КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » Cекс с Анфисой Чеховой


Cекс с Анфисой Чеховой

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

тема для откровенных разговоров на тему секса

будьте вежливы. без пошлости. грубости и оскорблений

0

2

я хочу начать тему и не знаю о чем начать. что может интересовать нас всех? может поговорим о виртуальном сексе?

0

3

Кеп написал(а):

В сексе нужно больше действовать и меньше говорить

а если женщины любят ушами?

0

4

Кеп написал(а):

Тогда нужно держать её за уши 
или почаще их натирать

:lol:  :lol:  :lol:
Тебе плюс!

0

5

Кеп написал(а):

Тогда нужно держать её за уши 
или почаще их натирать

Кеп вот уж не знала. что твой идеал -Чебурашка :O

0

6

krasotkasju05 написал(а):

Кеп вот уж не знала. что твой идеал -Чебурашка

:lol:  :lol:  :lol:
Сорри,это темка о вирте или об юморе?

0

7

Andy написал(а):

Сорри,это темка о вирте или об юморе?

отвечу словами  Кепа

Кеп написал(а):

Нет...., без юмора о сексе говорить трудно

0

8

krasotkasju05 написал(а):

может поговорим о виртуальном сексе?

Вопрос не только к krasotkasju05 , а ко всем!
Что означают в вашем понимании слова "виртуальный секс" ?
И как вы относитесь к такому виду секса?
;)

Отредактировано Andy (2007-08-01 07:11:44)

0

9

помоему. кто имеет интернет. тот с этим сталкивался хотя бы раз.
ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.Кто больше всего занимается виртуальным сексом? Ну, подростки. Раньше мастурбация перед журналом, телевизором, теперь - перед монитором. Ну и что? По сути же ничего не изменилось.
Но вот как объяснить, что взрослые мужчины и женщины занимаются тем же самым. Им же оно можно и так. А тут вдруг какой-то виртуальный секс.
Вот заходят в чат парни и девушки. Начинают ляля. Знакомятся. Как дела, что по жизни делаешь? Я учусь! А я работаю! О круто, кем? Менеджер. А ты на кого учишься? А я на юриста. Круто! А что еще делаешь? Да так, всего понемногу - на дискотеки хожу, книги читаю, в бильярд играю. А ты? Да то же самое. Еще на аэробику хожу. Вот… А что дальше? Дальше по идеи надо о чем-нибудь более интеллектуальном поговорить. Но обсуждать проблему поворота Северных рек в Среднюю Азию в чате вроде как не с руки - и народу куча - неудобно, да и обстановка не располагает. Можно поговорить о чем-то более личном. Да вот беда! Не доверяем мы пока друг другу! Не будем мы зачастую с первым встречным на личные темы разговаривать, свою жизнь и проблемы обсуждать! И даже дело не в том, что скрывать по сути нам друг от друга нечего. Это то как раз многие понимают. Но вот как с человеком, которого даже не видишь, и которого скорее всего никогда в жизни не увидишь, да еще которого встретил первый раз в жизни в чате, начать говорить о своих проблемах и радостях, о том, что тебя волнует? Ведь понять это может даже далеко не каждый знакомый, а только близкие друзья. Это ж надо всю жизнь рассказать, чтобы собеседник понял, что ты за человек. А для этого надо пообщаться как минимум пару тройку часов. И не с 3-5 людьми одновременно, а только с одним. Да, иногда такое бывает. Но очень редко. А чаще - ну поговорили пару тройку минут, познакомились. Задали друг другу несколько стандартных вопросов. Узнали друг о друге биографические данные. А дальше что? А вот дальше и начинаются разговоры о сексе, с переходом в пресловутый виртуальный секс. Почему? Да потому что эта такая тема - никакая. Говорить можно с кем угодно, даже не зная сильно человека. Да, людям, которые незнакомы с общением в чате, это может показаться непонятным - как так! Секс это ведь некий высший этап в общении людей. Так то оно так. Да не совсем. Даже в жизни секс далеко не всегда является этим самым высшим этапом. А уж в виртуальности…

Большинство людей считают, что по ощущениям виртуальный секс - намного слабее, чем реальный. Но почему-то разговоры о виртуальном сексе очень популярны и очень многие люди продолжают с упорством интересоваться этой стороной виртуальных отношений. Например в чатах тема виртуального секса является очень распространенной. Тем не менее, большинство не могут выразить свое отношение к этой теме. Многие считают, что виртуальный секс позволяет им расслабиться, другие же используют его для начала реальных отношений.

Я считаю, что виртуальный секс - это нечто среднее между мастурбацией и реальным сексом.

0

10

В общих чертах я с тобой согласен.

krasotkasju05 написал(а):

Даже в жизни секс далеко не всегда является этим самым высшим этапом.

Верная мысль!

krasotkasju05 написал(а):

А уж в виртуальности…

...как мне кажется,это просто хорошая тема для флуда!
Не для общего,как в чате или на форуме,а только для двоих.

0

11

Andy написал(а):

...как мне кажется,это просто хорошая тема для флуда!
Не для общего,как в чате или на форуме,а только для двоих.

:D попадалось людишки увлекались и в общак попадали такие перлы!!!!!

0

12

krasotkasju05 написал(а):

в общак попадали такие перлы!!!!

для смеха -- это неплохо!
но всё-таки я против группен-секса! (хоть реального,хоть вирта)
:D

0

13

Andy написал(а):

для смеха -- это неплохо!
но всё-таки я против группен-секса! (хоть реального,хоть вирта)

а что плохого в групповом сексе??
по моему мужики так и хотят заняться сексом одновременно с двумя женщинами, ну хотя бы  подумывают об этом.

я не против группового секса. с одним но....Группа должна состоять из двух человек. и желательно противоположного пола. :D

0

14

krasotkasju05 написал(а):

я не против группового секса. с одним но....Группа должна состоять из двух человек. и желательно противоположного пола.

Кеп написал(а):

без юмора о сексе говорить трудно

:lol:

0

15

krasotkasju05 написал(а):

я не против группового секса. с одним но....Группа должна состоять из двух человек. и желательно противоположного пола.

Респект тебе и увага, товарисчь! :)

Хотя, не могу согласится)

0

16

krasotkasju05 написал(а):

что плохого в групповом сексе??

Единственный плюс группового секса --- можно сачкануть!
:lol:  :lol:  :lol:

0

17

-Mitya- написал(а):

Респект тебе и увага, товарисчь!

Хотя, не могу согласится)

хотя могу и признаться.где то в глубине души сидит шаловливая мечта-секс с двумя мужчинами http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif

0

18

krasotkasju05 написал(а):

хотя могу и признаться.где то в глубине души сидит шаловливая мечта-секс с двумя мужчинами

Если будет возможность в реале,сможешь ли ты воплотить свою мечту?
Не откажешься?
;)
Ведь "в глубине души" это одно!
А как доходит до дела -- это совершенно другое!

Отредактировано Andy (2007-08-02 19:31:44)

0

19

Andy написал(а):

Ведь "в глубине души" это одно!
А как доходит до дела -- это совершенно другое!

тотоже. с одной стороны и будоражит воображение. а с другой стороны....вот мораль не дает http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

0

20

krasotkasju05 написал(а):

мораль не дает

Что такое "МОРАЛЬ" ?
Её придумали ханжи и циники!!!!!!!!

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » Cекс с Анфисой Чеховой