КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН


ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Модель съема в клубе

Однажды с друзьями мы пришли в клуб. И он на удивление был набит пафосными красивыми девушками. Лица у них так и говорили: "не подходи ко мне, иначе съем". Но я был намерен классно оттопыриться в этот день. Поэтому решил проявить сообразительность и сноровку. Вот что из этого вышло:

Стою я, значит, на танцполе; со мной два друга - заглядывают мне в рот и ждут, что сделает мастер соблазнения. Скажу я вам, что в таких случаях упасть лицом в грязь подобно смерти. Поэтому действовать пришлось наверняка и со стопроцентной эффективностью. Благо способность разбираться в психологии женщин и использовать её себе на помощь я умел.

Уверенным и спокойным шагом я подошёл к симпатичной девушке ( фотомоделью её, конечно, не назовёшь, но это именно такая симпатичная девушка, с которой стоит начинать вначале). Друзья были удивлены тем, что я отправился к среднего уровня девочке, вместо того, чтобы сразу подойти к роскошным пафосным красавицам. Девочка танцевала, я стал перед ней и начал танцевать ( обычное явление в клубе) девушка же, увидев классного парня ( меня), заулыбалась и тут я понял, что 1/5 моего хитрого плана уже осуществилась. Потом я начал танцевать с ней, и во время одного из танцев прислонился к её телу, и мы начали танцевать вместе в такт друг другу. После этого я поцеловал её, и таким образом первая стадия была завершена.

Потом я взял девушку за руку и повёл её в ту часть танцпола где тусовались девушки покрасивее. На их глазах я танцевал с первой девушкой, трогал её за бёдра целовался с ней, в общем сделал всё, что можно, чтобы они заметили меня и оценили как классного и симпатичного парня. Потом мы с девушкой пошли отдохнуть, и через некоторое время я специально потерял её в толпе. Оставшись один я подошёл к тому месту где зажигали симпатичные девчонки и со словами "привет, меня зовут Руслан, когда я здесь танцевал с девушкой, я обратил на тебя внимание, и ты мне понравилась; как зовут тебя?" Поскольку постольку музыка была очень громкой, кричать всё это пришлось на ухо, почти прижавшись к ней вплотную, держа её за плечи. Она сказала, что зовут её Катя.

Тогда я продолжил.

- Кать я хочу сделать одно очень интересное приключение, и мне нужна обладающая приятной внешностью помощница.

Объясняю ей, что мне нужно привлечь внимание более классной девушки, а для этого надо, чтобы она потанцевала со мной и пару раз чмокнула меня в щёчку. Танцую я классно, поэтому тебе будет приятно танцевать со мной. Дальше я взял Катю за руку и опять повёл её в другой конец танцпола, где танцевала девушка, к которой я решил подойти сегодня. Потом мы танцевали с Катей, и, когда она должна была поцеловать меня в щёчку, я обнял её за талию и поцеловал её в губы. По-моему, ей понравилось, по крайней мере никаких знаков сопротивления она не давала мне. Потом подошёл к суперклёвой девчонке и сказал ей, почти на ухо " Привет, я обратил на тебя внимание ты классно выглядишь тебя легко заметить, потому что ты выделяешься из остальных. Я сейчас отдыхаю со своей девушкой и поэтому не могу с тобой провести время, но ты мне очень понравилась и я хочу с тобой встретиться. Ещё, меня зовут Руслан, а тебя?" Она ответила " Настя" я ей сказал " Настя, как с тобой можно связаться?"

После того, как я записал номер её телефона, я вернулся к Кате, встал напротив неё, обнял её и сказал " Я пообщался с той красивой девчонкой и заметил, что в ней нет ничего замечательного, кроме кукольной внешности, и я понял, что мне нравятся отзывчивые, классные девушки, такие как ты". Потом она пропёрлась от моих слов, и мы начали снова с ней зажигать на танцполе. Она ласкала меня, целовала, словом, ей было хорошо со мной. Потом я обнял её сзади и начал целовать в шейку, в ушко, сжимать её упругие груди руками. Продолжая ласкать языком её шейку, я оторвал правую руку от её груди и моя рука оказалась в её трусиках. Ей было очень приятно, и, к сожалению, кроме просторного туалета, в этом клубе не было ни одного места, где мы с ней могли оказаться одни, доставляя удовольствия друг другу.

Через некоторое время я встретился с Настей. Она оказалась не менее страстной и приятной девушкой. Друзья же стояли с открытыми челюстями, наблюдая, как на их глазах сделал невозможное возможным.

0

2

Первое свидание с разводом на секс

Помни, что если девочка согласилась встретиться с тобой, то ты её уже чем-то зацепил. Ты ей уже нравишься. Дальше - всё в твоих руках.

Если есть часик свободного времени перед свиданкой - можешь разогнаться - войти в соответствующую форму. Сделай парочку подходов, просто перекинься парой фраз с проходящими мимо тебя девчонками, сделай им пару комплиментов. Всё это поднимет тебе настроение и поможет быть на свидании более эффективным и уверенным в себе.

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/man/soblaznit/pervoe_svidanie!.jpg

Первое правило успешного свидания – приходить вовремя! Многие думают, что надо непременно приходить с букетом цветов. Это необязательно, хотя всё равно остаётся на твоё усмотрение.

Место для свидания может быть абсолютно любым! (в рамках разумного, естественно)

Выбирая место, подумай над следующим:

1. Желательно, чтобы вам никто не мешал в процессе вашего приятного общения.
2. Место должно быть необычным. Это будет дополнительный плюс в твою копилку. Девочки любят оригинальных парней.
3. Крайне желательно вести её в то место, где ты уже был - это придаст тебе уверенности.

Помни, что все эмоции и переживания девушки во время вашего с ней свидания будут обязательно связаны с тобой. И неважно, что их вызвало на самом деле – необычное место, какие-то не зависящие от тебя  события или что-то еще. Поэтому постарайся, чтобы во время вашей встречи вас окружало как можно больше необычного и интересного!

О чём говорить на свидании?

Говорить можно абсолютно о чём угодно.

Поначалу, чтобы узнать, друг друга получше - спроси, чем она занимается, интересуется, увлекается и т.д. Только не перегни палку - это не должно походить на допрос. Искренне интересуйся девочкой - ведь тебе она симпатична? А если нет - то какого чёрта ты с ней делаешь?!

Спрашивая, чем она занимается, ищи то, что вас объединяет. Это совсем несложно. Всегда можно найти что-то общее между вами. Таким образом, подстроившись под её ценности, ты завоюешь её доверие и расположишь к себе.

Самой лучшей темой для разговора является тема про отношения между М и Ж и всё, что с этим связано. Спроси её об идеале мужчины, какими качествами, по её мнению он должен обладать. Слушай и запоминай её ответы. Мотай на ус. Именно таким ты должен быть для неё сейчас. Обязательно заведи разговор о сексе. После разговора на общие темы о сексе, можно переходить на неё. Спроси, какой был самый «быстрый» секс в её жизни, т.е. как быстро после знакомства с молодым человеком она ему отдалась. Какой был самый необычный. Самый запоминающийся. И так далее в этом же ключе. Опять же, не забывай про калибровку.

Теперь самое важное!

Кинестетика (прикосновения).

Попытайся сесть не напротив неё, а рядом с ней. Так тебе будет удобнее.

Трогать девочку надо начинать с самого первого момента вашей встречи:
встретились - приобними её за талию и поцелуй в щёчку. Переводишь через дорогу, помогаешь подняться (спуститься) по лестнице - подай руку. Но не стоит переусердствовать - не надо сразу лезть и лапать её за задницу, стоит избегать жёстких и слишком интимных прикосновений. Будь аккуратен и галантен. Помни - социально приемлемые прикосновения (подача руки, хождение под руку и т.д.) вполне адекватны и нормальны как для тебя, так и для неё.

Варианты обработки её отмазок от твоих прикосновений:

Ты: - цепляйся (выставляя локоть)
Она: - нет, спасибо.
Ты: - так нам обоим будет удобнее.

или

- ты и так отлично выглядишь, а вдвоём мы будем вообще неотразимы.
- в этом месте могут оштрафовать, если переходить не под руку.

Естественно, после любой из фраз, которой ты обрабатываешь её отмазки, следует делать то, что задумал (брать за руку – а ты о чём подумал?) Не спрашивая её.

Во время кинестетики наблюдай за ее реакцией: если ей приятны твои прикосновения – она, не раздумывая, подаёт тебе руку и задерживает её в твоей. Если же неприятны - быстро убирает и мнётся перед тем, как подать. Если первый вариант - всё ок! Тебе дан зелёный свет. Если же нет - не расстраивайся. Во время общения слегка касайся и поглаживай ее руки - ладони, плечи, локти. Это подогреет ее интерес к тебе. Через некоторое время снова бери её за руку. И не забывай про калибровку.

По прибытии на место можно переходить к более серьёзной кинестетике.

Рассмотрим один из вариантов.

Вы в парке и сидите на скамеечке. Сразу следует устранить то, что может помешать твоим коварным планам: между вами не должно быть никаких сумочек, портфелей и прочей ненужной хрени. Это пространство должен заполнить ты.

Веди себя уверенно и свободно, получай удовольствие от всего, что делаешь. Хочешь обнять её - не надо делать это как бы случайно, просто возьми и обними. Обняв, помни про поглаживания! Лёгкие, еле уловимые касания смогут разогреть любую девушку. Поглаживай её по ладони, коленке, внешней стороне бедра и главное - калибруй реакцию. Видишь что ей нравится - продолжай, если отстраняется - остановись,сделай шаг назад и через некоторое время начинай снова. Когда заметишь, что девушка готова к поцелую - просто сделай это. Медленно, не торопясь, приблизься к ней… идеальный вариант - когда она сама потянется к тебе и завершит начатое тобой движение.

Если же девочка «ломается» и не даёт себя поцеловать – ты мало трогал её.

Всё просто - она должна сама захотеть, чтобы ты её поцеловал. И это ее желание можно будет легко заметить. Отсюда вывод - возбуждай и потом целуй. Можешь начать с поцелуя в шею и постепенно добраться до губ (о различных способах обработки отмазок  девочки при поцелуях можно прочитать тут).

Поцелуи сначала должны быть лёгкими, заигрывающими - как бы дразнящими девушку. Сделай несколько нежных, коротких поцелуев, а уже потом можешь переходить к более активным действиям. И продолжай наблюдать за ее реакцией! Развивай свою гибкость - это очень важно.

Даже во время поцелуев не забывай про кинестетику, гладь девочку, играй с её волосами. Многих девочек заводит, когда их гладят в районе затылка (это одна из эрогенных зон). Можешь нежно провести рукой по её шее от уха к груди. Постепенно прикосновения должны становиться более интимными и возбуждающими - ласкай внутреннюю поверхность бедра, спинку, руки, делай лёгкие прикосновения к груди (главное, не зацикливайся на одном). Когда увидишь, что девушка достаточно возбудилась (участилось дыхание, она сама стала проявлять активность в прикосновениях, двигать бедрами в твою сторону и т.д.) можешь переходить к ласкам самой интимной из эрогенных зон.

Затем, через некоторое время тебе просто надо отстраниться от девушки и предложить переместиться в более романтичное место (к тебе домой). Помни, что ответственность при этом, должна лежать только на тебе. Не надо спрашивать её об этом (может, поедем ко мне домой?) Уверенно бери её и вези. Ты мужчина – ты решаешь. Так ей будет легче оправдаться перед самой собой. Если ты всё сделал правильно, девушка уже доверяет тебе и возбуждена, то отказаться ей будет очень сложно. А при хорошем возбуждении и доверии к тебе, она может сама предложить уединиться где-нибудь в более подходящем месте. Удачи!

0

3

Техники раскрутки девушки на оральный секс

Паттерн 1. Кевин Купал: «В сущности, это трех шаговая процедура: Спроси ее, что она по—настоящему любит есть...

Паттерн 1. Кевин Купал

«В сущности, это трех шаговая процедура:
Спроси ее, что она по—настоящему любит есть.
Дай смачное описание ощущений от этой еды.
Свяжи его со своим «дружком», используя жест.

А теперь его оденем ее в плоть? Конечно.
Ты: «Слушай, Алиса, а какая твоя любимая еда? Такая, что при одной мысли о ней, у тебя текут слюнки?»
Она: «Ну—у, я обожаю свежие спелые плоды манго из Грузии (клубнику с грядки)» или «Ну, да.»

Ты: «А—а—а, спелые манго? М—м—м, так аппетитно. Не знаю, можешь ли ты ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ТЫ БЕРЕШЬ В РОТ сладкий, вкуснейший и сочный манго ПРЯМО СЕЙЧАС, м—м—м, почувствовать его сладость ВО РТУ: м—м—м, такой вкусный… правда ведь, приятно даже думать об этом? М—м—м, думаю, что если бы ЗДЕСЬ СЕЙЧАС был манго, тебе бы захотелось ВЗЯТЬ ЕГО В РОТ (укажи на „него“).
Ха—ха: у меня даже слюнки потекли: надеюсь, меня не потянет на… (удивленный вздох).»

Паттерн 2. Росс Джеффрис.

«Я тут как—то сидел и думал о том, где бы отдохнуть. Какое место для отдыха ты бы считала для себя идеальным?» (сделай паузу и послушай ее).

«Знаешь, мне показалось интересным, откуда у людей появляются те или иные надежды, желания или мечты. На днях я прочитал статью о предвкушении и непреодолимом влечении.

Например, ты когда—нибудь приходила домой после тяжелого рабочего дня, когда достал шеф, подкидывая все больше и больше бумаг, и единственное, о чем ты можешь думать, это чтобы сбросить одежду и залезть в горячую ванну или душ.

Так вот, прежде чем даже ты заходишь в воду, ты уже чувствуешь, как тепло разливается по всему телу, все разочарования исчезают, и удовольствие от тепла пронизывает каждую частичку твоего тела. А потом наступает тот момент, когда ты заходишь, ты отдаешься удовольствию и чувствуешь кайф, так ведь?

Ну, хорошо, а шоколад ты любишь? (Или, может быть, есть такая еда, при виде которой тебе хочется сразу положить ее в рот?) Скажем, можешь ли ты остановиться и вспомнить момент, когда при одном виде плитки шоколада ты могла ощутить его вкус во рту, почувствовать его сладость на языке, его неповторимый вкус? Ну, ты знаешь, какой вкус бывает у по—настоящему хорошего шоколада.

И тут наступает тот момент, тот самый момент, когда первые молекулы шоколадки касаются твоего языка, и ты знаешь, что он в твоем рту, и ты хочешь его подержать там, потому что на вкус он такой хороший. И когда ты глотаешь его, ты чувствуешь еще большую теплоту.
А, может быть, тебе встречался такой человек, такой, что вы бы нравились друг другу и знали об этом, и ту наступал момент, когда ваши взгляды встречались, прямо как перед первым поцелуем и ты вся дрожишь в предвкушении его, а сердце сильно бьется от мысли о том, как это будет замечательно.

Это как если бы все телесные моменты ваших взаимоотношений слились в момент первого нежного касания губ, и возникает это возбуждение, когда ты еще даже не знаешь, касаются ли они или нет, но потом , о—о—о, тебя как будто передергивает от разряда!»

0

4

Тайны трусиков

Помимо глубокого понимания души противоположного пола вообще, надо прочувствовать милые особенности личности той самой желанной особы. А еще очень важно правильно реагировать на неожиданные сюрпризы внешней обстановки, умея направить все на взаимное удовольствие! И все так, знаете ли, естественно и непринужденно!

Тайны трусиков.

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/food/trusi.jpg

Одна девочка в детстве любила снимать трусики и говорила при этом, что “п**я гуляет”. Ох уж эти детишки! Известно также, что в старину женщины не носили под платьями и сарафанами ничего такого, и это имело для них большое удобство. Я веду к той мысли, что любая женщина изподволь желает освободиться от бренной материи.

Однажды, когда я отдыхал с подругой как на курорте в архаичной среднерусской деревеньке (избы, блеющие козы, холмистые луга и непролазные чащи…) возникла мысль, чтобы она сходила к колодцу за водой, причем без трусиков под короткой юбочкой. Дело в том, что все ее юбочки были коротенькие; мы еще выбрали подлиннее, чтобы хотя бы закрывала верх бедер. Мы же были приличными!
И что ты думаешь, любезный читатель? Конечно, она принесла полупустые ведра, расплескав все по дороге! Потому что извертелась от возбуждения. Ветерок непривычно холодил внизу, и пуссия казалась себе необычно порочной; козы и бараны якобы наблюдали за ней со смешанными чувствами! На пруд она не обратила внимания, но я уверен, что караси тоже повысовывали свои тупые морды!

Шалунья тогда как бы нашла потерянную частичку себя, или типа того. До конца экспедиции она так проходила. И в метрополии продолжила баловаться время от времени. И если в троллейбусе или в кафе, скользнув взглядом по стройным ногам, тебе померещится свет в конце тоннеля - ты знаешь!

* * *

Очередная загадка женской сексуальности… Но Соблазнители не разгадывают ребусы. Они пользуются возможностями. Фишка с трусиками возможностей открывает много!

Вот один парень, если приглашает деву домой, побеседовать о документальном кино, в дверях говорит: “В этой квартире есть правило. На входе снимают все лишнее - обувь и белье. Это ради хорошей энергетики, взаимопонимания”. Соглашаются! И без трусиков, беседа о документальном кино возбуждает молодую интеллектуалку сильнее, чем самые изощренные ласки юного клитора. (Хотя не всех; некоторых скромниц можно раздевать, и засовывать куда угодно что угодно, кроме фаллоса. Не, только не фаллоса! Бывают случаи, можно заласкать ее пальцами, вставлять ей игрушки, фрукты, но стоит поднести нефритовый жезл к нефритовым воротам, как несчастная вопит: “Да как ты посмел!!!” С ними надо совсем по-другому, но сегодня мы говорим не об этом).

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/food/trusi1.jpg

* * *

Но самое интересное - другая история, происшедшая недавно. Один парень пригласил барышню в парк на пикничок. Долго ли, коротко ли… приближался вечер, томно стрекотали кузнечики… Разливалась благодать. Однако она заторопилась домой, ибо была очень приличная; тем паче ее ждал там муж. Конечно, пригласить парня домой позаниматься любовью - и речи не могло быть. И вообще, что за глупости?!

А наш герой возьми да и предложи даме напоследок пойти к метро, сняв трусы. Конечно, это необычное предложение, и она приличная замужняя девушка, но в наше время пойти без трусиков - совершенно нормально, ведь на элитных курортах, и на о-вах Тристан-да-Кунья тоже так делают!

Она в принципе согласилась, было любопытно, но снимать сама медлила, и пареню пришлось помочь. И он сдернул из-под платья эти невесомые прозрачные трусики. Красавица встала, забрала их, оправилась, взяла сумку, повернулась по направлению к выходу из парка… и в изнеможении рухнула на расстеленную скатерть!

“Ну же, иди! Тебя ждут” - парень неясно поторопил ее.
“Нет, нет! - энергично мотала головой пуссия, содрогаясь. - Я наброшусь на кого-нибудь в метро, и не доеду!”

Тогда уж соблазнитель пристроился к ней и они славно позанимались любовью. Лишь две женские пятки колыхались над высокой травой, как экзотические бледно-розовые цветы. Например, анемоны. Потом трусы все-таки надели, от греха подальше. А то и правда: домой бы она доехала только с 4-5 остановками по пути, и это в лучшем случае!

* * *

Я люблю женские трусики. Какие они разные! Хлопковые в горошек - пасторальные, романтичные; черные кружевные с фиолетовыми розами - эти роковые. Трусики очень много могут поведать о своей госпоже. Однако мое знакомство с трусиками всегда мимолетно: кажется, только встретились - и вот они уже улетают на тумбочку, вздыхать, источать загадочные ароматы… Или спешно вынутые из-под кровати, приветливо щелкают резинкой хозяйку по упругой попе и скрываются под шуршащей юбкой; им уже на работу. Лишь иногда они подмигивают мне на улицах, выглядывая из низких джинсов. Они знают: мы еще встретимся.

0

5

Открытая техника возбуждающих прикосновений

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/man/soblaznit/otkritaia!.jpg

Руководство по кинестетике для соблазнения на первом свидании. Когда я приглашаю девушку на свидание, для меня важно понимание того, что она придет ко мне только в случае, если хочет изменить свою жизнь или если в ее личной жизни ее что-то не устраивает или я ей понравился и она хочет отношений со мной. И так, когда она согласилась со мной встретиться, это значит, что как минимум я ей интересен, и она хочет чего-то от меня - то есть ее можно соблазнить в первый же день нашей встречи. Все будет зависеть только от того, насколько технично и спокойно я подойду к достижению цели. Хороший пример такого соблазнения показал режиссер в фильме День Сурка, он конечно староват, но снят мастерски и идя соблазнения там на высоте.

Она будет проверять насколько хорошо и уютно ей будет со мной – а значит, она будет ожидать удовольствия, нежности, ласки, нежных прикосновений, чувственных поцелуев и в конце как любая девушка она будет надеяться, что победит любовь. А для победы любви надо создать условия – мне нужно продумать, чтобы место располагало к доверительным беседам, приятным ласкам и поцелуям, и в конце вечера было где соединиться в прекрасном танце любви.

Итак, поскольку она и я встретились, чтобы получить удовольствие и моя очаровательная партнерша на сегодняшний вечер это понимает – значит, от меня она будет ждать того же понимания. И еще она будет ждать, что я буду вести себя как мужчина, доставляющий женщине удовольствие, мужчина, который в конце вечера снимет с нее одежду и трахнет ее так чтобы она громко стонала в моих объятиях.

Теперь моя задача – с самого начала нашего вечера вести себя достойным названия настоящего Мастера Соблазнения. Когда я увижу свою избранницу, я подойду к ней награжу ее поцелуем в щечку, скажу ей какой-нибудь комплимент и, взяв ее за ручку, поведу ее туда, где мы сполна сможем насладиться обществом друг друга.

До того как мы придем в это самое место я расскажу ей что-нибудь забавное и приятное, над чем можно посмеяться или что-нибудь такое о себе за что женщины уважают мужчин. Когда мы придем в это место и расположимся за столом или где-нибудь еще, я переключусь на грудной голос. И начну с рассказа своей первой метафоры – она может быть любой, но самое важное, чтобы она несла глубоко философский смысл, чтобы после ее рассказа девушка погрузилась в транс и находилась в этом удобном состоянии до конца вечера.

Теперь, когда она в трансе и готова к соблазнению - можно начинать ОТКРЫТУЮ ТЕХНИКУ ВОЗБУЖДАЮЩИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ.

Первая тема, о которой я обычно говорю – это доверие, оно необходимо, чтобы подготовить девушку доверять мне и позволить себе совершить все шалости, которые мы можем захотеть сегодня вечером. Рассказывая про доверие, я начИнаю прикасаться к коленям девушки, например, рисую кончиком пальчика восьмерку. Где-то в середине рассказа я провожу кончиками пальцев вдоль ее внешней стороны бедра, а потом опять возвращаюсь к рисованию.

Естественно я понимаю, что все мои прикасания очень приятны девушке, я знаю, что она тащится от каждого соприкасания моего пальца с ее телом, с каждым прикосновением она начинает возбуждаться сильнее и сильней. И мне нравится, что она начинает хотеть меня прямо сейчас, прямо на моих глазах.

Вторая тема, о которой я обычно говорю – это очарование, оно позволяет девушке стать очарованной мной. Говоря об очарованИи я прикасаюсь к её бедрам, рукам, плечам.

Третья тема, о которой я обычно говорю – это страсть, когда у девушки возникает чувство страсти она начинает возбуждаться, хотеть и следствием этого она начинает думать о том, как бы со мной оказаться сейчас в одной кровати. Во время повествования о страсти я прикасаюсь к волосам девушки, внутренней стороне её бедер, нежно глажу ее шейку кончиками пальцев.

Потом продолжая рассказ я наклоняюсь к ней и говорю несколько тише прямо ей на ушко, а мои руки в этот момент гладят её бедра, в этот момент я нежно целую её шейку, нежно касаясь ее языком, а если учитывать что у большинства женщин шея – сильная эрогенная зона, то поцелуй ее с языком вызовет сильное сексуальное желание. Я очень сильно возбуждаю ее, и ей очень приятно это. Потом сразу отвожу голову от ее шеи и целую её в губы при этом сначала я целую ее, а мои руки ласкают ее шею и волосы, потом, когда я ее целую, мои руки ласкают ее кожу возле груди – особенно удобно, если у девушки глубокий вырез или расстегнутая кофточка.

Четвертая тема, о которой я обычно говорю – это навязчивое сексуальное влечение, когда девушка сильно возбуждена и очень хочет меня, хочет настолько сильно что готова снять трусики прямо здесь, прямо сейчас ...

Тогда поцеловав ее в шейку, я снова глажу ее бедра, но и через одежду скользящими прикосновениями своей рукой глажу ее между ног. К моменту, когда я с ней целуюсь, и глажу ее рукой между ног, моя партнерша сильно возбуждена, и мысли в ее голове идут в правильном направлении – она сильно хочет меня. Теперь осталась заключающая стадия дать ей понять, что я тоже хочу ее. И перед тем как это сделать в моей голове рождается вопрос к самому себе: готов ли я к тому, что красотка рядом со мной отдастся мне. И наступает время подумать, готов ли я заниматься с ней сексом.

Я целую ее в губы и в тоже время нежным, но уверенным движением я засовываю свою руку ей штаны и глажу ее через трусики. Ей становится очень приятно, к тому же она возбуждается настолько сильно, что уже ей сложно себя контролировать. Потом, продолжая целоваться, я отгибаю пальчиками ее трусики, перекрывающие ее возбужденную плоть, и провожу пальчиками вокруг ее влагалища. К тому моменту девушка уже мокрая от возбуждения и хочет меня здесь и сейчас, а я засовываю один пальчик в нее и начинаю медленно входить и выходить из нее. Все теперь ее нужно брать за руку и вести туда, где ты снимешь с нее одежду, войдешь в нее и хорошенько оттрахаешь.

0

6

Модель съема в клубе для новичков

Одна из моделей съема в клубе. Используется для быстрого, эффективного съема. Так же частично приисутствует "Модель приза". Очень хороша для начинающих.

Эта модель направленна именно на съем девушки в клубе. Она простая и для не требуется каких либо особых умений.

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/man/soblaznit/model!.jpg

Плюсы:
Очень высокая эффектиность посредством отфильтровки
Экологичность
Занимает мало времени

Минусы:
Выбираем только из тех, кто вас более менее хочет
Почти отсутствует возможность прожима
Немного скучновата

1 шаг. Настрой.

Ты в клубе - свой.

Ты не бегаешь по всему клубу и не щиплешь всех девочек за задницы. Ты просто какое то время спокойно стоишь где нибудь на оживленном месте (обычно это между туалетом и танцполом) и на манеру охранника вежливо говоришь всем девочкам простые фразы.

-"Здравствуйте"

-"Добрый вечер"

-"Классно выглядишь"

-"Классная кофточка"

-"Привет, ты здесь давно? Нравиться? Отлично"

и тд

Можешь себе представить, что тебя поставили с целью растормашивать тех, кто еще не разогрелся в клубе в плане общения. Делать это надо естественно с улыбкой. Касания девочек минимальные, никаких намеков.

2 шаг. Выход на танцпол.

В этой модели танцевать для съема не рекомендуется. Танцевать имеется ввиду не идти пританцовывая в такт музыки, а именно выплясывать перед девочкой.

Итак самое важное - тактика 3-х кругов. Миф - ты ищешь потерявшихся друзей\друга среди людей на танцполе.

Первый Круг по танцполу.

Представь, что ты вроде увидил кого искал, но на пути у тебя стоит девочка и ты её обходишь немного касаясь. Касаясь плеча или спины. В интимные зоны не лезем. И смотрим в сторону "друга" ни в коем случае не в глаза девочке, за ней наблюдаем боковым зрением.

Результаты:
Отсекаются девочки с парнями. Тк парни тут же с низкого старта рвут к своей девочке, что бы "защитить" её от посягательства(ты же её тронул), но увидив, что человеку этому по барабану и на него и на его девочку (в глаза не смотрел. В интимные зоны не лез) тут же успокаиваются. Всё это мы отслеживаем.
Определяются девочки которым вы лично ну очень сильно неприятны. Такие даже на обычное неличное касание будут реагировать отрицательно. Знаем, что на них тратить время - себе дороже.

Второй круг по танцполу.

Ходим по такому же кругу, но действуем уже только с "оставшимися" девочками.
На секунду смотрим в глаза(далее опять отводим).

Трогаем немного поглаживая, опять же в интимные зоны особо настойчиво не лезем.

Улыбаемся или подмигиваем.

Все эти три действия укладываются в полторы две секунды, далее опять в игнор и "ищем"

Результаты:
Окончательно определяем девочек которым вы явно нравитесь.
Отсекаются девочки с "псевдо-парнями" Парень суетится, но лезть не будет. Это не его девочка.

Третий круг по танцполу. Съем

Просто подходим к оставшимся девочкам, зная, она хочет общаться, у неё нет парня, ты ей нравишься.

Действуем уверенно и спокойно. Она тебя хочет!

Комментарии к статье:

UnTonych предлагает свой способ:

про самообман уже сказал. по поводу описанного поведения -- это называется словом "отираться". очень приятное, я скажу, слово.

как следует

Если ты в клубе один и действительно не ставишь его на уши толпой народа то не стоит стоять между туалетом и чем-бы там ни было ещё. Если ты приехал туда, то спокойно оглядись, сядь там, где действительно удобно сидеть, за стойкой. Если есть диванчики -- на диванчике, закажи себе коктейль/виски/чай по вкусу. Веди себя как расслабляющийся человек, которому вообще эта вся тусовка до того коня.) Ну улыбаться и здороваться стоит, во-первых, знакомым, в том числе барменам, охране, танцовщицам и пр. персоналу, если они тебе знакомы, с барменами можно общаться даже если не очень знакомы, них как раз работа такая, во-вторых, девочкам, которые тебе демонстрируют знаки внимания, а если ты хорошо расположишься, так, что тебе будет удобно и хорошо, то они будут, в-третьих, с красивыми девочками, с которыми хочешь это делать (ещё не забыл, что? улыбаться и здороваться,)).

если к тебе ещё не подсели на первом этапе три стриптизёрши и две фотомодели, или барышни, которые проявили излишнюю активность оказались слишком страшными или пьяными, что тоже бывает, то можно прогуляться по клубу самому.

делать вид, что ты ищешь кого-то мифического не стоит. достаточно делать вид, что ты ищешь самую красивую на сегодняшний вечер девушку в клубе, возможно, со временем это станет для тебя естественым поведением.)
встречая кого-то на своём пути можно, в случае если это особь мужского пола сказать "извините", улыбнуться, в случае дружелюбного настроя, похлопать по плечу и выпить по стаканчику, подружиться, заключить сделку о продаже недвижимости, etc.

в случае если это девушка, то её трогаешь не невзначай, а трогаешь именно её. с направленным, так сказать, сфокусированным слегка вниманием. можно говорить "извини" с метасообщением "здравствуй", можно сразу после этого вербально здороваться если барышня оказывается симпатичная и/или (или в случае если ты ищешь, кто даст, а не самую клёвую. ну лениво иногда бывает всем.)) хорошо реагирует. случаи с плохой реакцией бывают в плохих клубах с девушками, которых только что изрядно накрыло жизнью (в хороший барышню в таком настроении не пустят, опять же), или если ты лажаешь с конгруэнтностью. тут советом может быть только практика.)

область прикосновения. внимание! талия или предплечье -- вполне приемлимая область прикосновения. локоть-плечо -- немного опасная зона у многих барышень плохие якоря на хватания за них в общественных местах, даже если ты нежно трогаешь. талия вообще-то прикосновение интимное, но если ты достаточно конгруэнтен, то о первом произведённом впечатлении наглеца тебе расскажут свидании на третьем.)

парни. парни плохо реагируют, опять же, в плохих клубах. в хороших обычно дают время, т.к. у девушки могут быть знакомые, а ты выглядишь приветливо и не "мимо проходящий отирающийся", во-вторых, если всё делаешь хорошо, то девушка отвечает тебе тоже вполне приветливо, и нет просто никаких оснований как-то врываться в вашу коммуникацию, не для этого приличные люди в клубы ходят.

в случае, если к тебе подходит человек и задаёт вопросы в духе, что это ты здесь делаешь или заявляет какие-то права на барышню, следует задать ему один вопрос, очень спокойно и вежливо. "это твоя/ваша (в случае 58-летнего олигарха) девушка?" при получении утвердительного ответа извиниться, сказать комплимент даме и уйти, в случае неконгруэнтного или отрицательного продолжить общение с дамой. (здесь есть ещё моменты с тем, что буржуи называют outalphing, я их в рамках данной публикации более глубоко рассматривать не буду).

В рамках предложенной методики надобность во втором и третьем круге отпадёт сама собой. Выбор, таким образом, больше ложится на наш собственный вкус, нежели на девушек, которые почему-то не сбегут, когда ты потрёшься об их спину.

GericoMaster описывает свои взгляды в комментариях к этой статье. После, он приводит конкретный пример, где показывает как действует его методика.

Сразу прошу прощения за то, что буду цепляться.

На мой взгляд, вы тут затеяли спор ни о чем. С точки зрения NLP, то, что описано и Димой и Тонычем, моделью NLP назвать нельзя.

Я понимаю, что вы делитесь описанием успешного опыта проведения соблазнения в клубе - отличное занятие. Много пользы, много чего можно поисследовать. Только спор у вас на пустом месте - потому как обе модели абсолютно сырые. И если их зачитать с листа и пойти в клуб, я очень сильно сомневаюсь, что получится что-то отдаленно напоминающее ваши результаты. Не сомневаюсь, результат обязательно будет, но будет он явно очень далек от результатов носителей моделей.

Модель NLP - это описание некоторого поведенческого навыка, по которому другие люди смогли бы научиться этому навыку (операциональное описание).
Я, конечно, понимаю, что благодаря вашим писанинам у человека сложится представление об ваших возможностях, но повторить их с таким же результатом будет ооочень сложно.

Потому как в моделях нет четкого структурного описания (хотя с точки зрения структуры модель Дмитрия гораздо структурированнее и более менее поделена на этапы, из его слов можно даже вытащить границы функций – но все равно в ней куча пробелов и недочетов на уровне макро-моделирования, а о микро-моделировании я вообще не говорю). В ваших описаниях также сне хватает:
Ключей доступа
Языковых паттернов
Физиологии
Репрезентативных систем
Паттернов мета-программ
верований
ценностей
Функций состояния
убеждений
критериев выбора
стратегий принятия решения

и многого другого, что дает четкое представление о том, как же собственно-то работает ваша модель. По этому лучше будет довести обе модели до божеского вида, хотя бы на уровне макро-моделирования, а потом уже начинать спорить об эффективности применения, хотя как я полагаю области эффективности (область применения, границы успешности) ваших моделей существенно отличаются друг от друга – поэтому-то и идея сравнения здесь не применима.

0

7

Малолетки, что можно по закону, а что нет?

Для начала дадим формулировки статей Уголовного кодекса РФ:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

http://www.loveorgazm.ru/images/stories/man/malol.jpg

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Как видно из приведенного текста, нести ответственность за деяния, предусмотренные данными статьями (то есть, являться субъектом преступления), может лицо (мужчина или женщина), достигшее возраста18—ти лет.

Действия, за которые приведенными статьями предусмотрена ответственность — половое сношение или иные действия сексуального характера, либо развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего возраста 16—ти лет.

Если кому—то непонятно, что ж это за действия такие, за которые ответственность наступает, вот определения и пояснения:

Половое сношение — половой акт между мужчиной и женщиной совершенный в естественной форме. С юридической точки зрения(для применения статей 131 и 134 УК РФ) половой акт считается совершенным с момента введения полового члена во влагалище.
Иные действия сексуального характера — анальный секс, оральный секс, мужеложство, лесбиянство и т.п.

Развратные действия — различные действия сексуального характера, направленные на удовлетворение половой страсти виновного или на возбуждение полового инстинкта у потерпевшего (потерпевшей). Развратные действия могут быть физическими (обнажение половых органов малолетнего, прикосновение к ним, обнажение половых органов виновного, совершение различных непристойных действий) без применения насилия. Развратные действия могут носить интеллектуальный характер (демонстрация порнографических предметов, ведение циничных разговоров на сексуальные темы, демонстрация порнографических фильмов и магнитофонных записей такого же характера)».

Для наступления ответственности по данным статьям лицо, совершающее указанные действия, должно осознавать, что его (её) партнер не достиг16—тилетнего возраста.

На практике это означает, что, если вы уже достигли заветного18—тилетнего порога, и с удивлением обнаруживаете, что вашей подруге(другу) еще нет 16—ти лет — вам лучше отложить в сторонку свои сексуальные намерения и найти кого—нибудь, более взрослого и лучше подходящего для осуществления ваших эротических фантазий.

А что же делать в подобной ситуации людям, которые сами еще не достигли 18—ти лет? То же самое! Не надо травмировать детскую психику — на то мы и пикаперы, что в окружении девушек без труда можем выбрать ту, которая адекватно представляет себе сексуальную жизнь.

А для особо упорствующих надо добавить, что половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ), тесно граничат с насильственными половыми преступлениями, предусмотренными статьями 131(Изнасилование), 132 (Насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Будьте адекватны и экологичны.

0

8

Когда можно начинать половую жизнь?

Не существует строгих возрастных или физиологических рамок. Начинать можно тогда, когда человек к этому готов. Готовность подразумевается психологическая и информационная. Психологически Вы должны этого хотеть, причем хотеть именно с этим человеком, именно сейчас, именно в имеющихся на сегодня условиях, хотеть по своей воле, не ощущая никакой жертвенности со своей стороны. Информационно Вы должны подробно знать особенности женской и мужской анатомии, физиологии, способы предохранения от беременности и от инфекций, передающихся половым путем, способы экстренной контрацепции на случай непредвиденных обстоятельств, иметь координаты врача, к которому можно будет в любой момент обратиться за помощью и не бояться, что он не примет Вас всерьез, обругает и расскажет все родителям.

Вы должны не просто знать в теории о методах контрацепции, но и иметь контрацептивы при себе и уметь ими пользоваться, а также принять для себя на всю жизнь принцип - позаботься о себе сам. Ваше предохранение - это Ваше личное дело, а не дело Вашего партнера, даже если он опытнее и обещает Вам обо всем позаботиться и Вы ему верите во всем - не давайте никому быть ответственным за Вашу жизнь и здоровье, кроме самих себя - НИКТО другой не справится с такой ношей, а расплачиваться за это - только Вам и Вашему будущему ребенку. Вы должны навсегда забыть о т.н. календарном методе, расчете безопасных дней, прерванном половом акте и безопасности половой жизни во время менструации. Все это мифы, достойные только одного - чтобы о них забыли навсегда. Также Вы должны знать о способах диагностики беременности на раннем сроке и способах ее прерывания реальных, а не мифических. Вы должны исключить такой источник информации, как советы и опыт подруг, мамы или партнера, форумы в интернете, статьи в популярных журналах, фильмы - все это обмен мифами и слухами между дилетантами, достоверная информация может поступать только из профессиональных источников. У Вас должно быть место, где вы можете спокойно встречаться, не опасаясь ничего, и где доступны средства гигиены. У Вас должны быть деньги на покупку контрацептивов и оплату посещений врача и возможное лечение. Вы должны подробно продумать вопрос отношений с родителями на эту тему: что и когда Вы им скажете, чтобы не жить в постоянном страхе - узнают/убьют и не лгать.

Первый раз запоминается на всю жизнь. Не только сознательной памятью, но и бессознательно - это первый опыт, с которым встречается организм, и он его записывает на белый лист как пример, с которым потом сравниваются все остальные. Первый раз может определить Ваши представления о норме на всю жизнь, это как Новый год - как встретишь, так можешь и провести: Поэтому постарайтесь, чтобы он был идеальным, не позволяйте случайным порывам испортить будущее счастье.

Вы должны любить и чувствовать себя любимыми. Вы не должны бороться с собой и заставлять себя. И Вы должны сто раз перепросить себя - ПОЧЕМУ Вы этого хотите.. и хотите ли. Вы должны быть уверены и чувствовать свое достоинство. Если Вы колеблетесь - значит еще рано. И неважно, сколько Вам лет

Когда НЕЛЬЗЯ начинать?

Шантаж. 'Если любишь - докажи'. Любовь никогда не доказывалась в постели - и вообще не требует доказательств, это - образ жизни, а не набор поступков-доказательств. Если Вы считаете, что Вашу любовь надо доказывать, значит Вы сами в нее не верите. Вы свободный человек и не обязаны ничего никому доказывать - Вы такая, какая есть - и другой можно притвориться, но не стать. И если кого-то это не устраивает, значит будет не устраивать и дальше, и Вы никогда не будете с этим человеком свободны. Если Вы поддадитесь на шантаж и 'докажете', Вы просто добровольно дадите себя использовать - и Вам именно от этого в первую очередь будет потом плохо - от того, что сами позволили себе потерять достоинство и предать свою любовь, - и даже обвинить некого.

Жертва. 'Хочу отдать ему самое дорогое, чтобы он понял, как я его люблю'. Это то же самое, что первый вариант, только еще более извращенное представление о любви. Любовь ничего общего не имеет с жертвой - это чувство, на которое способны только свободные люди, готовые в других признать и уважать свободу. Поэтому он не настаивает - он уважает Вашу свободу и ждет, пока Вы будете готовы и сделаете свой свободный выбор, без жертв, сами, не сваливая ответственность на него. Оцените же его благородство и будьте достойны своего партнера. Возьмите ответственность на себя - совершайте поступки не жертвуя ради кого-то, а потому что Вы этого хотите сами. Если же не хотите - не совершайте. Поймите, что он не будет счастлив от Ваших жертв, после которых обязательно придет разочарование, сожаление и упреки в неблагодарности. Не унижайте свою любовь доказательствами, дождитесь своей готовности.

Если Вы считаете Начало доказательством своей любви, ее необходимым критерием, ее залогом, Вашей обязанностью по отношению к любимому, экзаменом на Вашу преданность, ожидаемой от Вас жертвой на алтарь любви и прочие подобные мысли витают в Вашей голове:. Вы бы еще подождали - но от Вас ожидают какого-то материального подкрепления Ваших слов - ждите! Вы еще не готовы.

Возраст. 'Уже пора'. Этот довод не достоин длительного обсуждения. Готовность не зависит от календарного возраста. Для чего Вы хранили себя до столь почтенного, как Вы сейчас считаете, возраста? Для того, чтобы с теми же сомнениями, что и раньше - все-таки пойти против самой себя? Вы делаете это, чтобы поставить галочку напротив какого-то критического года? Вы же уже не маленькая девочка, раз так беспокоитесь о возрасте - значит у Вас уже есть способность представить себе - а что будет потом, после этого отчаянного шага? Что-то действительно изменится в лучшую сторону? Или Вам потом долгими ночами общаться со своим внутренним голосом и оправдываться? Если же Вы делаете это, потому что Вам 'уже столько лет', а все еще чего-то не хватает в жизни - учитесь любить. С этим умением придет и настоящая готовность и достойный объект.

Самоутверждение. 'Я уже взрослый, а это - основное занятие взрослых'. Типичная детская черта - подражать взрослым, не понимая сути поступков. Примерить мамины туфли, хотя в них жутко неудобно ходить - зачем же она это носит:потому что взрослая. Накраситься - но ведь теперь не прикоснешься к глазам, не выйдешь под дождь и вообще лицо такое неаккуратное стало - зачем же она это делает:потому что взрослые все красятся, так надо. Произнести 'взрослые' слова, хотя самим хочется заткнуть уши: Попробовать курить, пить, потом мучаться, потом превозмогать свое отвращение и продолжать - а чем я хуже взрослых. И пусть мне будет плохо, и пусть я буду смешон в своих детских попытках подражать, и пусть мне все это на самом деле вовсе не хочется. Но так положено. Подросток должен бунтовать и делать все назло. Он должен отличаться от ребенка - взрослые должны наконец увидеть, что подросток - это НЕ РЕБЕНОК, а взрослый. А взрослые видят типично детскую черту - попробовать все что неизвестно и по-своему копировать их взрослое поведение. Они всегда умилялись этой черте, они и сейчас ей умиляются на задворках сознания, потому что на первом месте конечно - их беспокойство за Ваше здоровье, как и в детстве при Ваших играх со стеклом и огнем. Но кроме этих переживаний все равно оставшиеся мысли - это не - 'как он повзрослел', а 'какой же он еще смешной ребенок, а я-то думала - он уже взрослый'. Вот так. Имейте это в виду на всякий случай, когда будете что-то делать для доказательства своей состоятельности. Состоятельность, самостоятельность, свобода, самоуважение, ответственность - все это признаки взрослого человека, не зависящие от его календарного возраста. И как все истинные ценности, они не требуют доказательств, они очевидны! И если Вам кажется, что окружающие не признают их за Вами - значит их просто еще нет! Не ломайте свою жизнь, выдумывая доказательства, - займитесь самосовершенствованием, это гораздо быстрее докажет всем Вашу Взрослость.

И еще не забудьте - взрослые действительно имеют больше прав. Но они при этом несут и гораздо больше ответственности. И они мечтают от нее освободиться хоть ненадолго и иметь возможность, как в детстве, свалить ответственность на другого. Чтобы кто-то другой расхлебывал последствия их ошибок. К сожалению, в половой жизни каждый человек расхлебывает свои ошибки сам - мама и рада будет перенести все Ваши страдания на себя, но не сможет! Инфекции лечить Вам, аборт делать Вам, бесплодие после аборта лечить Вам. Вы достаточно взрослы и готовы к таким испытаниям? Или может быть стоит подождать с таким самоутверждением и вернуться к старым добрым выходкам типа вызывающей прически и громкой музыки? Пусть это будет только умилительно, а не трагично - доказательства Вашего взросления.
Список литературы

Для подготовки данной работы были использованы материалы с сайта _www.studring.org

+1

9

Лис, классная статья для подростков!    :yes:
Мне кажется, именно так говорить и надо. Респект!   :)

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » PLAYBOY » ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН