КУМЫСФОРУМ

Объявление

Камелёк

Приглашаем посетить наш сайт Камелёк у нас вас ждут конкурсы, масса сюрпризов и теплая дружеская обстановка. Запущена Табличка для желающих худеть в приятной компании.
На сайте открыт раздел с файлами для бесплатного скачивания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » Чего хотят женщины?...


Чего хотят женщины?...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень бы хотелось узнать ваше мнение дорогие наши мужчины :)

0

2

Своими словами не смогу сказать так сразу!
Прочитайте статейку.

АЗБУКА ЗНАКОМСТВА
или чего хотят женщины
Сергей Вельбовец

Как добиться руки девушки? Как познакомиться с парнем? Наверное, не было такого времени за всю историю существования человечества, когда бы эти два вопроса не интересовали молодых людей.

Что ж, сегодня мы постараемся приоткрыть завесу над этой страшной тайной. Итак, начнем с азов.

Самое первое и самое главное - мужчина должен быть мужчиной. Испокон веков мужчины сражались за руку и сердце женщины, проявляя при этом все качества, присущие настоящему мужчине: смелость, решительность, отвагу, мужество, галантность и множество других. Почему сложилось именно так, а не наоборот, - я не знаю. По-видимому, Бог именно таким образом сотворил мужчину и женщину. В наше время, в век новых веяний в отношениях между мужчинами и женщинами, вокруг можно увидеть как много хорошего, так и много плохого. Однако факт остается фактом: женщины все так же хотят, чтобы мужчины их добивались, а не наоборот. Казалось бы, и время уже другое, и вроде бы все равны, и в карьере женщины порой одерживают более блестящие победы, чем мужчины. И все же внутри себя женщина желает, чтобы ее добивались. Другими словами, женщины хотят видеть рядом с собой настоящих мужчин (подчеркиваю, не настоящих мужиков, а настоящих мужчин).

Что ж, ситуация ясна. Так все должно быть в идеале. А теперь давайте откроем глаза на правду и посмотрим, как же все обстоит на самом деле.

Принцессы и Рыцари

На самом деле каждый из нас, мужчин, всегда склонен проявлять некоторую долю нерешительности. Возможно, я открою вам глаза, дорогие женщины, если скажу, что многие мужчины мечтают о том, чтобы женщина первая подошла к ним и завела знакомство. Не ожидали? А между тем, так оно и есть. Психологи называют это "страхом мужчины потерпеть неудачу". Объясню: особенность всех мужчин заключается в том, что практически все они видят себя завоевателями мира, большими людьми, героями и рыцарями (при чем их настоящее положение совершенно не влияет на их внутреннее восприятие себя). Они настолько тщательно охраняют этот внутренний образ, что страшно боятся потерпеть неудачу. Другими словами, - в нашем случае - боятся, что они подойдут к женщине, а она им откажет. Тогда выйдет, что они вовсе не герои и не рыцари, а этого допустить нельзя. Вот они и сидят, мечтая о том, что кто-то подойдет к ним первый. Девушки, если бы вы знали об этом, вы бы так много не переживали о том, что к вам никто не подходит - ведь это вовсе не оттого, что к вам не хотят подойти, а из-за того, что очень хотят, но боятся. Кстати, именно этим объясняется тот факт, что практически всегда, когда девушка берет инициативу в свои руки и знакомится с парнем первой, она почти всегда добивается успеха. Как же, на нашего рыцаря обратили внимание - значит, он настоящий рыцарь!

И все-таки каждой женщине хочется чувствовать себя принцессой, а каждому мужчине - рыцарем. Да, как я уже сказал, женщина может добиться расположения мужчины довольно легко, но, благодаря этому, есть вероятность того, что они потеряют взаимное уважение друг ко другу. Почему? Судите сами: женщина не будет уважать такого мужчину, потому что он никакой не рыцарь, а мужчина не будет уважать такую женщину, потому что хоть на "рыцаря" и обратили внимание, но он для этого не сделал ничего, а значит, женщина дала ему понять, что он опять-таки никакой не рыцарь. Так что поверьте мне, как мужчинам, так и женщинам хочется, чтобы все шло естественным образом.

Ох, уж эти женщины

Как-то, в одной из наших поездок, мы с Натальей гостили у нашей знакомой, которая была не замужем, и за эти несколько дней я узнал о женской психологии столько, что это повергло меня, скажу без преувеличения, в состояние шока. Дело в том, что когда мы, мужчины, общаемся с женщинами, то видим только то, что они хотят, чтобы мы увидели. Мы не видим и не можем видеть их внутренних переживаний, не можем видеть того, что они о нас думают, и не можем видеть того, как они ведут себя дома. Вероятно, со своим парнем наша знакомая (назовем ее Аня) контролировала свое поведение, но дома-то перед нами она была просто собой. И вот мне впервые в жизни представилась уникальная возможность увидеть то, что обычно парням видеть не дано. Что же такого страшного я увидел? Страшного-то ничего, но если бы я знал раньше то, что я узнал о женщинах лишь много лет спустя, уже будучи взрослым мужчиной, я бы не сделал столько много ошибок и страдал бы от "сердечных дел" гораздо меньше. Вот что, мужчины, я хочу сказать вам: женщины скрывают от нас свое настоящее отношение и этим очень часто вводят нас в заблуждение.

Итак, в один из дней Аня была дома и с добрых полчаса уныло причитала о том, что ей не звонит ее любимый, что он, наверное, забыл о ней, и что если бы он сейчас позвонил, то она была бы самым счастливым человеком на земле. И вот раздался звонок. Ее разговор я попытаюсь воспроизвести, хотя ответы на том конце провода доносились до нас лишь отчасти:

- Привет, - радостно прокричал голос в трубке.

- Привет, - равнодушно ответила Аня.

- Как дела?

- Нормально.

- Может, пойдем куда-то? Например, в кино? - аккуратно поинтересовалась трубка.

- Ну, не знаю. Как хочешь.

- Так ты не хочешь?

- Не знаю.

- Ну ладно, тогда увидимся завтра. Пока.

- Пока.

После этого я услышал то, чего никак не ожидал услышать. Аня заявила с явным раздражением в голосе: "Мог бы и в кино пригласить!" У меня перехватило дыхание (наверное, сработала мужская солидарность), и я решил выяснить все, по крайней мере, для себя. "Аня", - спросил я. - "Я догадываюсь, что ты его любишь, но я ничего не понимаю: он предложил тебе пойти в кино, ты дала ему понять, что не хочешь, а теперь говоришь, что он не пригласил тебя в кино! Объясни мне". Моей мужской логике это было совершенно непонятно, зато, по-видимому, здесь все было понятно логике женской. Ее ответ просто потряс меня! Она сказала: "Он не пригласил меня, а заставил МЕНЯ принимать решение. А я хочу, чтобы он был мужчиной, чтобы он по телефону узнал, свободна ли я вечером, а потом бы сам зашел ко мне и сказал: "Аня, собирайся, мы идем в кино", - тогда бы я была счастлива". "Ну, хорошо", - не сдавался я. - "А почему ты разговаривала с ним так равнодушно, как будто ты его совсем и не любишь?" "Ну, как же", - сказала она так, как если бы я не мог понять, что дважды два равно четыре. - "Ведь если я дам ему понять, что я без ума от него, тогда он перестанет меня добиваться и сочтет меня своим пройденным этапом".

Ох, уж эти мужчины

Я смотрел на нее и, наверное, мой взгляд выражал состояние, когда по голове стукнули чем-то очень тяжелым: в моем разуме проносились все случаи, когда я знакомился с девушками, и только теперь, много лет спустя, будучи женатым человеком, я начал кое-что понимать. Особенно ярко мне вспомнился случай из девятого класса, когда я провожал девушку до троллейбусной остановки. Она нравилась мне, и я знал, что нравлюсь ей. Дойдя до остановки, мы остановились и продолжали общаться. Тут она сказала: "А вот и мой троллейбус, пока", - и уехала. А я остался стоять на остановке и думал: "Если бы я ей действительно нравился, она бы пропустила этот троллейбус и побыла бы со мной еще немного, а раз она уехала, значит, я ей не нравлюсь". Вооружившись этим "ярким" озарением мужской логики, я принял решение больше не встречаться с этой девушкой, что я и сделал. Теперь же, много лет спустя, после разговора с Аней, в мой разум закрались сомнения о правильности моего озарения. Поэтому через несколько дней я решил поинтересоваться у своей жены, что она думает по этому поводу: я полагал, может, Аня одна такая странная. Я рассказал Наталье о том случае, не говоря о сделанном мною выводе, и спросил, как она думает, нравился ли я той девушке или нет. Практически не задумываясь, она ответила мне: "Конечно, нравился, только тогда тебе нужно было ее удержать, чтобы она не садилась в тот троллейбус - она же ждала от тебя именно этого. А так как ты этого не сделал, то, вероятно, она подумала, что она тебе не нравится". В этот момент мой взгляд выразил, что меня стукнули по голове чем-то тяжелым во второй раз, и я ощутил всю беспомощность мужской логики в тех делах, когда дело касается логики женской. Я рассказал Наташе о тех выводах, которые я сделал, на что она улыбнулась, но потом очень серьезно заявила мне, что как раз эта разница во взаимных ожиданиях между мужчинами и женщинами и делает столько людей одинокими и уверенными в том, что они никому не нужны.

Вот какая картина у нас получается: мужчина хочет встречаться с женщиной, но из-за ее поведения думает, что он ей неинтересен, а женщина очень хочет, чтобы мужчина ее добился, но при этом ставит ему столько преград (не со зла - она, таким образом, пытается проверить, любит ли он ее по-настоящему), что мужчина остается в полной растерянности и уверенности в том, что он этой женщине точно не нужен. А женщина, в свою очередь, делает вывод, что раз мужчина оставил свои попытки, значит, он ее недостаточно любил, а, следовательно, это "не тот" мужчина. Теперь вы понимаете всю сложность ситуации?

Как же не попасться в эту ловушку? Мужчины, запомните: мужчина должен быть мужчиной со всеми вытекающими отсюда последствиями, а поэтому перешагните через свой страх и станьте решительными и настойчивыми (только настойчивыми, а не навязчивыми). Женщины, постарайтесь и вы понять мужскую логику и перестаньте вводить мужчин в заблуждение - они-то совершенно не понимают вашей игры. И, что самое главное, НИКОГДА не судите о действиях человека противоположного пола ПО СЕБЕ - это путь, который точно приведет вас к неправильным выводам. Если бы многие молодые люди знали то, о чем только что прочитали вы, они избежали бы уймы разочарований в своей жизни. Так что вооружитесь особенностями мужской и женской логики - их знание еще не один раз придет к вам на выручку при построении ваших взаимоотношений.

0

3

Andy написал(а):

Однако факт остается фактом: женщины все так же хотят, чтобы мужчины их добивались, а не наоборот.

почему мужчины забывают об этом??

Andy написал(а):

Другими словами, женщины хотят видеть рядом с собой настоящих мужчин (подчеркиваю, не настоящих мужиков, а настоящих мужчин).

Прочитав статью до конца у меня сложилось мнение что она написана женщиной. ничего конкретного нету на вопрос ччего хотят женщины" мужчины вы можете конкретно написать по пунктам чего хотят женщины?

0

4

krasotkasju05 написал(а):

Прочитав статью до конца у меня сложилось мнение что она написана женщиной. ничего конкретного нету на вопрос ччего хотят женщины" мужчины вы можете конкретно написать по пунктам чего хотят женщины?

Помойму тока женщина может ответить на вопрос "чего хотят женщины". Мужчина может только интуитивно или на основе личного опыта догадыватся.

0

5

МаРазМатик написал(а):

Мужчина может только интуитивно или на основе личного опыта догадыватся.

Иной раз ни за что не догадаешься!
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_1.gif

0

6

10 причин, по которым плюшевый мишка ЛУЧШЕ мужчины:
1. На него всегда можно положиться, если мишка большой - то и целиком.
2. Он всегда выслушивает то, что вы ему рассказываете не перебивая.
3. Вы можете не стесняться показаться ему без косметики.
4. Он никогда не пьет алкоголь.
5. Он не проводит все вечера пялясь в телевизор.
6. Он не рассматривает вас как объект удовлетворения своей похоти.
7. Он никогда не уйдет от вас к подруге.
8. Хотя он и всегда небрит, вам это только нравится.
9. Вы абсолютно точно знаете, чем забита его голова.
10. Если он вам надоел - вы можете просто его выкинуть и завести себе
другого.

0

7

10 причин, по которым плюшевый мишка ХУЖЕ мужчины:
1. Он излишне мягкотел.
2. На самом деле, он только делает вид, что слушает вас, даже не кивает в нужные моменты!
3. Он никогда не оценит вашу новую прическу или платье.
4. Он никогда не поддержит компанию.
5. Он целыми днями валяется на диване.
6. Ночью в постели толку от него маловато...
7. Если вам нравится мишка вашей подруги - отбить его будет нереально.
8. Он совсем не похож на вашего любимого актера... Если, конечно, ваш
идеал - не Винни Пух.
9. Мудрого совета от него не дождетесь.
10. И никаких вам цветов, подарков и серенад под окнами.

0

8

Вика написал(а):

10 причин, по которым плюшевый мишка ЛУЧШЕ мужчины

да уж.......

подарить тебе плюшевого мишку?
;)

Вика написал(а):

10 причин, по которым плюшевый мишка ХУЖЕ мужчины:

а ведь я и правда,луЧЧе чем он!
:D

0

9

Andy написал(а):

подарить тебе плюшевого мишку?

Будет приятно получить мягкий подарок!)

Andy написал(а):

а ведь я и правда,луЧЧе чем он!

Ты мое мнение знаешь...........

0

10

Вика написал(а):

Ты мое мнение знаешь...........

Знаю!
И радуюсь этому!!!!

0

11

Сложновато сказать чего хотят женщины... Главное, создать у них иллюзию, что они хотят того же что и ты...

0

12

SAYRUS написал(а):

Сложновато сказать чего хотят женщины... Главное, создать у них иллюзию, что они хотят того же что и ты...

тогда ответь в другой темке чего хотят мужчины..ссылка

0

13

Зачем нам нужен мужчина

Если бы женщины не любили вас, мужчин, за ваши недостатки, то что было бы с
вами?
Оскар Уайльд

Вот вопрос, который в разное время приобретает для женщины различный смысл.
В самом юном возрасте это, конечно, любовь, то есть взаимное влечение,
"резонанс душ" - как хорошо найти того, кто тебя понимает! И немножко секса
- совсем чуть-чуть, просто ради удовольствия. И есть чем занять время - не
все же просиживать с подружками в подъездах, играя в надоевшего "подкидного"
или во что там теперь играют. (Подружки - это все-таки не совсем то.)
Чуть попозже - это прекрасная возможность уйти из-под опеки родителей. "Того
нельзя, этого нельзя". А тут - все можно. Да еще если мужчина вам попался
решительный, и вам с ним есть, где жить - совсем хорошо. Вы только
представьте себе, как он звонит вашей маме (наконец-то спросив у вас, как ее
зовут) и говорит:
- Алло! Это Анна Иванна? Я - Игорь. Ваша дочь сегодня будет ночевать у меня,
так что можете не беспокоиться.
И вешает трубку!
Мало того: опыт показывает, что после такой увертюры ваша мама начинает так
уважать своего будущего зятя, что лучшего и желать нельзя.
После этого у вас действительно начнется новая жизнь, можете мне поверить.
Кроме того, умный мужчина может и курсовую за вас написать, и лабораторные
сделать, а потом и диплом. Или, если к академическим наукам вы с детства
питаете здоровое отвращение, то просто помочь - сделать то, се, подвезти,
куда надо, что-то починить, да хотя бы составить компанию. И самое главное:
при этом он будет смотреть на вас влюбленными глазами, а это, уверяю вас,
тоже кое-что значит.
И потом, у него отличные друзья - веселый, юморной народ, умеют провести
время. В поход так в поход, и песни под гитару, на Сахалин так на Сахалин, а
если деньги есть - то и в Париж. Монпарнас там, Лувр, отель "Георг Пятый".
Но, как известно, не в деньгах счастье, и самые лучшие часы своей жизни
вполне можно пережить на какой-нибудь речке Драновке в трехстах верстах от
цивилизации.
Став еще постарше, вы вспомните, что есть на свете такие классические вещи,
как семья и дети. И тут уже настоящим Евиным ребром встанет вопрос о браке.
И вот вы начали совместно жить. Брак, не брак - в наше время это дело
десятое. Впрочем, к браку как таковому мы еще вернемся.
И очень скоро убедились, что мужчина - это совсем не то, что вам до сих пор
казалось. Во-первых, у него масса идиотских привычек, которые мешают вам
жить. Во-вторых, его никогда не интересует, как и отчего так жутко меняется
ваш внешний вид, настроение и самочувствие. Он этого просто не замечает! И
в-третьих, он совершенно не разделяет ваших интересов относительно семьи и
детей. Или разделяет, но как-то не так. А уж помыть посуду или постирать за
собой его вообще не заставишь.
Далее следует та самая повесть, которой "нет печальнее на свете". Либо
расставание (или развод, если брак официальный, и тут почти никогда нет
смысла надеяться, что мужчина вернется), либо утомительное привыкание, годы
пытки, а потом...
Потом женщина понимает, что мужчина нужен ей как моральная поддержка, как
плечо, на которое можно опереться. Если есть дети, то - как отец детям. Душа
требует, чтобы рядом было родное существо, близкий человек, которое тебя
понимает хоть немного. Особенно если других близких уже не осталось.
И вот тогда - "лет до ста расти вам без старости", оба все друг про друга
знают, привыкли к тем самым идиотским привычкам (думаете, у вас их нет?) и
понимают, что менять что-то - значит делать хуже себе же, потому что нового
уже ничего не построишь, да и кому мы нужны, когда внуки на подходе (или уже
есть). Вон молодых-то сколько. А вы, чай, не государыня Екатерина, которой
было чем привлечь молодых гвардейцев.
Так что мужчина на самом деле - существо, на поверхности милое и
привлекательное, даже умное, но узнаешь его поближе и убедишься, что он все
делает не так. Шляется неизвестно где, вас совершенно не ценит и вообще
какой-то чужой.
Что, кстати, с научной точки зрения вполне объяснимо, если однажды взять и
представить себе, что вы с ним - вовсе не существа одной породы homo
sapiens, а два совершенно разных, как слон и жирафа, - homo femininus
(женщина) и homo masculinus (мужчина).
Так что не стоит обольщаться насчет мужчин. Но не стоит в них и
разочаровываться: они действительно устроены совершенно иначе, их психика
действует по иным законам, не таким, как ваши. Поэтому нет смысла ожидать от
мужчины (а тем более требовать!), чтобы он перестроился на ваш лад. Лучше
дать себе труд проникнуть в его законы - и научиться использовать их.
И тогда, если копнуть еще глубже, пройти сквозь еще одну оболочку, вы
разглядите, что под всей этой болотной тиной таится кристально-чистая вода
верности, доброты и силы, той самой надежности, о которой мечтает каждая
женщина в самой глубине своей души (под своей болотной тиной). Надо только
до нее дойти. А многие как раз бросают дело на полдороге.

0

14

krasotkasju05 написал(а):

Так что мужчина на самом деле - существо, на поверхности милое и
привлекательное, даже умное, но узнаешь его поближе и убедишься, что он все
делает не так

krasotkasju05 написал(а):

вы с ним - вовсе не существа одной породы homo
sapiens, а два совершенно разных, как слон и жирафа, - homo femininus
(женщина) и homo masculinus (мужчина)... ...они действительно устроены совершенно иначе, их психика действует по иным законам, не таким, как ваши.

КЛАСС!!!  :lol:  :rofl:  :lol:

Тань, это твои перлы или может чья-то статья?  ;)
Без обид, но когда нечто подобное говорят мужчины о женщинах, это кажется смешным и как-то по-детски, так что, если наоборот, то это тоже, по меньшей мере, комично  :yes:

Все мы существа, и на самом деле не так уж сильно отличаемся.
Изначально, это деление определяется половыми гормонами, а они присутствуют
у обоих полов: у мужчин есть женские, а у женщин мужские
(поверь биологу, я по этой теме в свое время диссер накалякала  :D )
Разделение на своих и чужих вообще людям свойственно, и тут не важно по какому признаку: было бы желание, повод найдется...
Конечно, половые различия, половой диморфизм, различия в конституции и строении тела присутствуют, но очень многое вдалбливается социумом: все эти модели поведения и распределение ролей.
Так было нужно эволюционно, для выживания нашего вида,
когда мы еще в шкурах бегали  :D
Теперь необходимость в этом отпала, но вдолбленное тысячелетиями прочно сидит в подкорке: мало ли какие атавизмы мы в себе носим.
Тут хорошая статья Лисскина об этом есть.
Это наследственность вида, но и без изменчивости никуда, если мы не хотим совсем сгинуть с лица планеты. Уж очень у человека косность развита, это его, боюсь, и погубит.
(что-то меня на эволюционную теорию потянуло  :D )

krasotkasju05 написал(а):

Лучше дать себе труд проникнуть в его законы - и научиться использовать их

Манипуляция чистой воды!    :O   :D

krasotkasju05 написал(а):

И тогда... ...вы разглядите, что под всей этой болотной тиной таится кристально-чистая вода верности, доброты и силы, той самой надежности, о которой мечтает каждаяженщина...
Надо только до нее дойти. А многие как раз бросают дело на полдороге.

Оптимистка?  :D

Нет, пойми меня правильно, я тоже в это верю и даже местами "дохожу"
(по вере вашей, как говорится, вам и воздастся  :) ).
Что смущает, что после всех этих "существ homo masculinus" и, особенно, "научиться использовать их законы", это представляется мне мало возможным...  :(
Тут действует старая как мир истина: "поступай с ближним так, как хочешь, чтоб он поступал с тобой".
И тогда любая мечта возможна, если, конечно, четко представляешь, что ты хочешь  :P .

0

15

Чего хотет женщина??

Ответить чесно??? Я даже и толком не отвечу. Мои желания чередуются как картинки в калейдоскопе. Я сама порой не помню что хотела месяц назад. :---*

Я теперь о необходимом спутнике жизни - мужчине. Мне, как и любой из женщин. хочется идеального мужчину. Идеальный мужчина должен иметь такие качества и черты характера:

1) Он должен быть красив настолько чтобы нравиться мне, но не затмевать своей красотой мою.
2) Обоятельный. обворожительный со мной, с моей мамой,называть ее мамой и по имени-очеству, игнорировать знаки внимания других женщин
3) Заниматься спортом,быть стройным и подтянутым.
4) Следить за личной гигиеной: благоухать приятным запахом. быть идеально выбрит.Единственное  на чем не буду настаивать так это брить ноги :)
5) Делать мне комплименты,всегда, везде и при любых обстоятельствах (милая ты так чудесно выглядишь, ты так похудела!!!! хотя тебе известно о +3 кг на твоем счету)
6) Не увлекаться алкоголем и прийдя с гостей обсудить хозяйку. ее гостей. ее детей ,ее собаку и хомячка в банке
7) Ходить за покупками.уметь готовить, чтобы вечером прийдя с работы меня встетил радосный муж со словами: дорогая ужин будет готов через 5 минут. ты пока отдохни.
8) Быть в курсе последних тенденций моды. Уметь оценить всю прелеть и красоту новой кофточки или сумочки.
9) Читать женские журналы,смотреть женские сериалы,и читать детективы Дарьи Донцовой

0

16

Хихик
http://i027.radikal.ru/0801/df/ef667130b6e2.jpg

http://i028.radikal.ru/0801/85/b571322e4119.jpg

+1

17

Инна написал(а):

Тут действует старая как мир истина: "поступай с ближним так, как хочешь, чтоб он поступал с тобой".

Только он не всегда поступает также! Наверное это просто так должно быть! Но всеравно надо самому лично стараться быть порядочным!

0

18

Вика написал(а):

Только он не всегда поступает также! Наверное это просто так должно быть! Но всеравно надо самому лично стараться быть порядочным!

Только критерии у порядочности разные. У каждого человека свои. Да и критические ситуации здорово занижают или завышают эти критерии. Старый как мир принцип. А ты бы пошел с ним в разведку?

0

19

Вика написал(а):

Только он не всегда поступает также! Наверное это просто так должно быть! Но всеравно надо самому лично стараться быть порядочным!

Если отвлечься от эмоций: какая в сущности разница, как поступает другая сторона?
Мне кажется, в вопросах порядочности и чести важно, как поступаешь ты сам.
Не хочется, конечно, быть "козлом отпущения", но жить по принципу "как ко мне, так и я" тоже не просто. В конечном итоге, самый строгий судья для человека - это он сам...  :(

0


Вы здесь » КУМЫСФОРУМ » Мужской клуб МАКХХL » Чего хотят женщины?...