КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

А тута мы ждём ваших предложений по улучшению нашего форума!!! :D

0

2

Там сервер не очень шустрый,- на 0 просто виснет

0

3

создадим побольше разделов-не только тестовый раздел, а много-много.

0

4

Лис, если можешь и хочешь, поменяй название "КУРИЛКА" на "курилка – часть 2" 
На мой взгляд, так симпатичнее…. Это просто предложение.
:)

0

5

Тест http://casa-latina.ru/s/s/icon_smily3587.gif
Дополнительные смайлы тут: http://casa-latina.ru/s/
нажать на "bbcode" под смайликом и Ctrl+V тут в окне набора

и вот вам какие угодно смайлики, типа моего тестового

Отредактировано Лиса (2007-07-04 20:51:43)

0

6

я поменяла стиль отображения форума. зайдите в свой профиль. отображение и выберите подходящий вам стиль ;)

0

7

у меня предложение к администрации.плиз создайте женскую тему. где мы сможем поговорить о  своем. о женском- о футболе. :D

0

8

Лис, пожайлуста перенеси тему Леди на главную. добавь к остальным темам

0

9

На сайте от куда я взял фотки, написано что надо писать их сайт. Не чего что я его пишу над фотками?

0

10

У меня есть предложение!
Нужно в нижней части страницы сделать такую же строку , как и вверху,т.е.
"Новые сообщения"  "Актвные темы"  "Сообщения без ответов" и т.д.
Неудобно перегонять бегунок каждый раз вверх.
Или можно сделать кнопку "ВВЕРХ" в нижней части страницы,которая бы переносила в верхнюю часть.
Если это возможно,конечно!
Мне кажется,будет удобней пользоваться всем!

0

11

Кеп написал(а):

Мне интересно , а почему назвали ,,Курилка,, Что опять модер курящий и неможет без сигареты сидеть у компа как Аталка? Ведь вы рекламируете плохую привычку.
Может создать конкурс на другое название флудной темы? 
Если что не так извините , ведь не все курящие , например я.

все можно. создай тему. опроси людей. и  пиши конкретное предложение

0

12

Кеп написал(а):

Может создать конкурс на другое название флудной темы?

Кеп написал(а):

разве это не место для предложений? я уже написал

не просто предлагать измените. а конкретно на какое  вы бы хотели изменить

0

13

уже

чтобы вставить картинку в подпись надо в поле подписи написать такое:
 

Код:
 [img]ссылка на картинку[/color]

и в подписи появится картинка

0

14

привет всем!!!
форум конечно не плохой.....но то что и как здесь происходит...наверное мало кому нравится....но мало кто и скажет ето в ефир...так как админы сразу забанят.....но молчать я не собираюсь....конечно, админы могут меня забанить, или удалить мое сообщение так как чтоб не прочитали другие пользователи форума, ето легче всего, а найти на ето ответ или даже оправдатся они не смогут.....админы своих ошибок не видят, за-то чужие просекают быстро........ну если на админа нет оправы-КАК БЫТЬ тогда?
на счет админов я заметил их тут двоих krasotkasju05, и Lisskin....на счет krasotkasju05 никаких притензий нет....так как все делает по существу...а от другой админ такое впечатление как занимается антихристиянской пропагандой....че ето такое? флуд не разрешен, а всякое дерьмо как "стать вампиром", "магия" и все такое разрешается и самим админом.....таких надо банить и в топку в Бобруйск......чтоб не занемались тем чем не надо...кому ето интересно? людям-не думаю...просто никто не притыкнет админу "зачем ето?"-боятся лешится форума.....где демократия человечества? где? или админы думают что они Боги форумов??? забанили и вопрос решен, а кто вас банить будет? че сделали вы для форума?-научили как стать вампиром?

ПС: krasotkasju05-ето написано не о тебе.....притензий к тебе нету...у тебя темы и общение на форуме я заметил как и должно быть у админа, а от о не которых надо подумать и разобратся самим админам в себе

посмотрю завтра не удалено было ли мое сообщение, и не забанен ли я уже......так ведь админы решают все проблемы на форумах

Уважаемому админу форума lisskinu от andron_canadа

Отредактировано andron_canada (2007-08-26 01:55:21)

0

15

andron_canada написал(а):

а всякое дерьмо как "стать вампиром", "магия" и все такое разрешается и самим админом.....таких надо банить и в топку в Бобруйск......чтоб не занемались тем чем не надо...кому ето интересно? людям-не думаю...просто никто не притыкнет админу "зачем ето?"

Я попросила Лиса это выложить! Я этим интересуюсь, и меня некоторые люди отсюда поддерживают! Какие могут быть претензии к Лису? ЭТО ОН СОЗДАЛ ФОРУМ!!!!!! Вы не знаете о чем говорите. Вкусы у людей разные, и если они не такие как ваши, это еще не значит, что они не правильные! Удачи!

0

16

andron_canada написал(а):

привет всем!!!
форум конечно не плохой.....но то что и как здесь происходит...наверное мало кому нравится....но мало кто и скажет ето в ефир...так как админы сразу забанят.....но молчать я не собираюсь....конечно, админы могут меня забанить, или удалить мое сообщение так как чтоб не прочитали другие пользователи форума, ето легче всего, а найти на ето ответ или даже оправдатся они не смогут.....админы своих ошибок не видят, за-то чужие просекают быстро........ну если на админа нет оправы-КАК БЫТЬ тогда?

И Вам доброго времени суток!
Вы случайно страшных и ужасных Админов с Мегашары со мной не перепутали???? :O
Первое и самое главное: ФЛУД У НАС ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и для этого есть одна темка красивая,- КУРИЛКА_ФЛУДИЛКА сейчас уже 9, а будет и больше!!!! :D
По поводу Вампиризма, Магии, Религии и пр., то на нашем ресурсе все темки создаются для общения по интересам и если Вам претит сама мысль, что про вампиров может быть интересно, то спешу Вас огорчить,-  интерес к непознанному очень увлекателен и НЕИСТРЕБИМ!!!

0

17

Марси написал(а):

Я попросила Лиса это выложить! Я этим интересуюсь, и меня некоторые люди отсюда поддерживают! Какие могут быть претензии к Лису? ЭТО ОН СОЗДАЛ ФОРУМ!!!!!! Вы не знаете о чем говорите. Вкусы у людей разные, и если они не такие как ваши, это еще не значит, что они не правильные! Удачи!

то что вас поддерживают люди здесь-ето никто в етом не сомневался, а то что вы етим интересуетесь-дело конечно ваше...но ето можно и на майл переслать вам.........а на счет вкусов, конечно-у каждого они свои-так почему мои и еще некоторых форумчан вы не поддерживаете вкусы, а только свои???
а может у меня вкус по-флудить....так как вы тогда на ето посмотрите?
давайте может конкурс проведем на счет флуда и черной магии-посмотрим где людей будет много? почему вы привыкли что все должны делать как вы хотите?
Лискин сделал етот форум-большой почет ему....но не надо тогда такие темы писать....
притензий к Лису тогда нету-к вам тогда могу предьявить.....зачем ето вам и другим-в вампиры собираетесь.......может я свои просьбы попрошу...почему вашу делают, а почему мою б нет?
удачи

0

18

lisskin написал(а):

И Вам доброго времени суток!
Вы случайно страшных и ужасных Админов с Мегашары со мной не перепутали???? 
Первое и самое главное: ФЛУД У НАС ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и для этого есть одна темка красивая,- КУРИЛКА_ФЛУДИЛКА сейчас уже 9, а будет и больше!!!! 
По поводу Вампиризма, Магии, Религии и пр., то на нашем ресурсе все темки создаются для общения по интересам и если Вам претит сама мысль, что про вампиров может быть интересно, то спешу Вас огорчить,-  интерес к непознанному очень увлекателен и НЕИСТРЕБИМ!!!

а вы не задумывались...что если человеку говорить что он сможет-то он так и сделает, если прочитать-можно самому и захотеть попробывать-зачем ето вам вампиры на форуме? да-я по-пробывал из-за интересности черную магию....кто знает что может быть после етого? никто не знает....так от не читайте, и радуйтесь жизни.............

"МЕНЬШЕ ЗНАЕШ_ЛЕГЧЕ СПИШ"

0

19

Лискин...к тебе притензий уже нет...так как Марси все на себя взяла етот грех......а на счет мегашары......не думаю чтоб стоило ету тему поднимать

0

20

andron_canada написал(а):

притензий к Лису тогда нету-к вам тогда могу предьявить.....зачем ето вам и другим-в вампиры собираетесь.......может я свои просьбы попрошу...почему вашу делают, а почему мою б нет?

Да какие там претензии к Лису :O ???
Вам чегой-то интересно, то милости просим,- заказывайте и Вам будет счастье!!!
Пока никому ещё не отказывали!

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений