КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Тени души » Символ молодости...


Символ молодости...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня по дороге на работу проходила мимо памятника Ленину. Я подумала: зачем тут стоит эта древность? Не пора ли её убрать? И тут же вспомнила старичков и старушек, которые собираются возле него на демонстрации. Я думаю они видят не просто памятник, а символ своей молодости. А некоторые слушают Ласковый май, потому что это музыка их молодости.
А какой будет символ у нас? Мне лично сразу пришла в голову музыка R'n'B, поп-корн, кока-кола и какие-нибудь американские комедии. Вот сяду я с кукурузой и кокой перед теликом, смотреть дурацкий фильм и детишки сразу поймут, мамочку накрыла ностальгия.  :D  Ну, это так к примеру, думаю что это далеко не всё. Может ещё что придумаю.
А что думаете вы? С чем будет связана ваша молодость?

0

2

Даже не знаю. Тут подумать надо. Наверное моя молодость будет связана с мотоциклом, роком и домом.

0

3

я даже не знаю как ответить. что есть символом моей молодости? наверное палатка и спальник. я очень сейчас по этому скучаю :( . Так что на старости я буду учить своих детишек и внучков туризму. если смогу конечно двигаться :)

0

4

Марси написал(а):

А некоторые слушают Ласковый май, потому что это музыка их молодости.

Это ты просто так сказала или ...  ;)  ?

0

5

Почему-то начали приходить в голову аналогии на счет субкультур:
раньши были хиппи всякие а в наше время это ГотЫ, ЭмО и пр.

а если серьезно, то межрассовая/религиозная ненависть...терроризм...

0

6

Что-то вы о не о том ,люди.Помоему воспоминание молодости - это наши родители.Если их нет,то кладбище - где они похоронены.Это наш родной дом и все вещи в нем.Да много таких вещей.А если брать только памятники,то памятник ленину всегда будет жить для нашего поколения.

0

7

Я отношусь к тому поколению, для которого навсегда остались в памяти Машина времени, Воскресенье, Браво, Форум, Модерн толкинг и ИТАЛЬЯНЦЫ!!!!,- вот музыкальные пристрастия моего поколения.
Памятники Ленину и первомайские демонстрации у мя ассоциируются с маёвками в университетском туристическом лагере в с. Кочережки(Девушка! Прокомпостируйте, пожалуйста талончик! Да какая я вам девушка??? Я уже 2 раза в Кочережках была!)
А вот по поводу нынешних...
Надеюсь, что не Губин и  Децил :pardon:

0

8

Andy написал(а):

Это ты просто так сказала или ...  ;)  ?


Это сказано просто так! Думаю символ моей молодости, это прогулки после 12. Несколько определенных книг и кинофильмов. И как сказал Ден, субкультуры. Да, думаю в старости я вспомню эмо и улыбнусь))

0

9

Марси написал(а):

Думаю символ моей молодости, это прогулки после 12. Несколько определенных книг и кинофильмов. И как сказал Ден, субкультуры. Да, думаю в старости я вспомню эмо и улыбнусь))

Это символы не только твоей молодости!
Это всё было и будет во все времена!

0

10

Andy написал(а):

Это символы не только твоей молодости!
Это всё было и будет во все времена!

В 60-е были хиппи. И где они сейчас? Так же как и эмо. Это культуры одного поколения. И они не на все времена!

0

11

Наверное я уже слишком стар для новой моды. Единственное желание при виде плачущего Эму это умыть и дать затрещину. А что делать? Мир жесток.
:cool:

0

12

Ramon написал(а):

Наверное я уже слишком стар для новой моды. Единственное желание при виде плачущего Эму это умыть и дать затрещину. А что делать? Мир жесток.
:cool:

Каждому своё. Просто сейчас многие не понимают что ЭМО, просто сверх чувствительные подростки. Которые и горе и радость переживают одинаково сильно. 
А те, кто вечно ноет, размазывая тушь по лицу, жалуется на жизнь, и показывает всем царапины на руках, просто жалкие позеры! Вот к таким ты и чувствуешь пренебрежение. А настоящих ты и не видел никогда))

0

13

Марси просто каждое поколение молодежи чем то хочет выделиться.От сюда и такие разные взгляды.Я мало знаю об эмо. но очень много с такими подростками общаюсь. Они называют себя независимымы.пренибрежительно ставятся к старшим. Но эти девочки подрости так же переживают и чувствут все как и я когда была подростком. Одинаково.

0

14

Хм
вот и я к тому же. Улыбчивые широкоплечие парни из моей юности превратились в мелированных хлюпиков. О времена о нравы
:blink:

0

15

Ramon написал(а):

Хм
вот и я к тому же. Улыбчивые широкоплечие парни из моей юности превратились в мелированных хлюпиков. О времена о нравы

Ну да, а до них были парни с длинными косами, цветами в волосах, помешанные на наркоте и сексе...
История человечества идет витками... Значит следующее поколение будет более спокойным и уравновешенным)) Возможно эмо снова превратятся в рыцарей и джентельменов. Кто знает...  :)

0

16

Будем надеятся.
Своего детя уж точно буду воспитывать в направлении уравновешенности с большой долей юмора

0

17

Ramon написал(а):

Будем надеятся.
Своего детя уж точно буду воспитывать в направлении уравновешенности с большой долей юмора

Будь осторожен. Что бы юмор однажды не превратился в цинизм!

0

18

ОФФТОП:
МАРСИ В НЯнКи Бери и не парься!!! XDDDD

0

19

Di написал(а):

ОФФТОП:
МАРСИ В НЯнКи Бери и не парься!!! XDDDD

Оч мило, Ден)) Я уверена, я буду самой чудесной нянькой в мире)  :P

0

20

Марси написал(а):

Оч мило, Ден)) Я уверена, я буду самой чудесной нянькой в мире)

Марсюша ты не только самой чудесной нянькой будешь. ты и мамой отличной будешь. я в этом уверена на все 100%

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Тени души » Символ молодости...