КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » НАШИ БЛАГОДАРНОСТИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!


НАШИ БЛАГОДАРНОСТИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А здесь мы поливаем шоколадом друг друга!!!

0

2

от вы етот шоколад и заслужили.....знаю я вас совсем мало, но человека можно узнать за пару фраз какой он есть етот человек.....
спасибо вам, за то что зделали такой форум, за то что разсудить тему трезво можете, и любите справедливость.....РЕСПЕКТ ВАМ большой

0

3

и спасибо тебе Марси-думаю мы подружимся....спасибо что накалила такой разговор, что не делается-все к лутшему.....думаю мы двоем возьмем урок из етого :D

0

4

andron_canada написал(а):

от вы етот шоколад и заслужили.....знаю я вас совсем мало, но человека можно узнать за пару фраз какой он есть етот человек.....
спасибо вам, за то что зделали такой форум, за то что разсудить тему трезво можете, и любите справедливость.....РЕСПЕКТ ВАМ большой

Ну дык не для себя же старались, а для Вас и прочих, ищущих на огромных просторах тырнета свою тихую, уютную гавань!
Помогайте нам почаще своими предложениями и советами и туточки будет значительно комфортнее и прикольней!

0

5

класс! приятно, когда из чего-то не слишком позитивного по началу, так удачно рождается хорошая и густошоколадная тема!  :D

0

6

и тебе Инна спасибо за разсудительные ответы....РЕСПЕКТ тебе тоже большой, и низкий поклон перед вами....

0

7

andron_canada написал(а):

и тебе Инна спасибо за разсудительные ответы....РЕСПЕКТ тебе тоже большой, и низкий поклон перед вами....

Большое пожалуйста и спасибо на добром слове! Я действительно рада, что все так благолепно завершилось!   :)

0

8

А я хочу поблагодарить Кепа за   то что был модератором в мое отсутствие. Спасибо Кеп

0

9

krasotkasju05 написал(а):

А я хочу поблагодарить Кепа за   то что был модератором в мое отсутствие. Спасибо Кеп

Кеп, спасибо тебе! Ты молодец![взломанный сайт]

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Вопросы и ответы » НАШИ БЛАГОДАРНОСТИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!