КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » Поздравлялка!!!


Поздравлялка!!!

Сообщений 21 страница 40 из 535

21

Ramon написал(а):

Сегодня последний четверг сентября
Огромнейший праздник
поздравляю всех и каждого
(жаль смайлика с пивом нетуть)

Рамон  кажись сегодня четвер. спешим жить??? ;)

0

22

Мадам 05 он про четверг и пишет, надо тебе очки подарить :)

0

23

Уважаемый Кот. раззуете глаза. стих о четверге написан в среду. Даты сравните

0

24

Поздравляю!!!

День Интернета в России

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России прижилась дата 30 сентября. А все началось с того, что московская фирма «IT Infoart Stars» разослала фирмам и организациям предложение поддержать свою инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного Интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 млн. человек.

В 1998 году Всемирный день Интернета санкционирован Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник Сети отмечается 4 апреля – в день вознесения святого Исидора Севильского.

Во многих странах существуют также национальные Дни Интернета. Обычно они приурочены к каким-то событиям, связанным с введением Интернета в этой стране.

Кроме того, 27 января мировое сообщество отмечает «Международный день БЕЗ Интернета». Организатором этого праздника являются энтузиасты по всему миру, проводящие свои идеи через онлайновое сообщество «Do Be».

0

25

30 сентября (Вера, Надежда, Любовь и их мать София) Всесветный бабий праздник. В этот день полагалось выплакаться с утра о себе, о родных и близких, чтобы облегчить душу.

вот такой веселый праздник ;)

0

26

30 сентября - Именины: Вера, Любовь, Надежда, Софья

Вера - православное русское имя. Вере свойственны уравновешенность и спокойствие, рассудительность и практичность, добродушие и открытость. Цвета имени: синий, серебристый.

Имя Любовь пришло на Русь вместе с православием и является славянским переводом аналогичного греческого имени, означающего чувство любви. Для Любови характерны терпеливость, сдержанность, доброжелательность и приветливость в общении. Упорство и трудолюбие позволяют ей добиться огромных успехов в карьере. Цвета имени: коричневый, салатовый.

Жизнерадостность и оптимизм, доброта и отзывчивость, терпеливость – эти черты характера позволяют Надежде быть очень легким и удобным в общении и совместной жизни человеком. Цвета имени: коричневый, стальной.

Имя Софья происходит от греческого «мудрая». В Софье гармонично сочетаются импульсивность и равновесие чувств, трудолюбие, серьезность и, в то же время, легкость и некоторая беспечность. Цвета имени: серебристый, фиолетовый.

0

27

Во Красотка я тебя поздровляю с именинами, хотя они вроде как и не твои, но чтоб тебе обидно не было. Так что будь здорова :)

0

28

Ты прав Киса.с этим праздником надо поздравлять каждую женщину:

Я Женщина,
Я - вера, я - надежда, и я ж - любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.

Спасиб Кис  :thank_you:

0

29

Мне очень приятно поздравить нас всех с маленьким юбилеем!!! Нам уже 3 месяца. Это там мало и так много одновременно. Спасибо всем огромное за участие в подготовке праздника.

И сегодня мы  знакомим всех с нашими тайными материалами.  ;)

0

30

Я всем сочувствую, соболезную, ну и поздровляю наверное

0

31

Позравляю с юбилеем !!!
Наш юбилей - совсем немного,
Но время прожито  не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб время шло, а мы и не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.
:)   :)    :)    :)    :)    :)    :)    :)    :)    :)

0

32

Витання  лЮбому Кумысу

0

33

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем. Поздравляю всех кто выжил и дожил.

0

34

Поздравляю всех с маленьким, но очень симпатичным юбилейчиком!
Кумыс - живи долго и счастливо!
Продолжай радовать, поддерживать и собирать всех своих друзей за чашечкой кумысика!
И чтоб мы могли отметить твои юбилейчики и большие юбилеи ещё не раз!
 

   [взломанный сайт]                    [взломанный сайт]                    [взломанный сайт]

0

35

Поздравляю. 

0

36

Поздравляю всех нас с таким праздником :)

0

37

Всем привет всех участников поздровляю с юбилеем ;)

0

38

Присоединяюсь![взломанный сайт]

0

39

В воскресенье празднуем День учителя! Так что сегодня в школах ученики поздравляют своих учителей. Поздравляю всех!!

0

40

Рамон !!!     БЕЗ!!!
День Ангела, который ты встречаешь,
Счастливой датой в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть придет.
И счастья распахнутся двери,
И все, что будет прожито, — не зря.
Ты должен знать одно: в тебя, Сергей, мы верим!
И поздравляем с праздником тебя!

Отредактировано Лика (2007-10-08 10:07:27)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » Поздравлялка!!!