КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Браузеры


Браузеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://samouchka.net/uploads/posts/1184967984_opera_wallpaper.jpg

Долгожданный финал Opera AC 3.5.0 на основе Opera 9.22

Opera AC 3.5.0 - полноценная финальная версия , более красивая, более удобная версия популярного браузера.
Количество опций, очень велико, но все подвластно Вашему выбору. Все изменения опциональны и их сочетание задается Вами!!!

Браузер Opera по заявлению разработчиков:
работает быстрее, чем другие браузеры
безопаснее
позволяет тоньше настроить интерфейс и функции программы в соответствии с требования пользователя
просто прикольнее

скачать

0

2

http://samouchka.net/uploads/posts/1184873867_.png

Opera AC 3.5.0 Full - это более функциональная, более красивая, более удобная версия популярного браузера.
Количество опций, очень велико, но все подвластно Вашему выбору, Все изменения опциональны и их сочетание задается Вами!!!

Вот короткий список возможностей Opera AC:
- Обновит версию Macromedia Flash до 9.0R16
- Сделает Вашу Opera портативной
- Интеграция с Русскими поисковыми системами
- Функция интерактивного перевода Web-страниц
- Средства для блокировки рекламы и Flash
- Русская локализация от Mongoose
- Меню тегов и символов
- Панель для быстрой работы с тегами форумов
- Панель смайлов
- Панель управления WinAmp - Интеграция менеджерами закачки Download Master, FlashGet, ReGet и USDownloader
- Средства для проверки орфографии онлайн и в MS Office и OpenOffice.org
- Функция Онлайн - проверка на вирусы (DrWeb Online Check)
- Прямое сохранение текста в файл
- Исправляет баг, с неверным отображением тега Alt
- Исправляет html документы с неверной передачей mime типа
- Подсветить текстовые ссылки
- Расширяет возможности программы по работе с Куки и менеджером паролей
- Функцию управления размером картинок на странице
- Подсвечивание страницы BarCode тегами
- Подсвечивание посещенных ссылок
- Obook Plugin 1.0 Release
- RealPlayer(tm) G2 LiveConnect-Enabled плагин
- Открытие Интернет страниц движком IE внутри Opera
- Удаленно просматривать размер, дату создания файла по ссылке
- Сохранение Интернет страниц в CHM - Скины "AC StellSkin"
- Панели: Сетевые утилиты, Opera Cache Viewer, Uploader panel, Панель Почты, ICQGo
- Мощное срндство резки баннеров Proxomitron
- Системное Меню + Утилиты
- Архивирование и востоновление личных настроек
- Меню навигации по конференции Ru-Board
- Русскоязычная Справка."
- и многое другое...

скачать

0

3

Пользуюсь достаточно известным.... даже не броузером, а надстройкой на Эксплорер, но тем не менее для меня очень привлекательная вещица! Вот статья с одного из сайтов, ибо сам не смог что-либо вразумительное из себя выдавить)))
"Первое, что бросается в глаза после установки этого браузера, - внешний вид, практически идентичный стандартному Internet Explorer. С одной стороны, неизменное расположение элементов управления будет привычно для человека, использовавшего ранее IE. C другой стороны, это же обстоятельство не дает в полной мере ощутить прелесть новизны (CrazyBrowser позиционируется именно как совершенно другой браузер, хотя и на том же ядре).

CrazyBrowser скорее можно рассматривать как некое дополнение к IE, не более того. В этом звании он еще может претендовать на некоторый успех, но до полноценного браузера явно не дотягивает. Тем не менее, в нем реализованы некоторые неплохие возможности для повышения удобства серфинга в Сети.

Как мы уже условились, здесь присутствует многооконный интерфейс. В настройках можно установить ширину отображаемых закладок в символах, но, к сожалению, автоматически подгонять размер закладок (в соответствии с их количеством) под размер главного окна CrazyBrowser не умеет. Несколько нелепым может показаться скроллинг закладок: он располагается прямо на закладке, его как будто наспех прилепили туда.

Многим может понравиться реализация полноэкранного режима в CrazyBrowser, а именно то, что страница действительно располагается на всем экране, а при подведении мышки к верху экрана появляется обычная панель браузера (аналогично панели управления в Windows).

Приятным моментом здесь оказалось вынесение управления загрузкой элементов страницы (графики, аудио-видео контента, скриптов и апплетов) в главное меню, где эти возможности более доступны, нежели в IE. Кроме того, CrazyBrowser предоставляет и другие возможности: автообновление страниц, возможность их сохранения одним щелчком мыши в заранее заданную папку, удобное открытие ссылок в новом окне и др."
Скачать можно с ОффСайта: скачать

0

4

Поставила Opera AC 3.5.0 Full .потому что замучилась с установкой плагинов для Opera 9,22.что я только не пробовала-и устанавливала то что просит. потом акробат. потом уже чисто физически в папку плагинов перенесла. ничего.
Вот буду испытывать это творенье. непривычно на первый взгляд. еще не все изучила. но у меня есть время.если буду узнавать + и - буду писать

0

5

krasotkasju05 написал(а):

Поставила Opera AC 3.5.0 Full .потому что замучилась с установкой плагинов для Opera 9,22.что я только не пробовала-и устанавливала то что просит. потом акробат. потом уже чисто физически в папку плагинов перенесла. ничего.

У меня Opera 9,22 работает нормально,ничего не просит!
Opera AC 3.5.0 Full немного медленнее , чем Opera 9,22 , но в принципе мне больше нравится!

-Mitya- написал(а):

CrazyBrowser

Не знаю,не пробовал!
Меня Опера вполне устраивает!

0

6

Andy написал(а):

Не знаю,не пробовал!
Меня Опера вполне устраивает!

Опера, кстати, и самый безопасный на сей день браузер.

0

7

Геннадий написал(а):

Опера, кстати, и самый безопасный на сей день браузер.

Это почему?

0

8

Mozilla FireFox 2.0.0.7 Final

http://softnews.com.ua/uploads/45119022987242_0.jpg

Size: 6.3 MB, Rus, Free, mozilla-europe.org
Новая русская версия браузера Mozilla FireFox, завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке под ваши потребности при работе в Интернете. Firefox 2 имеется множество полезных инструментов, позволяющих сделать вашу жизнь в онлайне более продуктивной. Разарботчики любят вкладки так же сильно, как и вы, поэтому Firefox 2 будет открывать новые страницы во вкладках по умолчанию, которых здесь можно открыть сколько хочешь. Также в браузере доступна проверка орфографии, поисковые предположения, удобная работа с новостными лентами (rss), повышена безопасность, улучшен интерфейс и поиск по самым популярным российским и мировым поисковым системам. C помощью плагинов вы сможете с Firefox создать свой идеальный браузер (обмениваться закладками с друзьями, блокировать банеры и т.д.). Есть поддержка Vista.

0

9

Opera AC 3.5.1 Final Rus

        http://i049.radikal.ru/0804/91/3f00e7f9435a.jpg

Opera AC - это более функциональная, более красивая, более удобная версия популярного браузера. Почти 9 месяцев прошло с момента последнего выхода финальной версии OAC, за это время вышли 3 тестовые сборки, много пожеланий было исполнено, что-то было убрано, что то добавлено, и вот наконец долгожданый релиз на базе Opera 9.26...

добавлено, и вот наконец долгожданый релиз на базе Opera 9.26...

Полная История Изменений Тут

Скачать Opera AC 3.5.1 Final Rus (10.2 Мб):

Забираем

   

Зеркало

   

Зеркало №2

От себя могу добавить только то, что сам пользуюсь уже 6 месяцев и всё очень-но удобно и функционально!!!

0

10

IE7pro 2.3 Beta 2

http://i045.radikal.ru/0805/80/c44499149638.jpg

IE7pro - расширение для IE 7, которое увеличивает функциональность и производительность браузера Internet Explorer 7, делая его более полезным, безопасным и удобным, добавляя: быстрое перключение прокси серверов, изменение идентификационной строки браузера, расширенный drag-drop, менеджер сессий, безопасный просмотр интернет страниц, быстрое сохранение графики и многое другое.


Размер: 2,29 мб

0

11

Opera AC 3.5.2 Final
             
http://i044.radikal.ru/0804/d7/fc90a347c3fd.jpg
Opera AC - это более функциональная, более красивая, более удобная версия популярного браузера. Количество опций очень велико, но все подвластно Вашему выбору, Все изменения опциональны и их сочетание задается Вами!

                   
                     

http://i042.radikal.ru/0805/20/cd11702f7e1e.jpg
Вот короткий список возможностей Opera AC:
- Обновит версию Macromedia Flash до 9.0R16
- Сделает Вашу Opera портативной
- Интеграция с Русскими поисковыми системами
- Функция интерактивного перевода Web-страниц
- Средства для блокировки рекламы и Flash
- Русская локализация от Mongoose
- Меню тегов и символов
- Панель для быстрой работы с тегами форумов
- Панель смайликов
- Панель управления WinAmp - Интеграция менеджерами закачки Download Master, FlashGet, ReGet и USDownloader
- Средства для проверки орфографии online и в MS Office и OpenOffice.org
- Функция Online - проверка на вирусы (DrWeb Online Check)
- Прямое сохранение текста в файл
- Подсветить текстовые ссылки
- Расширяет возможности программы по работе с Куки и менеджером паролей
- Функцию управления размером картинок на странице
- Подсвечивание страницы BarCode тегами
- Подсвечивание посещенных ссылок
- Obook Plug-in 1.0 Release
- RealPlayer™ G2 Live Connect-Enabled плагин
- Открытие Интернет страниц движком IE внутри Opera
- Удаленно просматривать размер, дату создания файла по ссылке
- Панели: Сетевые утилиты, Opera Cache Viewer, Uploader panel, Панель Почты, ICQGo
- Мощное средство резки баннеров Proxomitron
- Системное Меню Утилиты
- Архивирование и восстановление личных настроек
- Меню навигации по конференции Ru-Board
- Русскоязычная Справка.\"
- и многое другое...

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista
Язык интерфейса:  Русский
Размер: 10.4 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать “Opera AC 3.5.2 Final”

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » СОФТ » Браузеры