КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

lisskin написал(а):

Уже создал!!!!

lisskin написал(а):

Спасибо и извини, что так пришлось убить своё время, но люди должны понимать, что Кумыс для НИХ, а не для нас

Лис - тебе респект, сейчас пойду гляну на новую темку  :D
Какое там убитое время! Сначала что-то не клеилось, зато теперь улыбнуло, всегда бы так...

0

82

lisskin написал(а):

Побрёл читать

думаю вы и все кто заслужил благодарность смогут увидеть ее там в етой теме.....она создана для всех кто хочет кому-то выразить свою благодарность

0

83

andron_canada написал(а):

забираю тогда свои слова назад.....сорри

Марси написал(а):

Приятно-то как, приятно!!! Спасибо за такое мнение о моей скромной персоне! Черт!!! Я аж покраснела!!!

да ладно там с реверансами и шорканьем ножкой, все ж свои любимые   :D
я понимаю, что в Канаде день белый, а нам смертным пора и баиньки, вы как думаете?
а я пойду, пожалуй, - всех благ!

0

84

Инна написал(а):

Лис - тебе респект, сейчас пойду гляну на новую темку  :D
Какое там убитое время! Сначала что-то не клеилось, зато теперь улыбнуло, всегда бы так...

Дык суть любого конфликта,- НЕДОПОНИМАНИЕ сторон, а как можно нас не любить, если мы ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ и для вас же стараемся???!!! :boast:

0

85

lisskin, а можно как-то ети рекламки и топпики веб сайтов вниз перенести?? а то они никак там не смотрятся.......или ето так должно быть с правилами форума???
ну либо их на боковую полосу кинуть.........спрашиваю просто, я в етом тупой

Отредактировано andron_canada (2007-08-26 04:33:28)

0

86

andron_canada написал(а):

lisskin, а можно как-то ети рекламки и топпики веб сайтов вниз перенести?? а то они никак там не смотрятся.......или ето так должно быть с правилами форума???
ну либо их на боковую полосу кинуть.........спрашиваю просто, я в етом тупой

Через недельку(ко второму) Красотка возвернётся с морей и сразу всё нормализует, а то она рекламодателям мож чё обещала, а я перенесу... обидеться могут :haha:

0

87

lisskin написал(а):

Через недельку(ко второму) Красотка возвернётся с морей и сразу всё нормализует, а то она рекламодателям мож чё обесчала, а я перенесу... обидется могут

ну ето понятно что ето не только от вас одного зависит......я еще подумаю как можно форум изменить в лутшую сторону.....но ето надо чтоб не между нами только такое решалось.....например мне понравится, а другому-нет, и опять начнутся разногласия......так что я думаю надо будет как-то тему создать для етого, чтоб там был опрос предложений..........
например:
подвинуть рекламки:
1) в левый край
2) в правый край
3) вниз

ну и так далее, а от после етого вам и решать как етому быть

0

88

andron_canada написал(а):

подвинуть рекламки:
1) в левый край
2) в правый край
3) вниз

Дык предлагай или даже на голосование ставь, ведь всё для Вас, вот Вы то и должны видеть лучше как это,- для Вас хорошо или ТАК СОЙДЁТ!!!

0

89

lisskin - а можно сделать так?
когда жмеш на новые сообщения в верху, то у нас обновяется страничка, от где темы...там мне кажется много всего написано:
название темы
кто создал
(новые сообщ.) и номерация страничок........от как раз я думаю ето и лишнее........так как ведь страничка обновилась, и все новые темы на виду, думаю ету полосу можно убрать, а вставить сколько в даной теме человек

Отредактировано andron_canada (2007-08-26 05:04:32)

0

90

всем спокойной ночи....и простите что по-шалил так сегодня

0

91

tvnet написал(а):

Эх ... хорошо пошла - остальное завтра

И тебе спокойной!!!!
До завтра! :bye:

0

92

andron_canada написал(а):

всем спокойной ночи....и простите что по-шалил так сегодня

:beee:  ;)  :thank_you:

0

93

и еще lisskin
думаю много личной инфо под аватаром....
1)думаю лутше было б если убрать сколько времени человек уже на форуме....
2)ну и номер аськи и все такое если надо, человек может посмотреть-когда будет смотреть на страничку пользователя....

Отредактировано andron_canada (2007-08-26 05:22:04)

0

94

ну и "уважение" тоже думаю не нужное....ведь у каждого человека может мнение поменятся 100 раз к етому же самому человеку, а там только раз можно голос отдать....
люди и без голосования знают свое уважение к кому какое

ето только мое мнение

0

95

Дам.....посмотрела я что вы тут вчера творили!Воевали.а потом мир-это хорошо что всё хорошо закончилось!зато всё выяснили-Андрюшь ты как всегда в своём репертуаре!

0

96

Изверги, до чего народ довели, уже админов и модеров боятся панически  :O  :lol:

0

97

vinnipuha написал(а):

Дам.....посмотрела я что вы тут вчера творили!Воевали.а потом мир-это хорошо что всё хорошо закончилось!зато всё выяснили-Андрюшь ты как всегда в своём репертуаре!

да нем-я хотел в одном разобратся-от мне и обьяснили люди, так что здесь все понятно

Лиса написал(а):

Изверги, до чего народ довели, уже админов и модеров боятся панически

ето в чью сторону сказано???

0

98

andron_canada написал(а):

"уважение" тоже думаю не нужное....ведь у каждого человека может мнение поменятся 100 раз к етому же самому человеку, а там только раз можно голос отдать....
люди и без голосования знают свое уважение к кому какое

Голосовать можно раз в сутки

andron_canada написал(а):

думаю много личной инфо под аватаром....
1)думаю лутше было б если убрать сколько времени человек уже на форуме....
2)ну и номер аськи и все такое если надо, человек может посмотреть-когда будет смотреть на страничку пользователя....

1. Эта инфа необходима, чтобы понять кто и сколько форуму времени уделяет
2. номер аси можете не отображать, если нет желания, но там ещё работать система должна,- в оф или в онлаёне сейчас аська

0

99

andron_canada написал(а):

ето в чью сторону сказано???

Так там вроде на русском языке написано "Админ" "Модератор"  :D

0

100

lisskin-ясно.....я только предложил......вам виднее.....просто я ситаю....что было б лутше ето все узнать-когда заходиш на личную страничко пользователя

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » Книга жалоб и предложений