КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » НАШЕ ХОББИ » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я в футболе не смыслю. но очень хочу знать  мнение других людей :banned:

0

2

Жестокий футбол

смотреть ролик

0

3

krasotkasju05 написал(а):

например, че б ты хотела узнать о футболе?

0

4

попробуй меня так заинтересовать. чтобы мне захотелось самой на игру посмотреть :)

0

5

а ты скажи мне какой тебя болжше чемпионат интересует, или команда........тогда и постараюсь заинтересовать.......

0

6

я в фуболе ничего не смыслю и никогда к нему не проявляла интерес. а сейчас в нашей стране идет подготовка  к чемпионату мира 2012 года. не хочется как то совсем ничего не знать

0

7

я не особо слежу за новостями футбола. но эта мне показалась забавной  :)

Лита получил травму в кровати

когда я прочитала название оно меня заинтриговало. а оказалось.....

http://news.kinoarena.biz/news/pics/1741.jpgНападающий "Рэдинга" Лерой Лита выбыл из строя на срок до одного месяца после того, как повредил мышцу ноги, потянувшись утром в постели.

22-летний форвард не мог тренироваться последние два дня, и тренер "Рэдинга" Стив Коппелл заявил: "У Лероя довольно сильные боли. Вообще это может показаться смешным, однако для него это серьёзно, ведь он выбыл на три или четыре недели".

Лита, который в прошлом сезоне забил в премьер-лиге 7 голов, пропустит матч открытия сезона против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

"Он проснулся и потянулся в кровати, и что-то случилось с его ногой, - добавил Коппелл. - Это не та травма, от которой можно просто избавиться. Судя по всему, проблема с нервом. Может, он защемил какой-нибудь нерв, и в понедельник он еле мог ходить и вынужден был пропустить тренировку".

0

8

так же как и А.Шевченко не с того-ни с сего получил травму спины....ето пишут СМИ Англии, а от за зборную он сиграл.....да и кажется травмы у него там и не было(выдуманная).....одним словом пропал Шева

0

9

andron_canada написал(а):

так же как и А.Шевченко не с того-ни с сего получил травму спины....ето пишут СМИ Англии, а от за зборную он сиграл.....да и кажется травмы у него там и не было(выдуманная).....одним словом пропал Шева

Пару дней назад Суркис,- хозяин Динамо Киев, официально объявил, что начал переговоры с Абрамовичем об условиях аренды Шевы!!!

0

10

ну да....потому что Шева его попросил...все таки друзья они......ну от, и в Динамо будет на лаве сидеть....где изюм тогда?

Отредактировано andron_canada (2007-08-26 00:56:49)

0

11

andron_canada написал(а):

ну да....потому что Шева его попросил...все таки друзья они......ну от, и в Динамо будет на лаве сидеть....где изюм тогда?

В Челси Шева нужен как пятое колесо телеге!
И Милан от него официально отказался,- Берлускони, хоть и крёсный его ребёнка, но тож деньги считать умеет

0

12

lisskin написал(а):

В Челси Шева нужен как пятое колесо телеге!
И Милан от него официально отказался,- Берлускони, хоть и крёсный его ребёнка, но тож деньги считать умеет

да мне кажется-прошло его время....надо ему на рекламу уже садится с Пазик......

0

13

andron_canada написал(а):

да мне кажется-прошло его время....надо ему на рекламу уже садится с Пазик......

Он себя ещё на чемпионате мира показал отвратительно, то есть НИКАК!!!!

0

14

lisskin написал(а):

Он себя ещё на чемпионате мира показал отвратительно, то есть НИКАК!!!!

от Ворона молодец....ай вчера завалил банку Сандерленду.........весь матч смотрелся лутшым

0

15

andron_canada написал(а):

от Ворона молодец....ай вчера завалил банку Сандерленду.........весь матч смотрелся лутшым

Коментарий российского канала в четверть финале чемпионата мира по футболу(реально сам слышал)
"Гусин, Гусев, Воробей, Воронин... н-да! Сборная Украины таки доказала, что на этом чемпионате она не на птичьих правах"   :rofl:

0

16

Оу!!! И тут футбол!!! У меня подружка с парнем встречается!!! Он ее подсадил на эту мерзкую игру... Я теперь только о футболе и слушаю сутки на пролет!!!  :(

0

17

ой никогда так не читала новости футбола. а главное интерестно!!!! опа.... попала :fie:

0

18

Афонсо Алвес - лучший игрок сезона в Голландии

Нападающий "Херенвена" Афонсо Алвес был назван лучшим игроком сезона в Голландии. Бразилец, ставший с 34-ю забитыми мячами ставший лучшим бомбардиром прошедшего чемпионата, опередил игроков ПСВ - полузащитника Филиппа Коку и защитника Алекса. Как сообщает официальный сайт УЕФА, приз имени Йохана Круиффа, вручаемый лучшему молодому игроку, получил полузащитник ПСВ Ибрагим Аффелай.

0

19

А сегодня опять футбол!!! Италия- Украина. впринципе саму игру можно не смотреть. САму игру можно послучать.По крикам сразу опредиляешь кто кому забил гол.

0

20

krasotkasju05 написал(а):

А сегодня опять футбол!!! Италия- Украина. впринципе саму игру можно не смотреть. САму игру можно послучать.По крикам сразу опредиляешь кто кому забил гол.

и опять проиграли.....жаль конечно, могли выйти и доказать свое, не получилось, и Блохин согнал злость на Воронина.......надо кого-то крайним делать........
ну ниче....в другой раз...

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » НАШЕ ХОББИ » Футбол