КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Помогите поставить кодеки


Помогите поставить кодеки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня небольшая проблема. я скачала кодеки а вот правильно поставить не уимею. может кто-то поможет мне с этим? Буду очень благодарна

0

2

Я сама не устонавливала-но там надо каждий по отдельности запустить,то есть музыкальный видео.....

0

3

меня особено интересует вот установка этого klcodec301f.exe там надо знать где ставить галочки а где нет.вот прошу помочь :(

0

4

Ой даже не знаю!сморя к чему этот кодек относится,но вообщето там галочки должны уже автоматически стоять

0

5

Кодеки ставить легко,в зависимости что тебе нужно смотреть,такие галочки ставить и надо.

0

6

K-Lite Codec Pack 3.5.7

Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволить вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.
Ссылки:
#1- полная версия (full) 13Мб,
#2 - стандарная (standart) 6,4Мб,
#3 - базовая (basic) - 2,5Мб

скачать

0

7

Vista Codec Package 4.5.4 Final
Данный набор незначительно отошел от общих концепций, он также содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Однако не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров. Особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Доступно два варианта для различных архитектур x86 и x64 операционных систем семейства Windows, включая и Vista.
В этой версии улучшена ассоциация с типом файлов, сделаны небольшие изменения в реестре, завершены все изменения касательно переноса некоторых компонентов, а также устранены мелкие ошибки.

Size: 12.2 Mb
License: Freeware
Requires: NT/200x/XP/Vista

Качать тут

Отредактировано Andy (2007-12-17 13:15:25)

0

8

K-Lite Mega Codec Pack и K-Lite Codec Pack 3.6.5: новые кодеки

KL Software обновила все свои бесплатные пакеты кодеков. Всего существует пять версий пакетов: Basic, Standard, Corporate и Full, а также самая полная версия K-Lite Mega Codec Pack. Версия Basic содержит лишь самые часто используемые кодеки, Standard - более расширенный набор, а Full включает также возможность кодирования. Версия Corporate по возможностям примерно приравнивается к Full и предназначена для использования в бизнес-среде, где важно использование бесплатных приложений. Наконец, K-Lite Mega Codec Pack включает весь пакет кодеков K-Lite Codec Pack Full, а также альтернативную версию плеера Real Player - Real Alternative).

Текущая версия обновляет все пакеты до версии 3.6.5.

В последней версии обновлены ffdshow, Haali Media Splitter, а также инсталлятор: теперь в нем есть опции, позволяющие Windows Explorer генерировать иконки предпросмотра для типов файлов mkv .mp4 .hdmov .ogm .flv .ts .m2ts .rmvb.

СКАЧАТЬ

0

9

Лис ты бы хоть сайт указал

Офф сайт K-Lite

0

10

lisskin написал(а):

K-Lite Mega Codec Pack и K-Lite Codec Pack

я тож ими пользуюсь - притензий неть  :)

0

11

krasotkasju05 написал(а):

Ставь полную версию и не очем не беспокойся!!!! Запускай инсталяцию и жми все время "ДАЛЕЕ".

0

12

так там кучу галочек надо ставить. а что все надо?

0

13

Значит надо
я убирал только ассоциировать с мп3

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Помогите поставить кодеки