КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » 1 апреля - розыграй всех!


1 апреля - розыграй всех!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обьявляется мини конкурс на самый прикольный и веселый пост!!

Пишите пост- получаете ценный приз!!!

Прикалываемся и разыгриваем всех!!!!

  Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

   Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

0

2

ЧТО ПИТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

В веселой первоапрельской компании без выпивки не обойтись. Несмотря на кажущееся разноообразие алкогольных напитков, выбор не очень большой, а душа требует разноообразия, и все начинают смешивать напитки между собой, в надежде получить что-нибудь экстраординарное. Однако зачастую, наши надежды не оправдываются и получается полная ерунда и перевод продукта в лучшем случае и убийственный ерш в худшем. Для избежания этих последствий предлагаем вам пару рецептов коктелей.
***
7/10 охлажденного шампанского
3/10 персикого сока
Прямо в фужер для шампанского налить сок, затем шампанское.
***

6/10 охлажденного шампанского
4/10 апельсинового сока
В фужер для шампанского налить апельсиновый сок и добавить шампанское.
***

Апельсиновый ликер с джином 2 апельсина, 1 лимон, 1 зерно аниса, 8 ягод можжевельника, 1 кусочек сушеного имбиря, 250 г. сахарного песка, 0,7 л джина
Апельсины и лимоны обдать кипятком и тонко срезать цедру. Цедру вместе с пряностями и сахаром положить в красивую бутыль или графин и залить джином. Поставить ликер настаиваться на 2 недели в светлое место.
***

Фрукты и орехи в коньяке 250 г сушеного инжира, 125 г сушеных фиников без косточек, 125 г грецких орехов, корица на кончике ложки, 1 пакетик ванилина, 4 зерна кардамона, цедра 1/2 лимона, 50 г сахарного песка, ок. 0,7 л коньяка
Инжир, финики, орехи, пряности, цедру лимона и сахар положить в подходящую стеклянную бутыль и залить коньяком. Закрыть крышкой и выдержать в темном месте ок. 3 недель.

***

9/10 охлажденного шампанского
1/10 ликера Creme de Cassis
В фужер для шампанского налить ликер, затем использовать шампанское Brut или Extra Brut, при температуре 6-8њ С. Этот коктейль является отличным аперетивом.
***

100 г. водки, 50 г. текилы, 50 г. коньяк
Водку, текилу, смешать в большом бокале и рюмку коньяка вылить в бокал.
***

300 мл. томатного сока, сок половины лимона, 2 ст. ложки тертого хрена, перец красный или чили молотый, 0,5 л. водки . Водку положить в морозилку. В томатный сок добавить хрен, перец, сок лимона. Все довести до кипения, НО НЕ КИПЯТИТЬ!!! В небольшие рюмки налить смесь томатного сока и водки как при приготовлении "Кровавой Мери".

0

3

Первоапрельские традиции

В разных странах празднование 1 апреля, или Дня Всех Дураков отличается незначительно. В этот день принято шутить – примитивно и не очень. В Штатах, например, самым распространенным приколом является сообщить ближнему, что у него развязались шнурки (можно сказать, что эта фраза – аналог нашего «А у тебя вся спина белая!»). Учителя в американской школе часто издеваются над наивными детишками – указывают куда-нибудь в сторону и говорят: «Смотри, стая гусей!». Сами дети шутят над одноклассниками совершенно таким же образом, как и в России: «Школа закрылась», «Занятия отменили», «Учитель заболел» и проч. Доверчивых дразнят «апрельскими дурачками» (April fools). Очень популярны 1 апреля так называемые «practical jokes» - это когда сахар насыпают в солонку, а соль - в сахарницу, переводят часы, имитируют угон машины, рассылают подложные письма и так далее. Как тут не вспомнить мучения бедного старика Кукушкинда из «Золотого теленка», на стол которого циничные сотрудники ежегодно клали приказ о его, Кукушкинда, увольнении.

В Британии тоже любят бессмертный розыгрыш со шнурками. Кроме того, здесь (да и не только здесь!) «апрельского дурачка» гоняют с разными идиотскими поручениями: например, просят купить в магазине отвертку для левшей, бездонное ведро, кукушечьи яйца или зеленый крем для обуви. Особенно легко на такие штуки попадаются дети. Интересная особенность – в некоторых областях 1 апреля нельзя подкалывать сограждан после 12 часов дня и кое-кто даже верит, что это – плохая примета.

Обижаться на розыгрыши в этот день не принято нигде, потому что это сулит, по поверью, долгосрочные неприятности и неудачи. Также 1 апреля нежелательно жениться, если не хочешь, чтобы в семье верховодила жена. Дети, рожденные в День Дураков, как ни странно, должны вырасти умницами и везунчиками. Единственное, чего им не стоит делать – это предаваться азартным играм.

В одурачивании народа активно принимают участие СМИ, которые сообщают в апрельских номерах и выпусках про всякие вымышленные события, причем занимается этим не только желтая пресса, но и вполне респектабельные издания и телеканалы. Такие утки называются по-английски hoaxes. Hoaxes могут носить безобидный характер (например, недавно в сети появилась фальш-новость о том, что астрономы приняли решения заменить привычные называния планет Солнечной системы именами персонажей «Властелина Колец»), но иногда бывают довольно жестокими («шуточные» сообщения об убийстве или смерти известного лица, вызывающие панику в широких кругах). Что поделать – у всякого свои представления о юморе и его границах!

0

4

Самые знаменитые «утки»

Урожай спагетти в Швейцарии (01.04.57)

В 1957 телекомпания ВВС, известная как достоверный источник информации, показала в одной из своих программ довольных швейцарских фермеров, собирающих с деревьев свежие спагетти. Комментатор отметил, что благодаря очень мягкой зиме и практически полному уничтожению вредоносных жучков, которые имели обыкновение подъедать урожай, спагетти в этом году уродились на славу. Якобы именно это обстоятельство стало причиной внимания со стороны телевизионщиков. После репортажа на ВВС позвонило огромное количество одураченных телезрителей, многие из которых желали узнать, можно ли вырастить чудо-дерево в домашних условиях и где, собственно, достать саженцы и семена. Сотрудники компании дипломатично отвечали, что нужно взять спагеттину, поставить ее в банку с томатным соусом и надеяться, надеяться, надеяться...


Бюстгальтер как источник помех (01.04.82)

В 1982 году печатный орган Daily Mail сообщил, что в продажу поступили 10   000 бюстгальтеров, которые могут вызвать многочисленные проблемы для нации. Якобы « косточки » таких лифчиков были изготовлены не из обычной проволоки , а из медной , причем разрабатывалась она изначально для использования в конструкции пожарной сигнализации . Такая проволока , нагревшись от телесного жара , вырабатывало статическое электричество . Это , в свою очередь , сильно мешало работе радио и телевидения , создавая помехи для вещания . Рассказывают, что главный инженер Бритиш Телеком настоял на проверке белья сотрудниц компании, чтобы убедиться в отсутствии медной проволоки.


Апрельские осы (01.04.49)

В далеком 1949 году диджей одной из новозеландских радиостанций объявил согражданам о том, что к городу Окленду движется рой злобных ос. Длина этого роя будто бы составляла целую милю. Чтобы спастись от укусов, шутник рекомендовал людям, покидающим помещение, заправлять брюки в носки. Интересно, что многие служащие последовали доброму совету и нарушили офисный дресс-код в целях собственной безопасности. Однако начальник радио-приколиста отнесся к шуточкам подчиненного без понимания: он осудил розыгрыш на том основании, что негоже средствам массовой информации сообщать гражданам заведомую ложь. Поэтому с тех пор на 1 апреля по радиостанциям Новой Зеландии рассылаются специальные агитки, напоминающие сотрудникам о том, что они обязаны говорить правду, только правду и ничего, кроме правды

0

5

Телефонные розыгрыши

Звоните кому-нибудь на мобильник и говорите: «Говорит майор милиции Медведев. Вам подменили телефон, там граната. Не отключайтесь! Медленно положите телефон на землю и убегайте!»

Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное «Алло!», устало-презрительно (как в разговоре с дебилом) произносите: «Это в дверь звонят…вообще-то». ( Иногда жертва благодарит и идет открывать дверь!)

Звоните по любому телефону, подносите трубку к унитазу и загробным голосом говорите: «Помогите!» - и сливаете воду.

Отсылаете кому-нибудь на сотовый sms такого содержания: «Идет подготовка к выключению питания телефона», и «Теперь питание телефона можно отключить».

Прикол для тех, у кого есть сотовый с необходимыми функциями. Ставите переадресацию не на автоответчик, как обычно, а на какой-нибудь телефон типа 02. Шок у народа, звонящего по номеру друга/подруги и попадающего на девушку, серьезным и суровым голосом объявляющую, что «вы попали в милицию» – огромнейший.

Звоните кому-нибудь и просите, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваете по этому же номеру, и, если поднимают трубку, издаёте душераздирающий вопль.

На автоответчик записывается сообщение: «Здравствуйте! С вами говорит автоответчик (подставляете своё имя). Сейчас я не могу подойти к телефону, оставьте своё сообщение после сигнала». Через 10 секунд после сигнала записать фразу: «Помедленнее… я записываю».

Звонишь ночью, часика так в 2-3, и сонным, замученным голосом говоришь: «Ну, что это такое! Сколько можно, хватит трубку брать уже, я же спать хочу...»

0

6

Заячьи ушки

Один мой знакомый так разыграл жену первого апреля - аккуратненько из меха вырезал два пушистых круглых уха и пришил их к капюшону пальто своей благоверной, зная, что капюшон она накидывает уже выбегая на улицу и не видя себя в зеркале.

Она потом рассказывала:"Иду и не понимаю почему на меня народ глазеет и хохочет, достала пудреницу, посмотрелась - вроде все в порядке (ну там же зеркальце-то малюсенькое, видно только лицо)". Потом она подошла-таки к большому и увидела у себя два раскошных уха.:))

А на следующий год первого апреля пришила мужу на пальто кроличий хвост.

источник

0

7

Скромная девушка

Розыгрыш для проведения в учебных заведениях 1 апреля и не только. Нужно заранее подговорить одну девушку (лучше которая пользуется репутацией недотроги), чтобы она вместе с тетрадками в пакет положила мужскую одежду. Идет лекция. Опоздав минут на 15, заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: "Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?" Девушка, пожимая плечами, начинает доставать из пакета вместе с тетрадками штаны, рубашку, носки, трусы... Чтобы все прошло гладко, главное - не рассмеяться главным участникам. Затем можно усложнить: заходит первый человек - забирает один комплект одежды, заходит второй..., третий... Аудитория ржет. Преподаватель в шоке...

источник

0

8

Ура салют

Поставите небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

источник

0

9

Как же тебе повезло... моей невесте

Выбирается неженатая/незамужняя жертва (лучше, чтобы жертв было много и сразу, так что вечеринка, класс, курс, группа и т.д. - оптимальный вариант). Вкрадчиво спрашиваете жертву, хочет ли он/она узнать имя своего суженого-ряженого. Жертва, конечно, тут же соглашается. Вы даете ей заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать одну и отломить ее головку очень аккуратно и точно. Можно даже придирчиво спичку осмотреть и забраковать результат, потребовав повторить еще раз. Оставшуюся палочку жертва должна вставить между верхними и нижними зубами. После этого вы подводите жертву к зеркалу, вглядываетесь в него и заявляете: "Ну и кому ты такая страшная нужна?!" Минут 5 смеха просто обеспечены. Кстати, прикол пройдет и по телефону - проверено!
**********************************
Телефон под током

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.
*********************************
Компьютерный розыгрыш

Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нем почти ничего и понимающая английский с трудом. Обычно и тот и другой факторы можно найти в любом большом офисе.

Время исполнения - жертва не должна иметь открытых и не сохраненных жизненно важных файлов.

Печатается надпись "Any key" и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи "Reset"... Раньше или позже, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа "Press any key to continue".

Не найдя на клавиатуре "any key" жертва осматривает окружающее пространство и - о чудо! - обнаруживает ее на системном блоке.

....Самый потрясающий эффект этого розыгрыша - резкий рост образованности (как следствия подозрительности ) у жертвы в последующие несколько дней ;-)!

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D

0

10

школьникам:
пишешь на листе бумаги:"На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому... Эффект поразительный... Все кто это прочитывает смотрит на потолок(и училка) :)))
*******************
Этот прикол может вам пригодиться, если вы едете в переполненном транспорте с другом, и вам, наверняка, понадобится жизненное пространство, чтобы доехать до места с наименьшими помятостями и погнутостями. Советую вам возмущённо шепнуть другу вполголоса так, чтобы вас услышали окружающие пассажиры, следующую фразу: "Ну всё, хватит! Теперь твоя очередь по карманам лазить!". Примечание: Правда есть риск, что рядом с вами едет настоящий карманник или милиционер без чувства юмора. Но риск всегда риск.

0

11

приколы к 1 апреля

Вашему вниманию предлагается книга, специально для этого праздника: прикольные SMS, РОЗЫГРЫШИ, КОНКУРСЫ, ТЕЛЕФОННЫЕ ПРИКОЛЫ, ИГРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (для тесных вечеринок). Все Вы найдете здесь!

часть вторая

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » КУРИЛКА » 1 апреля - розыграй всех!