КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ПОЛКИЛО ИНТЕЛЕКТА » Угадай автора!


Угадай автора!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

vinnipuha написал(а):

Это из Набокова-Защита Лужина?

:fie:

0

22

vinnipuha написал(а):

Почти каждая женщина хотела хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.

Марлен Дитрих ?

0

23

Инна написал(а):

Марлен Дитрих ?

да

0

24

:) тогда угадывай!  ;)

Инна написал(а):

Жизнь - шахматная партия, в конце которой и пешки, и короли укладываются в один и тот же ящик.

0

25

Инна написал(а):

Жизнь - шахматная партия, в конце которой и пешки, и короли укладываются в один и тот же ящик.

Горбачёв

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

0

26

vinnipuha написал(а):

Достаточно, чтобы слова выражали смысл

Конфуций

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

0

27

Вика написал(а):

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

Леонардо да Винчи

Чем меньше страх, тем обычно меньше опасность.

0

28

vinnipuha написал(а):

Чем меньше страх, тем обычно меньше опасность.

Тит Ливий

Инна написал(а):

Жизнь - шахматная партия, в конце которой и пешки, и короли укладываются в один и тот же ящик.

А это был Стефан Цвейг

Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много   :D

0

29

Жириновский

Если бы супруги не жили вместе, удачные браки встречались бы чаще.

0

30

Кеп написал(а):

Химия - это предмет, который учат в школе. Ну, например, когда вы вычисляете что 2+2=10

Деннис Родман
(жаль, не я была его учителем  :D )

Книги - это ноты, а беседа - пение.

0

31

Кеп написал(а):

Я никогда особо не хотела в Японию, потому что я не люблю рыбу, а в Африке это очень популярно.

Бритни Спирс
Коль, любишь "тупые высказывания знаменитостей" ?   ;)   :D

Основные свойства сознания человеческого почти не изменились в течение последних тысячелетий. Ум ушел вперед, создал чудеса техники, а сердце человека застыло на уровне каменного века - оно осталось каменным.

0

32

Кеп написал(а):

Привидение поползло по моей ноге и занялось со мной сексом. Я думала, что это мой бойфренд, но однажды я проснулась и поняла, что это не он.

Анна Николь Смит

А где в этом году будет проходить Каннский кинофестиваль?

0

33

krasotkasju05 написал(а):

А где в этом году будет проходить Каннский кинофестиваль?

Кристина Агилера

Гнев есть оружие бессилия.

0

34

Софья Фёдоровна Сегюр?

То, что начато в гневе, кончается в стыде.

Отредактировано vinnipuha (2007-09-02 15:09:05)

0

35

vinnipuha написал(а):

То, что начато в гневе, кончается в стыде.

Лев Николаевич Толстой

Наш собственный гнев или досада делают нам более вреда, чем то, что заставляет нас гневаться.

0

36

Инна написал(а):

Наш собственный гнев или досада делают нам более вреда, чем то, что заставляет нас гневаться.

Джон Леббок!   :)

Без греховного начала человек не смог бы жить, а без святого жил бы припеваючи. Бессмертие - идея бесперспективная...

0

37

Марси написал(а):

Без греховного начала человек не смог бы жить, а без святого жил бы припеваючи. Бессмертие - идея бесперспективная...

Альбер Камю

Люди всегда говорят, что они не были похожи на себя, когда, распалившись от гнева, выдали свое истинное нутро.

0

38

Инна написал(а):

Люди всегда говорят, что они не были похожи на себя, когда, распалившись от гнева, выдали свое истинное нутро.

Эдгар Уотсон Хоу

Конечная цель — это состояние, при котором душа пребывает в спокойствии и равновесии.

0

39

krasotkasju05 написал(а):

Конечная цель — это состояние, при котором душа пребывает в спокойствии и равновесии.

Демокрит

Самое ужасное из всех зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения;
когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.

0

40

и что, никого ентот вечный вопросик не интересует?  ;)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ПОЛКИЛО ИНТЕЛЕКТА » Угадай автора!