КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » ТЕСТЫ-ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ…


ТЕСТЫ-ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ…

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите узнать о себе больше?
Вашему вниманию предлагаю, несколько тестов и не забывайте писать ответы сюда, ведь нам тоже интересно.
:)

0

2

УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ФЛИРТОВАТЬ?

Мужчины с одного взгляда определяют свое отношение к женщинам. С кем-то они держатся по-свойски развязно, с кем-то бывают предупредительными и остроумны, а кто-то и вовсе не вызывает должного интереса. Умение привлекать мужчин – целое искусство, искусство флирта. А насколько вы им владеете, можете проверить с помощью предлагаемого ниже теста.

тест

0

3

НАСКОЛЬКО ТЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНА?

Подруги считают тебя бесчувственной или, наоборот, слишком обидчивой? Проверь по нашему тесту, не стоит ли тебе поучиться отзывчивости или стать посдержаннее.

тест

Отредактировано hced (2007-07-14 13:35:59)

0

4

УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ КОКЕТНИЧАТЬ?

Кавалеры ходят за тобой толпами или ни одного на горизонте не видно? Число поклонников зависит от того, насколько правильно ты подаешь нужные сигналы. Загляни в наш тест – и узнаешь, как у тебя дела с “сигнальными огнями”.

тест

0

5

СЕКСАПИЛЬНЫ ЛИ ВЫ?

Вы одерживаете победы над противоположным полом с первого взгляда или проходите незамеченными, даже совершая сальто-мортале? Способность притягивать и покорять сердца зависит от множества взаимосвязанных факторов. Наш тест дает возможность проверить уровень вашей привлекательности.

тест

0

6

ХОЗЯЙКА ЛИ ТЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ?

Стремитесь ли вы любой ценой изменить свою жизнь к лучшему или во всем полагаетесь на обстоятельства? Обладаете ли вы необходимым самоконтролем? А как ваши принципы влияют на успехи в любви и вообще в жизни? Проверьте свои бойцовские качества!

тест

0

7

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ?

Муж и жена — одна сатана». Так ли это? Обязательно ли быть похожими друг на друга для того, чтобы быть счастливыми? Проверьте свои пристрастия, ответив на вопросы следующего теста.

тест

0

8

Насколько вы женственны?
тест

Способны ли вы сами решать свои проблемы?
тест

0

9

а результаты тут выкладывать?
:D

0

10

вот мои результаты

1)Умеете ли вы флиртовать?
Вы набрали 14 очков.

Вы несомненно, умеете привлекать внимание мужчин. Однако вы не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс привлечения внимания интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Необходимо, чтобы ваши чары достигли избранного объекта, а не были растрачены впустую.

2)Насколько ты чувствительна?
Вы набрали 27 очков.

Мисс Понимание.

Ты умеешь сочувствовать другим, не упуская из-под контроля собственные эмоции. И если подруга не замечает твою новую завивку, ты не подумаешь, что стала похожа на пуделя. Критика тоже редко выбивает тебя из колеи. А необоснованные претензии ты просто забываешь.

Возможно, твой недостаток - излишняя снисходительность по отношению к злонамеренным особам. На самом деле, чтобы увидеть, как другой наносит тебе удар, нужно быть достаточно проницательной.

Но не следует корить себя за то, что ты позволяешь делать тебе больно: это цена, которую ты платишь за свою чувствительность.

3) Умеешь ли ты кокетничать?
Вы набрали 12 очков.

Кокетка находчивая. Тебя можно сравнить с заядлым рыбаком: парню, который тебя интересует, ты подбрасываешь прозрачный намек (“В эту субботу я хочу проверить, правда ли новый фильм так хорош, как о нем пишут”), отступаешь и наблюдаешь, как он глотает наживку. Конечно, ты не всегда выходишь “на рыбалку”. Например, ты можешь на прямую попросить у нового знакомого его номер телефона и даже игриво поправить ему прическу… Но ты не бросаешься на молодых людей. Просто потому что уверена: разбудить мужской интерес к своей персоне можно по-разному. И вовсе не обязательно притворяться секс-бомбой и массировать ему спину на глазах у потрясенной публики. У твоей сексуальности другая природа. Ты жизнерадостна, приветлива и остроумна. Твои искренность и дружелюбие подкупают, а чувство юмора не подводит даже в трудных ситуациях. Как уверяют психологи, ты с удовольствием передаешь окружающим свой настрой на успех. Что и делает тебя абсолютно неотразимой.

0

11

krasotkasju05 написал(а):

а результаты тут выкладывать?

Спасибо, что хоть заметила....теперь много о тебе знаю :D

0

12

hced написал(а):

Спасибо, что хоть заметила....теперь много о тебе знаю

ой ..язык мой-враг мой

0

13

А вот мои:
Умеете ли вы флиртовать?
Вы набрали 23 очков.

Вы отлично владеете искусством флирта! Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Ваше поведение настолько естественно и привлекательно для мужчин, что вам остается только удивляться, откуда берутся эти толпы поклонников. Если они вам не очень досаждают, то примите наши поздравления! Но если алчущие вашего внимания поклонники начали вас немного утомлять, то попробуйте все-таки укротить свою стихию.

Насколько ты чувствительна?
Вы набрали 36 очков.

Мисс Понимание.

Ты умеешь сочувствовать другим, не упуская из-под контроля собственные эмоции. И если подруга не замечает твою новую завивку, ты не подумаешь, что стала похожа на пуделя. Критика тоже редко выбивает тебя из колеи. А необоснованные претензии ты просто забываешь.

Возможно, твой недостаток - излишняя снисходительность по отношению к злонамеренным особам. На самом деле, чтобы увидеть, как другой наносит тебе удар, нужно быть достаточно проницательной.

Но не следует корить себя за то, что ты позволяешь делать тебе больно: это цена, которую ты платишь за свою чувствительность.

Умеешь ли ты кокетничать?
Вы набрали 12 очков.

Кокетка находчивая. Тебя можно сравнить с заядлым рыбаком: парню, который тебя интересует, ты подбрасываешь прозрачный намек (“В эту субботу я хочу проверить, правда ли новый фильм так хорош, как о нем пишут”), отступаешь и наблюдаешь, как он глотает наживку. Конечно, ты не всегда выходишь “на рыбалку”. Например, ты можешь на прямую попросить у нового знакомого его номер телефона и даже игриво поправить ему прическу… Но ты не бросаешься на молодых людей. Просто потому что уверена: разбудить мужской интерес к своей персоне можно по-разному. И вовсе не обязательно притворяться секс-бомбой и массировать ему спину на глазах у потрясенной публики. У твоей сексуальности другая природа. Ты жизнерадостна, приветлива и остроумна. Твои искренность и дружелюбие подкупают, а чувство юмора не подводит даже в трудных ситуациях. Как уверяют психологи, ты с удовольствием передаешь окружающим свой настрой на успех. Что и делает тебя абсолютно неотразимой.

Отредактировано Лиса (2007-07-18 14:09:56)

0

14

Лисичка а ты случайно не моя сесетричка? уж очень похожа :D

0

15

krasotkasju05
Пошла спросила у мамы, говорит одна я у родителей  :D , так что только астральная может быть

0

16

Насколько Вы женственны ?

Вы набрали 13 очков.

Вы - эмансипированная женщина. Вы не сидите сложа руки и не ждете, когда кто-то начнет решать ваши проблемы. Вы достаточно уверены в себе, чтобы принимать самостоятельно решения и нести за них ответственность. С мужчинами вы предпочитаете отношения «на равных», не допуская возможности быть им чем-то обязанной. Для этого вы слишком дорожите своей свободой, и не без основания вас можно считать «сильной» женщиной.

ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ!

0

17

Способны ли вы сами решать свои проблемы?

Вы набрали 9 очков.

Вы легко миритесь с неприятностями, даже бедами, так как способны верно оценить их. Ценно и то, что вы не склонны жалеть себя (слабость, присущая многим). Ваше душевное равновесие достойно восхищения.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » ТЕСТЫ-ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ…