КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Закадычная подруга


Закадычная подруга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждой  девушки. женщина в жизни имеется место подруге. Подскажите есть ли женская дружба? или это миф?

0

2

Я не женского полу и по етому мне отвечать не очень понятно о чём

0

3

а ты веришь что есть женская дружба? Или женщина женщине стерва?

0

4

krasotkasju05 написал(а):

Или женщина женщине стерва?

Я так думаю! Ну бывает и по-другому, если интересы не пересекаются!

0

5

Вика написал(а):

Я так думаю! Ну бывает и по-другому, если интересы не пересекаются!

а если не пересекаются?? а если все же есть подруга. та самая???что поддержит тебя и поймет. на которую ты можешь положится всегда

0

6

Ну если у тебя такая есть. то я очень рад за тебя

0

7

krasotkasju05 написал(а):

а если не пересекаются?? а если все же есть подруга. та самая???что поддержит тебя и поймет. на которую ты можешь положится всегда

Прости Красотка! Но мне кажется и ты в это не веришь! Не бывает так! Пусть интересы не пересекаются, но по-любому она тебе в чем-то тайно будет завидовать! Я вот верю, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба! Да конечно прийдет такой момент, что у них возникнет симпатия и влюбленность! Но и дружба между ними тоже может быть очень сильной и крепкой! У меня в жизни так происходит сейчас!

0

8

Учитывая мои дальние грузинские корни, позволю себе рассказать ПРИТЧУ

Жили-были две змеи, одна ядовитая, а другая нет, но не всё так просто в этой жизни,- неядовитая умела плавать, а ядовитая нет!
И вот случилось однажды такое событие, что понадобилось ядовитой змее перебраться на другой берег реки
И обратилась она к своей не ядовитой подруге с просьбой перевести её на другой берег
И согласилась не ядовитая змея перевести свою подругу
И доплыли они до середины реки,- ядовитая на не ядовитой!!!
Тут к не ядовитой змее приходит идея утопить свою подругу, но, подумала она, успеет же ядовитая подруга меня укусить и УТОНЕМ ВМЕСТЕ!!!
В этот-же момент приходит к ядовитой змее идея укусить свою подругу, но, подумала она, я же не умею плавать и, если я укушу свою подругу мы УТОНЕМ ВМЕСТЕ!!!

И ТОЛЬКО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ВОЗМОЖНА ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ!

0

9

lisskin написал(а):

И ТОЛЬКО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ВОЗМОЖНА ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ!

Верно подмечено!!!!! Мне нечего добавить! Этим все сказано!

0

10

Вика написал(а):

Верно подмечено!!!!! Мне нечего добавить! Этим все сказано!

Кстати, о дружбе между мужчиной и женщиной могу точно сказать, что она возможна, но только до первого интима, а потом... :pardon:

0

11

Ну вы, ребята, даете!
Наверно, Вик, тебе не повезло с подругами, но я уверенна, что женская дружба была, есть и будет.
Использовать друг друга до определенного нужного момента, льстить, лицемерить и наговаривать
за глаза может кто угодно, не зависимо от пола, возраста и т.д.
Только при чем тут дружба вообще и женская в частности?
Я сужу по своему опыту, пересекаются интересы или нет, это не исключает наличие дружбы.
А с завистью (той, черной, разрушающей) надо пытаться в себе справиться, тогда и от других
ее гораздо меньше ощущаешь и уж точно на нее меньше реагируешь.
Верю, и знаю много примеров как мужской так и женской дружбы,
а вот с дружбой между мужчиной и женщиной, тут посложнее...
Лис прав: если не переходить на интим - это реально, хотя и реже встречается в этом самом виде  :)

0

12

lisskin написал(а):

Кстати, о дружбе между мужчиной и женщиной могу точно сказать, что она возможна, но только до первого интима, а потом...

Лис, Иннуль  а я наобор знаю. друзьями мужчина и женщина становаться после интима.

0

13

Не обязательно
иногда бывают исключения
только подтверждающие правило
:(

0

14

krasotkasju05 написал(а):

Лис, Иннуль  а я наобор знаю. друзьями мужчина и женщина становаться после интима.

Не знаю, красота, не знаю.    :/ 
Мне кажется, что, если после этого самого отношения продолжаются, они подразумевают под собой что-то несколько большее, чем просто дружба, хотя вполне могут её в себя включать.    :)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Закадычная подруга