КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » Cекс с Анфисой Чеховой


Cекс с Анфисой Чеховой

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

krasotkasju05 написал(а):

хотя могу и признаться.где то в глубине души сидит шаловливая мечта-секс с двумя мужчинами

;)  А вот если ещё и попробуешь - обязательно расскажи об осчючениях! :)

0

22

-Mitya- написал(а):

обязательно расскажи об осчючениях!

По-моему ты слишком много хочешь!
:D

0

23

-Mitya- написал(а):

krasotkasju05 написал:
хотя могу и признаться.где то в глубине души сидит шаловливая мечта-секс с двумя мужчинами  А вот если ещё и попробуешь - обязательно расскажи об осчючениях!

Andy написал(а):

По-моему ты слишком много хочешь!

обязательно. только не знаю решусь ли на такое. вот вирт с двумя мужчинами это больше реально

0

24

krasotkasju05 написал(а):

вот вирт с двумя мужчинами это больше реально

...но в вирте эти двое будут знать друг о друге?

0

25

Andy написал(а):

...но в вирте эти двое будут знать друг о друге?

конечно. для таких целей скайп больше всего подходит.у кого есть скайп поймет о чем я.

блин такое ощущение. что я уже виду подготовку :D . осталась малость - найти двух мужчин :black_eye:

0

26

krasotkasju05 написал(а):

осталась малость - найти двух мужчин

Всё!!!!
Устанавливаю скайп !!!!
:D

0

27

Andy написал(а):

Всё!!!!
Устанавливаю скайп !!!!

Появилось желание заняться виртом с двумя мужчинами????

0

28

krasotkasju05 написал(а):

Появилось желание заняться виртом с двумя мужчинами????

Конечно нет!
Но я оценил твоё чувство юмора!
:lol:  :lol:  :lol:
Я хотел бы быть одним из них!
;)

0

29

интересно было бы знать кто как виртуалсексом занимается ;)

0

30

krasotkasju05 написал(а):

интересно было бы знать кто как виртуалсексом занимается

да уж...
было бы интересно!

0

31

Назван самый эротический предмет

http://news.img.com.ua/pix/i453/453888.gif

По результатам недавнего исследования сексуальных пристрастий, проведенного Болонским университетом, с большим отрывом в списке наиболее возбуждающих предметов лидируют ступни ног и обувь.

Ученые также установили, что из объектов, связанных с телом, 64% опрошенных предпочитают сапоги, туфли, ботинки и прочую обувь. "Ступни и предметы, которые с ними связаны, - наиболее популярные объекты страсти", - говорят исследователи, пишет The Independent.

Почти 12% опрошенных возбуждает белье, 9% - верхняя одежда, жидкости организма и размеры тела. 7% возбуждают волосы, 5% - мускулы, 4% - гениталии и различные украшения на теле, например татуировки. 3% возбуждают пупки, национальная принадлежность объекта влечения и грудь, 2% - ноги, ягодицы, рот, губы и зубы.

Кроме того, исследование выявило некоторые поразительные объекты страсти. Например, 150 человек обожают слуховые аппараты, а у двоих сердца начинают биться быстрее при мысли о кардиостимуляторах. Меньше всего голосов набрали стетоскопы, наручные часы, браслеты, пеленки и катетеры. Волосы на теле, ногти, носы, уши, шеи и запах тела набрали меньше 1%.

Исследователи утверждают, что о фетишах известно мало. Большая часть имеющейся информации получена в результате исследования клинических случаев: среди пациентов психиатрических клиник, людей, совершивших преступления на сексуальной почве или проходящих лечение. По их словам, цель исследования - изучить сексуальные предпочтения более значительной части населения.

"В повседневной жизни фетиш означает что-то, что стимулирует половое влечение и не подпадает под определения диагноза "фетишизм" в психиатрии. Во многих случаях фетиш просто помогает увеличить сексуальный интерес или удовлетворение. Он не является обязательным", - рассказывают исследователи.

По словам авторов исследования, существует множество теорий, откуда у людей появляются сексуальные причуды. На это могут влиять события раннего детства. Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд оценивал интерес к ногам, исходя из "мнения, что ступни - это фаллический символ". Другие исследователи полагают, что за ступни и гениталии отвечает один и тот же участок мозга, и поэтому они могут быть как-то связаны.

0

32

Послание  от французской феи любви

Очень забавное послание

0

33

krasotkasju05 написал(а):

Послание  от французской феи любви

Очень забавное послание

Прикольно!
Мне понравилось!
Спасибо,Красотка!

0

34

krasotkasju05 написал(а):

Но почему-то разговоры о виртуальном сексе очень популярны и очень многие люди продолжают с упорством интересоваться этой стороной виртуальных отношений. Например в чатах тема виртуального секса является очень распространенной.

Это скорее следствие нашей слишком бурной действительности. Когда на реальность не остаётся времени, тут и начинаются "виртуальные отношения", они и распространены в основном среди неудовлетворённых и одиноких.

0

35

krasotkasju05 написал(а):

Например, 150 человек обожают слуховые аппараты, а у двоих сердца начинают биться быстрее при мысли о кардиостимуляторах. Меньше всего голосов набрали стетоскопы, наручные часы, браслеты, пеленки и катетеры.

вот умора! :)

0

36

Геннадий написал(а):

вот умора!

действительно! :-)

0

37

Давай те поговорим о сексе?

Меня интересует такой вопрос: чем отличаются секс и занятия любовью?

0

38

ну коль нет ответа. отвлечемся гороскопом

ГОРОСКОП «О ВАС БЕЗ ПРИКРАС»

прямые Овны (21 марта — 20 апреля)

Украшение знака — приступы дурного настроения и эгоизм.

Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно — человек уже давно изнемогает… Овны — мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. В постели ему сойдет любая — всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении. Не пугайтесь, многие барышни считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола… Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он и знает, что неправ, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник — жуткий зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше.

Воспитанные Овечки в близком общении прямолинейны и бесцеремонны. Они обожают тра****ся, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху, и вообще любят истории с хеппи эндом. В постели любят непристойные позы и выражения. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма и, кажется, Вы незнакомы. Если мужчина ниже её интеллектуально, то до постели скорей всего дело и не дойдет из-за презрения Овенши к тупому кавалеру. В гневе или обиде она совершит любые глупости — в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.

0

39

«Пуп Земли» Телец (21 апреля — 21 мая)

Сильные стороны знака — мнительность и деспотизм

Мужчина-Телец думает про себя: «В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?» Чувство юмора не в цене у этих медлительных субъектов, потому они часто становятся объектами шуток своих дружков, что дико ненавидят в душе. Хорошо, что Тельцы достаточно ленивы, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (например, без устали ломать пальцы или ожесточенно ковыряться в ушах) скрашивает их долгие напряженные размышления о том, как бы подкопить деньжат. Выработанную точку зрения считают единственно правильной навсегда.
Идиллия Тельца: как трофейный тюлень он лежит на диване возле телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы. Если Телец начинает пить или, если повезёт, наркоманить, то ему почти невозможно вовремя остановиться. Так что им стоит держаться их от всего хорошего подальше.

Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её деланное невозмутимое спокойствие мягко перейдет в сцену с битьём посуды о Вашу дурную голову. Им самим потом страшно, до какой степени они звереют. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. В свободные от скандалов и забот минутки любят посплетничать. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину_Тельца и приготовьтесь к лучшему. Старайтесь только немного её недокармливать и недодавать всего, чтобы не потеряла интереса к сексу и жизни.
И тогда Вам будет хорошо вместе.

0

40

Суетливые Близнецы (22 мая — 20 июня)

Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и всяких неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они умело терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми.
Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию — язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк — на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, года ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружка другие мужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.

Хотя Близняшки в молодости и склонны тра****ся с кем попало, многие мужчины считают их холодными. Они легко влюбляются, но на любовь не хватает, их несёт куда-то дальше и мимо. С ними Вы могли бы осуществить самые сокровенные мечты, если были бы способны осуществить четверть их фантазий. Их новые идеи и эксцентричные выходки могут свести с ума какого-нибудь Козерога или Тельца. Хотя считается, что духовная близость и деньги для Близняшки важнее секса, но она с удовольствием переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная супруга, она всегда предпочитает Карьеру ведению домашнего хозяйства. Редко говоря правду в глаза, Близняшка предпочитает играть и говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря любимого или близкого человека пробуждает у неё спортивный интерес его вернуть. Знавал пару близняшек, легко совмещающих семью, работу, друзей и пару-тройку любовников.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » Cекс с Анфисой Чеховой