КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Тени души » Когда вы испытывали счастье?, одно или несколько


Когда вы испытывали счастье?, одно или несколько

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В жизни каждого из нас бывают самые счастливые моменты... Поделитесь ими 
Или может быть в будущем будет это счастья...... помечтать можно 

Вот мои моменты счастья, наиболее яркие (их мало):
1) пошла в школу
2) первая любовь....... хоть и безответная как всегда)))
3) закончила школу
4) поступила в универ
5) купила первый комп
6) вторая любовь..... ответная но короткая......
7) обосновалась на КУМЫСЕ
8)  продолжение следует......  :)

Вот такое мелкое, но счастье......
Надоеюсь самое большое все ж впереди..... это всегда быть рядом с МЧ.
Вот.

0

2

1. ПОШЛА В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
2. ЗАРАБОТАЛА ПЕРВЫЕ И ДЕНЬГИ.
3. ВЫШЛА ЗАМУЖ ПЕРВЫЙ РАЗ.
4. РОДИЛА РЕБЁНКА
5. РАЗВОД.
6. ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОКА НЕТ.

0

3

У меня много счастливых моментов, но самое потрясающее - это момент рождения ребёнка и первые дни после - с этим мало что может сравниться по силе впечатлений и эмоций, и их парадоксальности :)

0

4

Вы описываете в основном банальные моменты, у меня половины небыло, или щастья я в этом всём не испытывал...
А может просто забылось :(
Просто постепенно вникаю всё больше и больше в Православие, и все земные радости постепенно меркнут по сравнению с тем что должно быть там..., после смерти, в раю!
Какая-же тут всё-таки суета и бардак, в этой жизни, очень редко наступают моменты отдалённо напоминающие о той, настоящей жизни, которая нас ждёт после второго пришествия :)
А здесь творится тайна беззакония, Глобализация, новый мировой порядок, масонство, отступление от Бога.
В России и тем более в Украине вообще разыгрывается величайшая трагедия...

0

5

а в чем банальность моментов??? В простых радостях? В рождении ребенка?? Счастливая жизнь и состоит из таких радостей. И большое счастье это увидеть  радость и счастье в каждом моменте своей жизни.

0

6

Наверное я немного не так сформулировал :( да это всё конечно радость, какие могут быть сомнения? Но просто у всех всё похоже, и привычно, хоть и радостно для каждого. :)

0

7

Shpionus написал(а):

Наверное я немного не так сформулировал  да это всё конечно радость, какие могут быть сомнения? Но просто у всех всё похоже, и привычно, хоть и радостно для каждого.

А чем отличается счастье от радости??? Где грань между ними? Как ты понимаешь счастье?

0

8

krasotkasju05 написал(а):

Как ты понимаешь счастье?

Счастье - оно изменчиво, Красотуль. Иногда это встреча, а иногда и расставание. Это компания друзей или одиночество с бокалом вина.  Любовь без надежды встретиться в реальном мире или анекдот поднявший настроение. Только вот оно свое у каждого.  Нет одного большого и для всех. Кто то остается остается обиженным или обделенным.

0

9

krasotkasju05 написал(а):

А чем отличается счастье от радости???

Радость сиюминутна, завтра можно не вспомнить и не понять, чему так радовался вчера.

Моменты счастья также длятся не долго, но оставляют на душе глубокий след, и, обращаясь к нему, можно ещё и ещё раз пережить счастливые мгновенья.
Это навсегда, и каждый раз, окунувшись в воспоминания, ты наполняешься внутренним светом, а, иногда, открываешь в этих воспоминаниях что-то новое, что поможет тебе сейчас и сегодня, так как нет ничего более постоянного, чем счастливые моменты жизни.
Их нужно беречь.

0

10

Согласен с Инной, повторятся не буду считаю примерно так-же :)

0

11

1. Окончила наконец-то школу (самые депрессивные моменты моей жизни)
2. Научилась мыслить. Начала думать. Нет, не думать, философствовать.
3. Научилась любить. Любить себя.
4. Встретила его! Его одного. Это навсегда, я верю!!!!! (самое огромное мое счастье. И я готова доказать всем тем, кто говорит что мне всего 18, что это действительно навсегда!!!)
5. Начала писать! Действительно счастлива, когда людям нравится то, что я пишу. Когда их это трогает и цепляет!!!

Пы. сы. Пока всё! Но это не конец))

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Тени души » Когда вы испытывали счастье?, одно или несколько