КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » "Похороны любви"


"Похороны любви"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посвящается моему любимому модератору Красотке.

Похороны любви

Ему было 18, Ей 16. Андрей и Наташа. Отличная пара… была
— Привет любимая!
— Привет, — грустно ответила она.
— Что-то случилось? Да не молчи ты! Скажи что-нибудь!
— Я…я…я больна.
— Чем?!
— У меня рак крови. Это не лечится! Через несколько месяцев я умру! — Наташа начала тихо, но в конце она вскрикнула и заплакала.
— Нет! Не может быть! Это…это должно лечиться! Многие люди лечатся! — проговорил Андрей захлёбываясь.
— Поздно! Болезнь находится в последней стадии!
Они ещё долго плакали стоя у дороги.
Всё это время они встречались. Наташе становилось всё хуже и хуже.
Через несколько месяцев, вечером, Наташу забрали в больницу. Она доживала последние дни.
— Здравствуй любимый, — улыбаясь, прошептала Наташа.
— Привет, — улыбнулся в ответ Андрей, — Как ты?
— Нормально. Подойди ближе. Поцелуй меня.
Андрей подошёл и поцеловал её. Она улыбнулась, закрыла глаза и умерла…
На похоронах Андрея не могли оторвать от гроба.
После он углубился в оккультизм. Там он нашёл ритуал вызова душ покойников из Царства мёртвых. Он хотел увидеть её снова. Андрей приготовил всё, что было нужно.
Ночью он очертил магический круг, произнёс заклинание. Повеяло холодом. Посреди комнаты появилась Наташа, такая же, как и при жизни. Андрей забыл запрет выходить из круга. Он ступил шаг, призрак подлетел ближе. Она протянула к нему руки, сложила губы бантиком. Он не выдержал и вышел из круга. Призрак обнял Андрея и тут же стал материальным. Его обнимал труп, тело всё гнило в некоторых местах виднелись кости, в глаза смотрели пустые глазницы. Андрей закричал…
Утром его нашли мёртвым. У его был инфаркт.

0

2

Извини

Небо не рухнуло и не покачнулась темная вода. Просто стало меньше одной звездой в темном небе. Кто то заметит, а кто то нет. Только звезде не все равно. Она падает туда где ее ждут...  Где ее... любят

0

3

Александр! Молодец: лаконично и есть композиция, а значит гармония  :)

темка, правда, не моя, но что-то Рамоновский звездопад тоже навеял: 

Промелькнула, пролетела - не осталось и следа,
Растворилась в мраке бездны и погасла навсегда.
Без начала и конца,  лишь мгновенье пребывания.
До и после? Знать не нам: мы оценим лишь сияние.

Отредактировано Инна (2007-10-11 03:38:49)

0

4

Я думаю Марси это точно понравится-это в её духе. А по мне - он должен был стать каким-нибудь вампиром и ещё страниц 300 терраризировал весь город и страну пока не пришёл какой-нибудь грёбанный Ван Хелсинг и не вогнал ему кол в сердце. Но это моё мнение

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Наше творчество » "Похороны любви"