КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » Александр Сильченко "Демон"


Александр Сильченко "Демон"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Демон
Дело было вечером, по просёлочной дороге шёл парень с девушкой. Они любовались восходящей луной, остановившись, они начали целоваться. Вдруг девушка вздрогнула, паренёк почувствовал кровь у себя на губах, девушка обмякла. Пацан отпустил её, и она упала. Узкая струйка крови текла из уголка рта девушки,  вокруг растекалась лужа крови. Вдруг, рядом с девушкой из-под земли вырвалась огромная, когтистая, покрытая чешуёй лапа и уволокла тело вниз. Паренек, увидев всё это, бросился бежать.

Это был самый лучший день для Толи, был день его свадьбы. Ему было 25, среднего телосложения, брюнет, рост чуть выше среднего, лицо светилось от счастья. Его невесту звали Настя, 20 лет, рыжая, симпатичная, плакала от счастья. И всё было бы хорошо, если бы посреди свадьбы не прибежал парень сестры невесты…

+1

2

Это только начало. Продолжение следует.

0

3

мне начало нравится

0

4

Свадьба была испорчена. Сестра невесты была убита, а её парень, такое ощущение, сошёл с ума. Он рассказывал о каком-то монстре. Тело девушки нашли только через два дня. Оно было настолько обезображено, что опознали её только по татуировке в виде розы на правом предплечье. Девушку хоронили в закрытом гробу. На похороны собрались все родственники и друзья. Парня поместили в психиатрическую лечебницу…

Прошёл месяц. Был солнечный день. Толя возвращался на своём жигулёнке с работы, а работал он в соседней деревне на заводике. Он ехал по той же дороге, по которой шли парень и девушка. Вдруг машина заглохла. Толя вышел из машины открыл капот — ни каких признаков поломки. Он взял ящичек с инструментами из багажника, взял ключ… Вдруг на него нахлынула волна страха. Толя осмотрелся, прислушался — ничего. Волнение нарастало, он шагнул назад, споткнулся о ящик с инструментами и упал; Внезапно на том месте, где Толя стоял, из-под земли вырвался шип длинной в семьдесят сантиметров. Парень попытался встать, но снова упал и откатился всторону. В это время шип ушёл под землю и следующим ходом пронзил ящик. Толя быстро встал и бросился в машину. Она не заводилась. За это время шип превратил жигулёнок в решето. Наконец мотор завёлся, Толя вдавил педаль газа в пол. Машина копанула и рванула вперёд. Сзади из земли вырвался монстр. Он был похож на ирбиса, только покрытый чешуёй, раз в пять крупнее, глаза горели адским огнём. Он пикировал на машину, лапой он оторвал часть багажника. Погоня закончилась. Толя добрался в деревню…

Продолжение следует...

0

5

замутил и заинтриговал

0

6

Виктор Андреевич, хотя все его звали Витька, шёл по улице. Ему было лет пятьдесят. Все считали его слегка тронутым. Он отсидел двадцать лет в тюрьме за убийство брата, а он всегда говорил, что убил демона. Так вот Виктор Андреевич встретил Толика.
— Знаешь Толя. История повторяется, — сказал он.
— Какая ещё история? — не понял Толя. Он ещё не совсем отошёл от приключения по дороге.
— Демон. Он вернулся.
— Так такое уже было?!
— Да. Демон тогда вселился в моего брата, и мне пришлось его убить.
— А как Вы узнали, что демон был в вашем брате?
— Вот держи, — Виктор Андреевич дал Толе амулет в виде креста на фоне пятиконечной звезды, — Тот в ком демон не сможет взглянуть на амулет.
— Ясно. Спасибо.
— Когда узнаешь, кто это скажешь мне, я скажу что делать.
Толя взял талисман и поплёлся домой...

0

7

Саня ты интриган..вот так кусочками и интригуешь... так в ком сидит демон. интересно же...

0

8

Подожди немного и всё узнаешь.

0

9

— Толя, Толечка! У меня для тебя замечательная новость! Я беременна! — радостно говорила Настя, когда Толя вернулся домой.
Он сразу забыл обо всех проблемах.
— Но когда ты узнала?
— Сегодня, пока ты был на работе, я была у врача.
— Это просто замечательно.
Толя подхватил Настю на руки и понес в спальню…
Было обычное воскресное утро. Настя готовила завтрак.
— Я пойду в магазин, — сказал Толя.
— Хорошо.
Толя наклонился, чтобы завязать шнурки, и у него из кармана выпал медальон.
— Толя, убери это штуку! — вскрикнула девушка.
— Но почему? — спросил парень и поднёс амулет к лицу любимой.
— Я не могу видеть это! — запричитала Настя.
Сердце у Толи упало: в Настю вселился демон! Он быстро убрал талисман в карман и выбежал на улицу. Там он упал на колени и зарыдал. «Нужно идти к Витьке», — подумал парень…

0

10

Продолжение следует...

0

11

Alexandr_Siltschenko написал(а):

Продолжение следует...

Буду ждать

+1

12

— В новолуние ты должен будешь убить её и разрубить на мелкие кусочки,— сказал Виктор Андреевич.
— Но я не могу. Она беременна! Может, есть другой выход, — сопротивлялся Толя.
— Нет. Или ты хочешь, чтобы гибли невинные люди?!
— Нет…

Прошло три недели. Было новолуние. Толя знал, что нужно сделать. Но у него не хватало смелости. Тогда он пошёл в бар и напился. Поздно ночью он вернулся домой. По пути в дом он взял топор. Толя вошёл. Настя ждала его, читая за столом книгу.
— Привет, где ты был? — спросила девушка, не отрываясь от книги.
Толя ничего не ответил. Он взмахнул топором, и голова девушки раскололась как спелый арбуз. Он не понимал, что делает, он просто рубил топором тело жены. По окончании он упал на пол и зарыдал…

Продолжение следует...

0

13

Сань неужели все таки убил?? или нет?

0

14

Ну тут скажу. Да действительно убил.

0

15

Было раннее утро. Виктор Андреевич переступил порог дома Толи, прошёл в зал, там было то, что когда-то было Настей. Дальше он зашёл на кухню, там в полусидящем положении был Толя. Он перерезал себе вены. Виктор Андреевич разразился демоническим смехом.
— Насколько люди глупы и доверчивы! — произнёс он и ушёл…

0

16

Конец.

0

17

во блин!!! чего не ожидала. то не ожидала
только не пойму . зачем это надо было демону? Ведь он и сам неплохо убивал

0

18

Демону это было нужно для самоудовлетворения. Ему просто нравится манипулировать людьми.

0

19

вот еще раз прочитала все от начала до конца. Мне нравится. пусть к5то что не говорил. но этот рассказ написан  хорошо

0

20

Спасибо. Старался.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » Александр Сильченко "Демон"