КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Каким должно быть свадебное платье?


Каким должно быть свадебное платье?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каким должно быть свадебное платье?
Как вы думаете, каким должно быть свадебное платье? А то я тут вот замуж собралась, а с платьем определится никак не могу. Нашла каталог, просмотрела – вроде все очень даже стоящие. Остановила свой выбор на самой первой модели. А теперь собственно суть темы: оцените пожалуйста эту модель, и посоветуйте – стоит ли ее приобретать для свадьбы.
Вот есть пару набросок...
Галерея доступна здесь:
http://www.veronicaik.ru/wedding.php

0

2

Выбираем комфортное свадебное платье

Время года и сценарий проведения свадебного торжества диктуют свои требования при подборе свадебного гардероба.

Вам предстоит во время свадебной церемонии все время перемещаться в пространстве, и отсидеться в четырех стенах Вашей уютной квартиры никак не получится? Если Ваша свадьба назначена на теплое время года, то выбор свадебного наряда не составит особого труда, а полету Вашей фантазии ничего не помешает, даже теплый весенний или летний дождь.

http://wednotes.ru/images/14.jpg

А вот если Ваша свадебная церемония назначена на холодный период - конец осени, зиму или раннюю весну, вот тогда выбор свадебного платья будет не так прост. Вам придется задуматься над большим количеством вопросов. Какой длины будет платье, будет ли рукав или может стоит заказать под платье маленькую меховую горжетку или шубку? В идеале, конечно, следует приобрести меховое манто из горностая или песца! Но понятно, что такие изыски по карману не многим. Поэтому Вы можете остановить свой выбор на манто из красивого искусственного меха, тем более сейчас появился очень большой выбор совсем не дорогих искусственных тканей, выполненных под мех. Впоследствии это манто или маленькую шубку Вы сможете носить и в повседневной жизни. Ни в коем случае не берите пальто или плащ - Вам гарантированы превосходный нелепый вид и слава совершенно бесвкусной особы. Не забудьте про свадебную обувь - это могут быть симпатичные белоснежные сапожки с меховыми украшениями.

http://wednotes.ru/images/17.jpg

Длина юбки на свадебном платье ни при каких условиях не должна полностью закрывать обувь, тем более в холодное и грязное время года. Вам все время придется передвигаться с большими предосторожностями, чтобы ненароком не упасть, и придерживать край юбки, чтобы не испачкать его, и постоянно думать о том, как будет выглядеть низ Вашего платья к началу свадебного банкета. Поэтому постарайтесь, взвесив все за и против, сделать правильный выбор. Если все-таки Ваш выбор пал на классическое длинное платье с пышной юбкой и массой оборок, то может заранее стоит подумать о верной подружке, которая согласится помогать Вам в Ваших передвижених. Вспомните свадебные сказочные сюжеты из красивых иностранных фильмов - маленькие красивые девочки, одетые так же, как и невеста, придерживают шлейф ее платья. Может Вам следует перенять сей опыт?

Вы обладательница шикарной фигуры и красивых стройных ног? Тогда фривольное свадебное платье - как раз для Вас! Этот тип платья характеризуется тем, что в нем допускаются слишком глубокие декольте, высокие разрезы на юбках, а длина подобной модели диктуется только Вашей фантазией. Но это Ваш праздник, и решать, каким будет Ваше платье, должны только Вы!

Не следует забывать, что декольтированные свадебные платья рекомендуют выбирать женщинам, обладающим красивой и упругой грудью, с обязательно безупречной кожей. В таких ситуациях ни тональный крем, ни пудра не смогут скрыть все ее недостатки.

Если Вы выходите замуж уже не первый раз, то не стоит покупать белое платье. Ваш выбор может быть любым, за исключением платья черного и темно-синего цвета. В данной ситуации любой дорогой вечерний наряд будет как нельзя уместен.

Брючный костюм - тоже допустимый вариант свадебного наряда, но будет ли Вам комфортно от того, что Вы и Ваш жених будете оба в брюках? Ведь свадьба - это прекрасный повод подчеркнуть Вашу женственность и красоту.

Анастасия Аксенова

0

3

Вот морока то
то ли дело нам
Костюм он и в Африке костюм

0

4

Свадебная мода – это воплощение красоты. Свадебная мода близка к совершенству, а значит не терпит притязаний и не ограничивается вкусом одного человека. Она многообразна и разнопланова. Свадебной моде, как и любой другой, свойственно ориентироваться на прошлое. Поэтому то, что сегодня наблюдается возврат к всевозможным рюшечкам, бантикам, цветочкам, бывшим популярными ещё в 18 столетии, вполне закономерно. Свадебная мода создана покорять изысканностью и быть на Олимпе моды в целом. Она – на вершине Олимпа, а это достойно внимания.

0

5

http://nevesta.by/imgall/files/yunona-2.jpghttp://nevesta.by/imgall/files/yunona-3.jpghttp://nevesta.by/imgall/files/yunona-5.jpg

0

6

Тенденции свадебной моды
Роскошь подвенечного кружева
Современная свадебная мода диктует отказ от вычурной пышности.
Простые, изящные и чувственные силуэты. Длинные шлейфы, бархатные ленты, банты на талии. Невесомые, летящие и струящиеся ткани. Точёный силуэт и идеальные пропорции.

Актуальные цвета: белый, ivory (цвет слоновой кости), шапмань, кремовые оттенки. Платья цвета ванили. Только натуральные ткани: шёлк, кружево, шифон, сатин, лёгкая тафта, атлас, парча, органза.

Явные фавориты сезона - греческий силуэт и стиль ампир.

Плотные блестящие ткани украшены однотонной рельефной вышивкой. Блестящий шёлк в сочетании с матовым кружевом.

Жозефина 21-го века
Непреходящую классику и шарм подчёркивают сдержанные платья в стиле ампир.

Мотивы наполеоновской Франции - эпохи, которая сама по себе была очень романтичной и наполненной пылкими страстями. Платья в стиле прекрасной Жозефины (первой жены Наполеона) - завышенная талия, обнаженные плечи, изящный, хрупкий силуэт.

http://wlal.ru/wedding/style/19.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/20.jpg

Платья из узорчатой парчи, тончайшего кружева и искусной вышивки - очаровывают и соблазняют. Кружева ручной работы, тонкие как волос, шёлковые, серебряные и золотые.

http://wlal.ru/wedding/style/17.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/18.jpg

Безупречный силуэт, идеальные пропорции. Профессиональный крой подчеркнёт линию бюста, сделает талию тоньше, поможет скрыть мелкие недостатки и создаст образ девственной чистоты и невинности.

http://wlal.ru/wedding/style/15.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/16.jpg

Волшебные свадебные платья из тончайшего шёлка. Настоящие произведения искусства в духе haute couture. Минимализм, роскошь и изысканный вкус.

http://wlal.ru/wedding/style/13.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/14.jpg

Платья, облегающие фигуру и расходящиеся к низу, воплощенные из кружева, тафты или роскошного шёлкового атласа. Нежность шёлка и старинного французского кружева Шантильи. Классические образы высокого стиля. Эталоны новой элегантности.

http://wlal.ru/wedding/style/11.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/12.jpg

Сдержанность и безупречное исполнение.
Отменный, лишь кажущийся простым, крой и ручная обработка. Внимание к каждой детали. Непревзойдённая элегантность и утончённость.

Приталенные силуэты. Ассиметричный вырез и глубокое декольте прямоугольной формы. Светлые тона и полупрозрачные ткани.

http://wlal.ru/wedding/style/9.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/10.jpg

Роскошное современное свадебное платье, расшитое старинным кружевом с вплетённой в него серебряной нитью.

http://wlal.ru/wedding/style/7.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/8.jpg

Одна из главных тенденций свадебной моды наступающего сезона - платья с элементами в стиле ампир. Плавные, струящиеся линии имперского стиля. Тонкая изящная вышивка. Утончённый хрупкий силуэт.

http://wlal.ru/wedding/style/1.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/2.jpg

Так называемый имперский стиль. Эпоха первой Империи - романтическая Франция начала XX века. Типично французская мода эпохи ампир: платье, т. н. шмиз (chemise), подпоясано высоко над талией.

http://wlal.ru/wedding/style/21.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/22.jpg

Ампир (франц. Empire) - империя; ампирный - французский стиль эпохи Наполеона I, историю которого можно проследить от древней Греции. Платья с глубоким вырезом и высоко поднятым поясом, юбка ниспадает длинными мягкими складками, переходящими в шлейф. Плавные линии - мода греческой и римской античности, которая была решающим направлением в эпоху ампира.

http://wlal.ru/wedding/style/3.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/4.jpg

Элегантные прямые или немного расклешённые, приталенные или с завышенной талией, со шлейфом или без. Актуальный в этом сезоне А-силуэт. Декольте прямоугольной формы. Различные виды вышивки. Переплетение стилей различных эпох.

http://wlal.ru/wedding/style/5.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/6.jpg

http://wlal.ru/wedding/style/23.jpg  http://wlal.ru/wedding/style/24.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Леди Ди » Каким должно быть свадебное платье?