КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Паранойя- шизофрения? Что это? И как быть?


Паранойя- шизофрения? Что это? И как быть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, посоветуйте что делать, как быть… У коллеги по работе (девушка, 28 лет) очень развита мнительность. Пьет какие-то тайские таблетки для похудения, причем, запрещенные. Таблетки страшные, говорят, после прохождения курса, жуткий депрессняк. А наша девочка с них вообще не слезает. И еще ничего не ест, помимо всего прочего. Уже месяца 2 ее реально глючит. Ей кажется, что все про нее сплетничают, желают ей зла, говорят все только про нее, обсуждают ее личную жизнь, следят за ней, на плазмах ролики с ней крутят, за столбами шушукаются….
Коллектив  не очень большой, и до нее, дела нет никому,  у всех своя жизнь. Мы с ней уже и по хорошему, и по плохому. Постоянные истерики, слезы, желание уволиться. Через день все ок, все хорошо, глаза блестят. Успокаиваем, уговариваем, на пальцах объясняем, разжевываем, что все ок. Сидит, улыбается, и через 10 минут все то же самое.
Говорит, у меня нет ни шизофрении, ни паранойи, у меня все ок, я таблетки пить бросила. Но это то не так. Живет она у подруги, и думаю, может с той созвониться, но,  я не уверена что она поймет, а не встанет на ее защиту…
Вызывать скорую насильно? Жалко девку…Как быть?. Что делать?

0

2

Если

krasotkasju05 написал(а):

Постоянные истерики, слезы, желание уволиться. Через день все ок, все хорошо, глаза блестят. Успокаиваем, уговариваем, на пальцах объясняем, разжевываем, что все ок. Сидит, улыбается, и через 10 минут все то же самое.

то

krasotkasju05 написал(а):

Вызывать скорую

По-моему,психиатр не помешает!
Но это лишь моё мнение!

Отредактировано Andy (2007-07-31 06:29:03)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Паранойя- шизофрения? Что это? И как быть?