КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » то. о чем не пишут в книгах


то. о чем не пишут в книгах

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

простите просто наболело....Это не напишут в книжках

ЗАНОЗА
Женский взгляд на феминизм

Смешно смотреть, как мужчины меняются в лице при слове феминизм. Сколько яду и нелестных слов слышаться в адрес феминисток! Что это? Мужчины бояться потерять бесплатную, безмолвную прислугу, которая существует лишь для того чтобы им, мужчинам, облегчать жизнь и делать быт удобным для них? При этом хочу заметить, что гордо выпятив грудь они начинают бить в нее кулаком и говорить : Это мужской мир, он для меня и под меня! Забавно……….Что значит мужской мир и кто есть Женщина в этом мире? Вы не обращали внимание, как говорят мужчины про своих спутниц жизни? Они говорят: «Она знает свое место, или мне с ней просто удобно»….Что значит свое место? Женщина не собака, чтобы у нее был отведен маленький уголок в душе у Мужчины, потому как все остальное занято мужской дружбой, рыбалкой, футболом, баней, работой и всем остальным, что для мужчины гораздо важнее Женщины. Женщина работает, зарабатывает деньги — молодец, Женщина сказала свое мнение мужчине и слышит в ответ: «Заткнись, дура, и знай свое место…….. А то я уйду к другой……. Вас много, нас, Мужчин, мало»……. И его мало интересует, что Женщина успешна на работе, что ее уважают и к ней прислушиваются….Для своего мужчины она навсегда останется дурой…

А теперь дорогие мужчины, задумайтесь, откуда берутся феминистки? Я вас уверяю, что не одна женщина феминисткой не рождается, это приобретенное качество. Я не встречала ни одной феминистки в счастливом браке, но счастливых браков все меньше и меньше…

Да, безусловно, инициаторами развода в большинстве случаев становятся Женщины, но я точно знаю лишь одно, что от хорошего мужа жена не уйдет. Да, согласна, бывают исключения, но они крайне редки…….Покопайтесь в своей памяти и вспомните причины разводов ваших друзей, только не надо мне говорить, что вот у Лехи или Васька жена была дура и истеричка. Ну подумаешь, он с мужиками через день в кабаке зависал, ну подумаешь он по шлюхам шлялся и жену заразил, ну подумаешь он пьет каждый день, что это, причина для развода?

Итак, женщина остается одна, с ребенком, а то и не с одним на руках. Хорошо, если муж помогает после развода, чаще бывает, что ограничивается алиментами с офицеальной з/пл. Не мне вам рассказывать что такое белая зарплата. Дети очень дорогое удовольствие, кто имеет детей, тот меня поймет. Женщина работает, чтобы прокормить себя и ребенка, обуть, одеть и дать ему воспитание. На работе поблажек нет, более того, чуть зазеваешься и тебя затоптали… А этого допустить нельзя, у нее за спиной детеныш. Женщина впрягается в работу, во сверхурочные и сверх суточные, берет подработку на дом и ищет халтуру чтобы заработать. Помощи ждать не откуда, и в один прекрасный момент Женщина понимает, что в этой жизни можно рассчитывать только на себя. Тут вылезает какой то херник и начинает гнать пургу, мол че ты такая, ты типо умныя? Мало того, начинает учить жизни, как тратить деньги, как их зарабатывать и как воспитывать детей. б*я, нах мне твои советы? Иди в сад, дэбил и там митингуй. В ответ он пускает пузыри от обиды, вытирает сопли рукавом и начинает зудеть: Ты феминисткааааааааа!!!!!!!! Причем, обычно, те, кто дают бесплатные советы сами имеют рыльце в пушку. Так хрен ли ты меня учишь, иди со своей жизнью разбирайся, скудоум…

Но, в конце своего повествования, я открою вам женскую тайну: не прижился феминизм в России, и каждая женщина мечтает о широких плечах, за которыми можно укрыться от бури и невзгод, знать, что тебе всегда скажут: «Не расстраивайся Малыш, все это херня и не стоит твоих слез»… Но, к сожалению, в большинстве своем Женщина становиться этой опорой, за которой чудно укрывается Мачо и оттуда бубнит ей в ухо : «Начальник дурак, он меня недооценил, я уйду, я все брошу»… и далее по списку… А Бедной женщине остается только гладить его по голове и говорить: «Не расстраивайся милый, ты самый умный»… одновременно одной рукой жаря ему котлеты, а другой — открывая ему бутылочку пива, пока он смотрит футбол… А как же иначе, мы ведь не феминистки, да и вообще нас, Женщин, гораздо больше…

P.S. все имена, события и даты в рассказе вымышлены, любое совпадение -случайно)))))))))

0

2

Красотка я что такой как ты описала, пойду повешусь нафиг и пусть жена с которой прожили почти 25 лет тебе потом спасибо скажет

0

3

Киса я думаю твоя жена счастлива в браке

0

4

alexsheleikov написал(а):

пойду повешусь нафиг

Я иду с тобой!

0

5

ну вот . а что написаное тут не правда?

0

6

Andy написал(а):

Верёвку мылом смазать?

0

7

alexsheleikov написал(а):

Верёвку мылом смазать?

Это как тебе удобней!
Я хотел только посмотреть на суицид!
:lol:  :lol:  :lol:

0

8

Andy написал(а):

Это как тебе удобней!
Я хотел только посмотреть на суицид!

хочется зрелищ?

и вообще что вас пугают так феминистки?

0

9

krasotkasju05 написал(а):

хочется зрелищ?

ага!
хлеба и зрелищ!
:lol:

krasotkasju05 написал(а):

что вас пугают так феминистки?

хороший вопрос! они не то что бы пугают,но женщина (и это самое главное!) должна быть в первую очередь Женщиной!

0

10

Я уже писала, что думаю по этому поводу... Просто повторю, можно?

Мое личное мнение, что не стоит всех равнять...
Не мужчин, не женщин... Разные люди бывают...
Хотя я думаю, что женщина все же слабый пол...
Она должна быть милой и нежной... Скромной и отзывчивой...
То, что сейчас женщины стали относиться к мужчинам с высока, стервозничать с ними и забивать их под коблук, это только мужская ошибка... Сильный у уверенный в себе мужчина способен сделать и из последней феменистки домашнюю кошечку...
Так что...
Мужчины... Будьте сильнее и мы сможем расслабиться...
Вы будете нас оберегать, а мы о вас заботиться...
Разве не это идеал??? И разве его так сложно достичь???

Отредактировано Марси (2007-07-12 18:56:30)

0

11

Марси написал(а):

женщина все же слабый пол...
Она должна быть милой и нежной... Скромной и отзывчивой...
То, что сейчас женщины стали относиться к мужчинам с высока, стервозничать с ними и забивать их под коблук, это только мужская ошибка... Сильный у уверенный в себе мужчина способен сделать и из последней феменистки домашнюю кошечку...

Золотые слова!

Марси написал(а):

Мужчины... Будьте сильнее и мы сможем расслабиться...
Вы будете нас оберегать, а мы о вас заботиться...
Разве не это идеал??? И разве его так сложно достичь???

Совершенно верно!

0

12

krasotkasju05 написал(а):

ну вот . а что написаное тут не правда?

Зря ровняешь... Да и потом... Феменизм - это глупо... Нам все равно не прожить без мужчин... А феменистки скорее не пугают, а роздражают...

0

13

Марси написал(а):

Нам все равно не прожить без мужчин...

Как и нам без женщин!
:)
Поэтому давайте любить и уважать друг друга такими,какие мы есть!

0

14

Мне жалко становится многих женщин.присмотритесь повнимательней вокруг себя.Женщина отработав на работе и дома работает вторую смену.Готовка. стирка. уборка.Ах еще не забыть мужу носки купить новые. а то с утра будет спрашивать есть ли в доме его носки :) .И кушать надо готовить и пища должна быть каллорийной.плевать что женщина на диете :) .
Ребенок хорошо учится в школе- грудь мужчины разпирает от гордости.плохо- так сразу "это твое воспотание".
В таком плане можно продолжать долго. только есть ли в этом смысл???Вообще то я считаю. что феминизм-это возможность женщинам "открыть глаза " мужчинам.А вот какие они сделают выводы....

0

15

krasotkasju05 написал(а):

"открыть глаза "

...на что?

krasotkasju05 написал(а):

А вот какие они сделают выводы....

Хм,выводы... *задумался*

0

16

krasotkasju05 написал(а):

феминизм-это возможность женщинам "открыть глаза " мужчинам.А вот какие они сделают выводы....

Спасибо открыла-лучше б ослеп

0

17

krasotkasju05 написал(а):

А вот какие они сделают выводы....

Уже.

Пожалеть- это уже 18+, а по сути у вас всегда находится время на поболтать 5-125 минут по телефону или посмотреть очередной римейк мексикано бразильских сериалов. Я не спорю - мы не ангелы, но не стоит уж слишком сильно все на нас валить. И даже не спорим с вами не потому, что сказать нечего, а потому, что  связываться не хотим. Все в ваших руках. Хотите равноправия? Получите к правам и обязанности. Да и когда пинают киндерят за плохие оценки, то говорят что в папу пошел.
С вершины моего махрового шовинизма,  за целый день так намотыляешься,   что дома хочется тишины и покоя, а не еще одного мужика в юбке. Женщина должна быть женственной (простите за каламбур) и если ваш Феминизм в этом поможет то всегда пожалуйста.

0

18

krasotkasju05 написал(а):

Но, в конце своего повествования, я открою вам женскую тайну: не прижился феминизм в России, и каждая женщина мечтает о широких плечах, за которыми можно укрыться от бури и невзгод, знать, что тебе всегда скажут: «Не расстраивайся Малыш, все это херня и не стоит твоих слез»… Но, к сожалению, в большинстве своем Женщина становиться этой опорой, за которой чудно укрывается Мачо и оттуда бубнит ей в ухо : «Начальник дурак, он меня недооценил, я уйду, я все брошу»… и далее по списку… А Бедной женщине остается только гладить его по голове и говорить: «Не расстраивайся милый, ты самый умный»… одновременно одной рукой жаря ему котлеты, а другой — открывая ему бутылочку пива, пока он смотрит футбол… А как же иначе, мы ведь не феминистки, да и вообще нас, Женщин, гораздо больше…

Как только пожалуюсь убедительная просьба расстрелять меня нафик

0

19

Ramon написал(а):

Хотите равноправия? Получите к правам и обязанности.

Рамон что ты вкладываешь в слово "обязанности"?

Отработать на работе и прийти на "вторую смену" домой- это обязаности?  Меня вводит шок женщина- дворник. когда она утром встает и разгребает снег. а мужчина идя по разчищеной дорожке недовольствует. что не убрали снег вот там. потому что ему туда надо;женщина. что тащит домой сумки с продуктами. а мужчина идущий домой с пустыми руками. Взляните на детскую площадку в выходной день: кто играется с детьми? много ли там мужчин?

0

20

Пуфф. Красотуль я склоняюсь перед вашей ношей, но даже тот факт что женщины живут дольше мужчин о чем то да говорит. Да не все мы ангелы но не нужно стричь всех под одну гребенку. А у нас больше все таки пап с детьми гуляет.

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » то. о чем не пишут в книгах