люстру клею, игорёк вертолёт, надо успеть до прихода жены

0

287

Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE*
Она: спи
Он: крепко?
Он: сладко?
Она: вечно

0

288

xxxxx:
У меня тут одна дама... 19 лет специально для фотосъемок купила платье свадебное... Секонд хенд... И бросила в комнате и ушла гулять. Мама была не в теме... Зашла в комнату к дочке... Оппа!!! Шок, валерьянка.... Ты беременна чтоли??? Ржали минут 20 потом.....

xxxxx:
Но вот зашел в гости её бойфренд... Заходит... В зале сидит доча и мама. У мамы в руках платье свадебное и ехидная улыбка.... бедный мальчик побелел.... Ржали минут 40....

xxxxx:
Но это не конец истории!!! Через час вернулся папа с работы! Картина маслом... Доча, мама, мальчик... Рассматривают платье.... Улыбаются.... Все бы поржали... Но папа с порога сразу ушел и вернулся с бутылкой водки... Подошел к мальчику.. и говорит...
- Раз такое дело... Пойдем выпьем, зятёк!!!

0

289

<GimpChimp> Да человек паук просто выпускает белую жидкость используя свою руку... ну кто этого не может ? :)

0

290

Cмотрим с дочерью Resident Evil. Она английский учит.. И действо там происходит в Racoon-city.
Дочь переводит:
- Racoon - енот
- Racoon сити - город енотов
- Мам, Бабруйск???

0

291

mZzztr!x: Это я то думал что остроумный, фиг!
mZzztr!x: В магазине сегодня, выбираю стиральный порошок маман в подарок на ДР:)

Какие у вас есть прикольные стиральные порошки?
Продавщица: Есть вот с лимоном, есть с клубникой, есть вот свежий арбуз...
...
Я: а какой вкуснее?...
Продавщица: я даже не знаю... а какой вы обычно нюхаете?

0

292

Подруга отмочила. Думала, что ночует со своим парнем и дома из предков никто нет(Так было предыдушей ночью). Посреди ночи гроза,ей страшно, проснулась, а парня рядом нет..Ну думает в туалет пошёл, пошла его искать. Не нашла, в ужасе звонит маме. Мама сонная выходит из соседней комнаты и спрашивает зачем ей в соседнюю комнату звонят. Подруга в ешё большем ужасе (предки дома!) спрашивает у мамы а где её парень. Как же обрадовался парень звонку любимой девушке в 4 часа утра и предъявой ты где гад лазиешь?

0

293

- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь.
- Не могу.
- Почему?
- Она сейчас в коме.

0

294

Toxa
ты случайно не знаешь, если осиное гнездо повредить, ударив палкой, то осы заделают брешь или построят новое?
Violet
они вломят первым делом
Toxa
ну это да
Тoxa
а вторым?
Toxa
еще раз вломят - эт понятно

0

295

<Ra3eN> седня с бывшей девушкой в постели пол ночи проболтали
<Чёрт> чего спьяну не сделаешь))
<Ra3eN> смутно припоминаю, что говорил в основном я..
<Ra3eN> и очень убедительно кстати
<Ra3eN> с утра было только два желания
<Чёрт> ??
<Ra3eN> попить и почитать хистори...

0

296

Avtor: Что-то мой комп стал гудеть как ненормальный,иногда завывает даже:(Что это?
КсяМа: Полнолуние скоро...

0

297

<Fre>я сегодня шла по улице и увидела кавайного мальчика с длинными волосами и в белом костюме. Он сидел в машине, слушал эндинг из наруто - yellow moon и, кажется, подпевал... ^__^
<CactuarP>а я сегодня сидел в машине и увидел девочку анимешного вида с фантастически розовыми волосами. она смотрела на меня и так смачно нае@нулась, не заметив лужу...
<Fre>ой...
<CactuarP>приятно познакомиться ;)

0

298

* meshera будет сегодня ночью проводить у себя сеть дома *_*
<meshera> я нифига не знаю как это делается, и чо ваще, и вставать мне в семь утра. но буду проводить :)
<zoi> хорошо что напомнили
* zoi потащился за бухтой кабеля и обжимником
<GNUS> побухтит и пообжимается

0

299

DG>> Типа просто по мишени или все-таки нормальный интерактивный тир?
AT> Hормальный интерактивный это как? Кабан в бронижилете?

Интерактивный это видимо если кабан отстреливается.

0

300

<gambit-> а когда крепкий орешек выйдет?
<Stas> а давно съел?

0

Похожие темы


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ЮМОР » Темка для весёлого веселья, анекдотов и историй разных