КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » НАШЕ ХОББИ » Татуировки, пирсинг и прочие "украшения"...


Татуировки, пирсинг и прочие "украшения"...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вы к этому относитесь? Я вот считаю, что такого рода украшение должно быть на теле одно. И оно должно быть символично... Ведь это всего лишь способ самовыражения! Вот так например!

0

2

я спокойно отношусь и к тату и к пирсингу. А так как боюсь боли. то вопрос делать или нет. отпадает сам собой.Раньше когда то делала тату хной.сейчас просто не хватает времени.А какому количество тату и всего прочего быть на теле человека-это уже решать ему самому.

0

3

Ну уж такую боль я могу терпеть... Думаю оно того стоит... Ведь результат поражает и восхищает... Хотя и не всех...

0

4

Марси написал(а):

И оно должно быть символично...

Согласен!
Символично для носителя !
А остальные поймут ЭТО или нет и как ЭТО (в смысле татуировку) воспримут -- мне глубоко пофиг!

0

5

Есть еще такая неприятная штука, как шрамирование! Хотя и выглядит очень красиво, но как же это больно!!!

0

6

О_О...жесть...там наверно недеЦкий шанс заражения...

0

7

Di написал(а):

О_О...жесть...там наверно недеЦкий шанс заражения...

Как и пирсинг, как и тату, главное мастерство... Риск такой же! Не больше и не меньше... Но больно так, что просто жесть!

0

8

А я не помню
мне в армии по пьяни накололи группу крови под сердцем
так и ношу

0

9

блин на ножке такая прелесть!!! и я так хотю.

0

10

У меня знакомая в Киеве живёт, так она, когда работала в Тайланде, пошла сделать татуировку,- маленькую красивую бабочку.
Пить, вроде, и не пила сильно, но вернулась с татушкой ОГРОМНОЙ КОШКИ!!!!
Реально очень красивой, но якудза просто отдыхают!!!!
Кошка охватывает всё плечо и грудь, сползая до запястья, а хвост этой, честно говоря, прекраснейшей зверюги, сползает ниже колена!
Короче девочка-гид с татушкой, как у якудзы!!! Стоит ли говорить, что контракт с ней на следующий год турагентство не продлило и пришлось ей из солнечного Тайланда возвращаться в прохладный и прекрасный Киев?!!
Сегодня она работает в Киеве, носит всё только с длинным рукавом даже в ужасающую жару, и либо бриджи, либо длинные юбки, чтобы и запястья и икры до середины были ПРИКРЫТЫ!!!!
А про культпоход на пляж она даже не мечтает, ибо весь пляж собирается ПОГЛАЗЕТЬ!!!!!
Ей сейчас около 23-25 лет(на мой взгляд), но она с ужасом смотрит в дальнейшую жизнь и приближающуюся зрелость!
ВЕДЬ ТАТУ СДЕЛАНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

0

11

ужас :swoon:

0

12

http://www.photoneu.com/unlimited/bodyart_nitka99.jpg

0

13

Бель!!!! :O Это твоя спина?
Фигурка мне нравится!!! :dance:

0

14

Кстати, в продолжение истории про "тайскую кошку" могу сказать, что моя Лиса тоже в своё время купилась, как на муху зелёную на идею про "временную татушку",- типа на пару лет, не более!!!!
Прошло уже лет 8...

0

15

ну как?

0

16

А ещё у моей Лисички есть две разноцветные птички-колибри!!!
Но на той части тела, которуя я фоткать не буду :O  :P  :rolleyes:

0

17

Материалы для пирсинга

- Золото
- Хирургическая сталь
- PTE-PTFE
- Слоновая кость
- Флюро
- Ниобий
- Титан
- Позолоченный титан
- Черный титан
- Имплантаниум

0

18

http://cryazone.com/uploads/posts/thumbs/1191958982_1190266715_andy_buck_05.jpg

0

19

Как выбрать татуировку.

Татуировка сейчас в моде. Многие девушки и мужчины хотят украсить своё тело красивой тату.
Как же выбрать хорошую татуировку. Ведь каждый человек индивидуален по своей сути, да и стилей татуировок очень много. Такие как, славянский стиль, японский, кельтский, полинезийский, кибер стиль, а также тату эротического содержания. Поэтому прежде нужно побольше почитать соответствующую литературу, чтобы потом не сожалеть о нанесённой татуировке.
Практически с момента своего возникновения символика татуировки была наполнена эротическим содержанием. Ещё в Древней Месопотамии считалось, что женщина без татуировки не может быть прекрасной.
Татуировка как раскрашивание тела была единственной возможностью подчеркнуть индивидуальность её обладательницы, стать сексуально притягательнее для представителей противоположного пола. Вряд ли мужчин Древней Месопотамии оставляли равнодушными звёзды, солнце и точки вокруг сосков, деревья и цветы вокруг пупка и “домик царя” внизу живота на теле красавицы.
Роль эротической татуировки, прежде всего, заключается в желании людей стать сексуально привлекательными. Стремление выделить себя, сделать на чём-то необходимый акцент, создать притягательный образ – эти желания возникают у миллионов мужчин и женщин. Поэтому эротические татуировки обычно используют уверенные в себе, сексуально раскрепощённые люди. С помощью тату эротического содержания можно обновить приевшиеся отношения или подать определённый знак своему возлюбленному.
Тематика татуировки может носить откровенно сексуальный характер. Например, всевозможные змейки и дракончики обычно выдают страстных натур, хорошо разбирающихся в сексуальных наслаждениях. Однако это может быть любое, самое простое изображение.
Сегодня многие представительницы прекрасного пола создают мягкие, лёгкие картинки в стиле “нью-скул” (new-school). Он характеризуется игриво-романтическими рисунками в виде всевозможных сердечек, бабочек, солнышек, зверюшек и т. д
В эротической татуировке важен даже не сам рисунок, а скорее его местонахождение. Откровенно сексуальными местами являются интимные зоны: бёдра, грудь, живот и ягодицы. Некоторые умудряются украсить соски и лобок. Для подчёркивания талии накалывают имитацию пояска. Татуировка на животе для многих является особенно привлекательной. Она указывает на тайные сексуальные желания своего обладателя.

При нанесении тату хороший специалист обязательно учтёт особенности тела клиентки. Например, на груди рисунок должен создаваться с учётом её размера и формы. Тем не менее важен индивидуальный подход в выборе картинки места её нанесения.

0

20

Эскизы татуировок.

http://www.tutpricol.ru/img/tatu25.jpg

http://www.tutpricol.ru/img/tatu26.jpg

http://www.tutpricol.ru/img/tatu27.jpg

http://www.tutpricol.ru/img/tatu28.jpg

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » НАШЕ ХОББИ » Татуировки, пирсинг и прочие "украшения"...