КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ПОЛКИЛО ИНТЕЛЕКТА » Браузерки


Браузерки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне интересно есть на форуме люди которые играют в браузерные игры...
Если играют то в какие, почему, чем игра интересная...

0

2

еще бы знать. что это такое.... тогда бы ответила :pardon:

0

3

браузерки это зло :)

0

4

ЗАМУЖНЯЯ написал(а):

браузерки это зло

бррр .обьяснит кто нить что это такое.??? или это флеш-игры?

0

5

АкА (Бездельник)
Так-с Сью...для тебя специально пишу :)
Браузерки или в полном названии BMMORPG , браузерные многопользовательские онлайновые игры реального времени :)....это по умному.
Смысл..ты создаешь себе на каком-то сервере персонажа...как ты свое отрадение...альтер эго.
У него есть параметры...в зависимости от игры могут быть разные..Шаблон параметров сило, ловкость интуиция, здоровье, мудрость, интелект...даются очки на распредиление этих параметров...в зависимости от того как распределил будет менятся герой...Больше силы крепыш что больно бьет..больше ловкости, бьет слабо но шустрый в него тяжело попасть.и так далее.
Есть вещи что одеваются на героя, есть другие игроки с которыми можно дратся, разговаривать, торговать, объеденятся в кланы. Есть территория по которой можно ходить, могут быть монстры.
Ну а там дальше в каждой игре свое...каждоа чем-то похожа на другую и каждая чем-то особенная.
Вот тип мое второе Я :) http://www.ereality.ru/info.php?6e3geJIbHuK
Я т.е. Бездельник играю в грани реальности...даю ссылку хош зайди посмотри что такое..понравится не понравится..дело такое..если понравится помогу с консультациями
http://www.ereality.ru/?reg=116439

Отредактировано ЗАМУЖНЯЯ (2007-10-01 23:34:57)

0

6

Спасиб за либез

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » ПОЛКИЛО ИНТЕЛЕКТА » Браузерки