КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » Тесты для мужчин


Тесты для мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Психологический тест: Когда и как вы пьете?

Этот тест состоит из 26 вопросов, на каждый из который можно ответить либо ДА либо НЕТ. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

тест

0

2

Психологический тест: Какой Вы в любви?

Из-за любви люди теряют голову. Любви все возрасты покорны. Влюбленные часов не замечают. Любовь, как и простуду, нельзя скрыть. Сколько крылатых выражений сказано со словом любовь! В свою очередь психологи выделяют несколько типов влюбленных: от безрассудных до расчетливых. Ответьте на вопросы теста, и Вы узнаете, к какому типу влюбленных относитесь.

Этот тест состоит из 9 вопросов. К каждому вопросу прилагается список вариантов ответов. Выбирайте такой вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует вашему характеру. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

тест

0

3

Тест: Какой вы муж?

Болгарский шуточный тест для женатых мужчин.

тест

0

4

Не люблю я тесты!
Туфта всё это!
Сорри.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » Тесты для мужчин