КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » КУМЫСУТРА


КУМЫСУТРА

Сообщений 281 страница 300 из 546

281

а это от энергетиков!!!
;)

0

282

Бармен. не спать!!! Пора гостей угощать!!

0

283

krasotkasju05 написал(а):

Пора гостей угощать!!

0

284

спасиб Энди. может  чайку зелененького???

0

285

krasotkasju05 написал(а):

может  чайку зелененького???

лучше кофейку!

0

286

не все же давай чай. Говорят он полезней

0

287

krasotkasju05 написал(а):

давай чай

Чаем душу не обманешь!
:D

0

288

вот что я вычитала о зеленом чае

http://www.teagreen.ru/images1/2505-0.jpg

Ежедневные две чашки зеленого чая и один апельсин надежно защищают от радиации, исходящей от экранов персональных компьютеров.
К такому выводу пришли китайские ученые.

Согласно результатам их исследований, листья зеленого чая содержат, наряду с другими полезными веществами, элементы, противодействующие губительному воздействию радиации.

В апельсинах же, по мнению ученых, содержатся вещества, препятствующие появлению и росту опухолей и повышающие иммунитет.

0

289

krasotkasju05 написал(а):

Ежедневные две чашки зеленого чая и один апельсин надежно защищают от радиации, исходящей от экранов персональных компьютеров.

АГА!
А ещё лучше будешь защищён,если пить по четыре чашки чая,есть по два апельсина и за комп садиться раз в три года!
"Шлите апельсины бочками"

0

290

.

0

291

неее Энди я не пивоман. особенно на ночь :pardon:

0

292

krasotkasju05 написал(а):

я не пивоман. особенно на ночь

а чай знач на ночь можно?
;)

0

293

krasotkasju05 написал(а):

давай чай

Ваш чай,мадам!

0

294

пасиб Энди. можно исладкого печенья или конфет?

0

295

krasotkasju05 написал(а):

можно исладкого печенья или конфет?

Попробуй наш фирменный тортик!
:D

0

296

Доброе утро!!!
Тортик  к  утреннему  чаю!!!

0

297

Семь пивных чудес света
1."Билк"
Как следует из названия, это молочное пиво. Оно действительно состоит из смеси пива и молока. Идея производить "Билк" (30% молока и 70% пива) пришла в голову владельцу алкогольного магазина на Хоккайдо. Чтобы решить проблему перепроизводства молока и таким образом помочь своим друзьям-фермерам, он изобрел рецепт молочного пива. Процесс производства этого пива ничем не отличается от производства обычного пива. На вкус это тоже пиво, но только с ароматом молока. Пока пиво продается лишь в Японии, но, учитывая интерес СМИ к этому напитку, нельзя исключать его появления за пределами Страны восходящего солнца.

0

298

2.Шоколадное пиво
Небольшие партии этого Imperial Chocolate Stout варятся накануне Дня Святого Валентина в японском Атсуги. Что самое интересное, хотя это пиво и называется шоколадным, при его производстве не применяются какао-бобы. Просто солод, из которого варится "шоколадное пиво", прожаривается при очень высокой температуре, что и дает пиву темный цвет и шоколадный аромат. Крепость пива - 8,9 градуса. Бутылка пива стоит 630 йен (140 рублей) и продается только в Японии.

0

299

3.Пиво-шампанское
Американская компания Cobra Beer Inc начала производство этого Krait Prestige Champagne Lager в 2006 году. Это пиво и шампанское в одной бутылке. Термин "Шампанское" описывает процесс производства этого напитка. После того, как напиток разлит по бутылкам емкостью 750 мл, туда добавляются дрожжи и пиво-шампанское выдерживается 2 недели. Стоит это пиво 13 долларов за бутылку.

0

300

4.Собачье пиво
Идея создать пиво для любимой собаки пришла в голову владельцу магазина товаров для животных из, разумеется, Голландии. Это безалкогольное пиво сделано из говяжьего экстракта и солода. Пиво называется Kwispelbier, что переводится приблизительно как "пиво для виляния хвостом". Стоит бутылка 1,65 евро.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » КУМЫСУТРА