КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Общение без границ: лучший интернет-пейджеры


Общение без границ: лучший интернет-пейджеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В мире Интернет существует огромное количество всевозможных программ и утилит для общения. Как найти подходящую именно вам и не запутаться в этом многообразии? Предлагаем вам несколько популярных интернет-пейджеров, чтобы вы сами смогли выбрать наиболее подходящую.

Первой программой в нашей подборке стал QIP – всемирно известный аналог ICQ. Программа позволяет общаться в режиме онлайн при помощи сообщений. Из особенностей данного пейджера можно отметить следующие: сообщения от нескольких пользователей доступны в одном окне, поддержка огромного количества скинов, а также поддержка различных языков.

http://images.km.ru/pc/Qip_1.jpg

ICQ – самая популярная программа, позволяющая обмениваться сообщениями, файлами и отправлять смс сообщения.  Также в программу встроены различные игры. Рекомендуем вам скачать две версии и выбрать более удобную именно для вас так как они довольно сильно различаются по внешнему виду и опциям.

http://images.km.ru/pc/ICQ.jpg

Программа Skype сочетает в себе функции интернет-пейджера и телефона. По средствам IP-телефонии утилита позволяет общаться голосом через интернет, используя микрофон и наушники (или динамики). Для сохранения приватности разговор шифруется. Имеется поддержка видеозвонков, а также возможность звонить на любой телефон мира (платно).

http://images.km.ru/pc/Skype_1.jpg

Windows Live Messenger 8.5 (beta 2) – интернет-пейджер от компании Microsoft, позволяющий осуществлять видеочат, голосовой чат и разумеется отправлять сообщения. Имеется возможность общения с пользователями сервиса Yahoo.

http://images.km.ru/pc/WindowsMessenger.jpg

Yahoo! Messenger 8.1.0.421 – аналог вышеописанному интернет-пейджеру от компании Microsoft. Следует добавить, что функционал программы может быть расширен при помощи плагинов, которых в данный момент насчитывается порядка 200.

http://images.km.ru/pc/yahoo.jpg

источник: км.ру

0

2

Мегаперевод интерфейса QIP

http://n.foto.radikal.ru/0612/3018577fad6d.jpg

Прикольный перевод всего интерфейса QIP

Установка:
Копируем все файлы из папки в архиве и переносим в папку ......../QIP/LI/Russian
И всё торчим от радости =)
Скачать Мегаперевод интерфейса QIP
 

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Общение без границ: лучший интернет-пейджеры