КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

andron_canada написал(а):

lisskin -вижу вы разсудительный человек....простите что раньше такое в вашу сторону писал...сами понимете....тоесть думаю поймете.........
по-больше б таких людей.....но все равно-вы в чем-то не правы :D

1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев форума, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.

0

62

andron_canada написал(а):

но могу ли я вас че-то попросить???


Я не буду вам отвечать, хотя мне есть что сказать! Просто я от вас устала. Я даже уже не пытаюсь быть вежливой. За вечер вы нарушили около 3х правил нашего форума!!! Говорите быстрее что вам нужно и я отправлюсь спать! Меня выматывают и расстраивают такие разговоры...

0

63

но ето не оскорбление, а похвала.....ведь и прошу тему создать где можно выразить свое спасибо кому-то.........или такое тоже в запрете?

0

64

Марси написал(а):

Я не буду вам отвечать, хотя мне есть что сказать! Просто я от вас устала. Я даже уже не пытаюсь быть вежливой. За вечер вы нарушили около 3х правил нашего форума!!! Говорите быстрее что вам нужно и я отправлюсь спать! Меня выматывают и расстраивают такие разговоры...

простите....не буду тогда я вац перед сном че-то просить....может в другой раз, если конечно вы разрешите мне к вам обратится.....спокойной ночи вам, и простите меня, прошу прощения-потому что вы женщина..........в иначем случае врядли б извенялся..........так как думаю, да и каждий думает что он прав.....
еще раз простите

0

65

andron_canada написал(а):

lisskin написал:

    Прочтите свое первое сообщение. Вы брызгали слюной и вопели о справедливости. Наехали на Лиса. Сравнили его с людьми, которых мы, мягко говоря, не любим.

не говорите то, что сами делаете......если хотите примеры, наведу и их...ето будут ваши цытаты

Это писал НЕ Я!!!

andron_canada написал(а):

тогда ето контроль есть, а если б вам ета возможность была когда вы еще холостым были, как бы тогда сложилось?

Да шлюху можно и домой пригласить и в офис, а мы сейчас не о том!!!
Мы о возможностях и скрытых пороках спорить пытаемся, типа, если мне хочется, то я другим запрещать буду!!!

andron_canada написал(а):

там есть и пирожоное с наркотой :D

Не в сомоконтроле весь кайф жизни, а в том, чтобы ЕЁ(ЖИЗНЬ) НЕ БОЯТЬСЯ!!!

0

66

andron_canada написал(а):

простите....не буду тогда я вац перед сном че-то просить....может в другой раз, если конечно вы разрешите мне к вам обратится.....спокойной ночи вам, и простите меня, прошу прощения-потому что вы женщина..........в иначем случае врядли б извенялся..........так как думаю, да и каждий думает что он прав.....
еще раз простите

Просите сейчас... Я принимаю извинения, и приношу вам свои. Все погорячились. Все в чем-то не правы.

0

67

andron_canada написал(а):

.ведь и прошу тему создать где можно выразить свое спасибо кому-то.........или такое тоже в запрете?

Какую тему и о чём?

0

68

Инна написал(а):

Видимо полнолуние влияет

О.. да! Вы правы! Ещё как влияет ... все взвинченые или ратсроеные ... одно из двух вобщем :)

Инна написал(а):

Можно и на голосование, как предложил ув. tv-net, хотя для этого все должны эту информацию прочесть...
Подпись автора

Спасибо, конечно за приставку "ув." , приятно:)
Решение администратора помомему уже понятно, но всё таки более гуманно поставить это на голосование раз есть конфликт. А вы сами как считаете ?

0

69

ок....попрошу всю администрацию.....Лис-РЕСПЕКТ к тебе......никому к администраии притензий нет....
просто тебе Марси прошу одно постаратся делать........мы все равные, да-есть у кого-то положение выше....о никогда не перевышайте своими полномочениями.........и тогда дружба не загорами
просто вас все боятся-и не могут че-то плохое написать вам в предьяву.........потому что менталитет чуствуется другой......
а мне не понравилось, от я и написал.....от все что с того получилось...
спокойной ночки уважаемая...и не обижайтесь......

0

70

lisskin написал(а):

Какую тему и о чём?

где можно выразить свою благодарность кому-то.......от например вам, а по-правилам каьется нельзя...

lisskin написал(а):

1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев форума, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.

от именно в ваш адресс и хочу напиать благодарность-как быть тогда с етим?

0

71

andron_canada написал(а):

ок....попрошу всю администрацию.....Лис-РЕСПЕКТ к тебе......никому к администраии притензий нет....

Ну а предложение или просьба по улучшению работы???

0

72

[

tvnet написал(а):

Решение администратора помомему уже понятно, но всё таки более гуманно поставить это на голосование раз есть конфликт. А вы сами как считаете ?

lisskin написал(а):

Не в сомоконтроле весь кайф жизни, а в том, чтобы ЕЁ(ЖИЗНЬ) НЕ БОЯТЬСЯ!!!

Я считаю, что это ключевая фраза, и чем, раньше она до неокрепшего сознания дойдет, тем легче будет этому сознанию по жизни.

0

73

andron_canada написал(а):

от именно в ваш адресс и хочу напиать благодарность-как быть тогда с етим?

Ща создам!!!

0

74

lisskin написал(а):

Ну а предложение или просьба по улучшению работы???

потом подумаю-и напишу.....есть кое-че написать

0

75

andron_canada написал(а):

просто вас все боятся-и не могут че-то плохое написать вам в предьяву.........потому что менталитет чуствуется другой......
а мне не понравилось, от я и написал....


Нас никто не боится. Просто люди читают правила. А там написано, что если вы не согласны пишите на мыло. И к тому же наши аськи всегда открыты для желающих... Вы подняли вопрос при всех. Это не корректно с вашей стороны. Я расстроилась и перегнула палку. Простите. Сладких!

0

76

Инна написал(а):

Я считаю, что это ключевая фраза, и чем, раньше она до неокрепшего сознания дойдет, тем легче будет этому сознанию по жизни.

Спасибо и извини, что так пришлось убить своё время, но люди должны понимать, что Кумыс для НИХ, а не для нас :dance:

0

77

Марси написал(а):

Нас никто не боится. Просто люди читают правила. А там написано, что если вы не согласны пишите на мыло. И к тому же наши аськи всегда открыты для желающих... Вы подняли вопрос при всех. Это не корректно с вашей стороны. Я расстроилась и перегнула палку. Простите. Сладких!

от и не был я согласен.....я новый здесь...так что могут быть у меня по-блажки хоть какие-то нибудь...
все расстраиваются и перегинают палку.....так что все виноваты.......
спокойной ночки
берегите себя (от что обычно говорят вместо удачки) :)

0

78

:)

andron_canada написал(а):

просто вас все боятся-и не могут че-то плохое написать вам в предьяву.........потому что менталитет чуствуется другой......

просто как комментарий   :)
Вот в этом Вы уважаемый ошибаетесь.
Я не думаю, что кто-то здесь кого-то боится, какой бы менталитет не чувствовался  :)  и упомянутая вами дама уж точно никаких поводов для боязни ее никогда не подавала  :D
Прошу прощение за личностную оценку модера и вероломное нарушение правила 1.9!  :rolleyes:

0

79

Инна написал(а):

просто как комментарий   
Вот в этом Вы уважаемый ошибаетесь.
Я не думаю, что кто-то здесь кого-то боится, какой бы менталитет не чувствовался    и упомянутая вами дама уж точно никаких поводов для боязни ее никогда не подавала   
Прошу прощение за личностную оценку модера и вероломное нарушение правила 1.9!

забираю тогда свои слова назад.....сорри

0

80

Инна написал(а):

:)  и упомянутая вами дама уж точно никаких поводов для боязни ее никогда не подавала  :D
Прошу прощение за личностную оценку модера и вероломное нарушение правила 1.9!  :rolleyes:

Приятно-то как, приятно!!! Спасибо за такое мнение о моей скромной персоне! Черт!!! Я аж покраснела!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений